Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

а с начала октября я пошла на восточные танцы, чтоб хоть немного мышцы подкачать, потому что дома делать гимнастику ну никак не получается, мотивации не хватает. мне очень нравится, надеюсь хоть немного свои объемы увеличить.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Nian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 4:16 pm
Откуда: Япония

Сообщение Nian »

Лисица, как я с тобой согласна! Тоже хочу набрать 3-4 кг! не получается :(
За время беременности набрала 25 кг. Мой врач однажды сказал, что у меня конечно недостаток массы тела, но 4 кг в месяц - это круто! ничего, за 1.5 года все скинула. А ведь джинсы не то что не застегивались, а просто только до колена и могла натянуть!
Лень - двигатель прогресса!
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Nian, да-да, штаны дальше колен не лезли! правда когда налезли все равно пришлось выбросить, потому что сидели уже не так как хотелось...
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Тутта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 12:31 am
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тутта »

Девочки, я к вам!
Рост 160, вес 45 кг.
Во время первой беременности набрала 12 кг, но все ушло в живот. Сама похудела страшно, ручки-ножки были как у паучка. Если меня видели со спины, то не верили, что я беременна. А после родов я попала с дитем в больницу, домой вернулась через неделю. Подруги меня не узнали, мало того, что весила 40 кг, я еще и высохла как мумия.
Новые знакомые и старые друзья, которые меня давно не видели, не могут поверить, что у меня двое детей, все спрашивают, на какой такой диете я сижу. )))))
Изображение
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Anastasija писал(а): У меня тоже есть подружка худенькая, так у неё попочка заглиденье,а наверху ничего не было, мы с ней у зеркала вставали, типо вот такая попа и такие тити, но она себе теперь сделала тити большие! А мне нравится небольшая грудь, выбора одежды больше намного, а мне вот штаны не выбрать, висят в филейной части! Но я считаю всё поправимо, надо просто спортом заниматся!
Я видела этот магзик, но там вещи дорогие, ты права! Ещё довольно класические, но ты говоришь качественные, надо присмотреться! А что он у нас так долго, я его год назад в Спице увидела :)

Давление у меня тоже пониженное, но никогда не думала, что это может быть из - за веса :wow:
Этот магазин раньше был и в Молсе. Кстати фасоны зависят от коллекции - были довольно интересные, не стандартно классические. Из этой коллекции купила только белое пальто, а вот в прошлогодней зимней коллекции отоварила корсет, блузку с рюшками (на манжетах и вдоль застежки), пиджак ... все в стиле 19 века. И главное, все 34 размера !!!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Рассчитала свой индекс массы тела (вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате )... :o 14,5!!! В идеале должен быть около 20... Хмм.... Интересно - это уже дистрофия или еще нет? Кто знает?
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Если уже дистрофия - то может попросить у начальства два обеденных перерыва по состоянию здоровья? :P
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Sukkub

Сообщение Sukkub »

cat-black, на предыдущем месте работы начальство вздумало вообще запретить кушать за рабочим местом (это при отсутствии кухни и вообще места для кофе-чая). Так когда ела салат и ко мне подошли с замечанием, то я предложила принести справку от врача, что у меня начальная стадия дистрофии и мне нужно кушать каждые 10 минут. Начальство посмотрело на меня и ушло :lol: .
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Sukkub, ага.. я читала в темке про работу по-моему... :D

ну а если серьезно - это дистрофия или нет? и что правда нужно каждые 10 минут есть или это прикол? :P
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Sukkub

Сообщение Sukkub »

cat-black, у меня странная особенность - прихожу на работу и сразу хочу кушать, кушаю каждые 30 минут. А вот дома особо желания кушать нету.
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Sukkub, ага-ага... то же самое... на работе есть хочется все время.... :cry: Я спасаюсь орехами....
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
AkooLina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:41 pm
Откуда: Samara
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AkooLina »

cat-black, 14, 5? Вообще - это, конечно маловато. Мой минимум был - 16... И я тогда не в лучшей форме была, надо сказать. Больше всего не нравилось, что лицо стало уж очень угловатое. Один нос и скулы...
Но тут, знаешь ли, очень много зависит от твоего строения. Может, у тебя косточки тоненькие и легонькие. А другая девушка с такой же точно фигурой будет иметь индекс в 17, но у нее кости другие.
Конечно, все что меньше 18 - это очень маленький индекс, недостаток массы тела и прочее, но дистрофия - это уж очень сурово, по-моему.
Дистрофия - это же не только вес, это еще набор сопутствующих неприятностей физиологических. Если все нормально с циклом, с кожей, с волосами... плюс с кишечником, аппетитом, с обменом веществ, да и вообще, с общим состоянием здоровья, не надо ставить себе диагнозы такие страшные.
Дистрофия - это нехватка чего либо. Бывает белковая, жировая, углеводная, минеральная...
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

AkooLina, не поверишь, лицо у меня ого-го!!! Круглощекая я... Видела Рене Зельвеггер (не пугайся, не в Бриджит Джонс), а в Чикого?... Сама худышка, а щеки круглые :P

Да и со здоровьем тьфу-тьфу... Значит, просто худышка :urrrra:

Лицо-то в порядке, меня немного руки напрягают - длинные и уж как-то совсме худые и плечики торчат... Так что надо мышцы наращивать срочно...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
AkooLina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:41 pm
Откуда: Samara
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AkooLina »

cat-black, ну вот видишь! А ты на себя наговариваешь))))
А про плечики и ручки... И про ключицы, про коленки, про тазовые косточки... Я люблю! Такая хрупкая куколка прямо)))
Аватара пользователя
Капризулька
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:32 am
Откуда: Калужская область, г. Малоярославец
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Капризулька »

И я к вам. Рост 167, вес 46 кг. Чувствую себя очень даже хорошо, попа есть (а когда активно занялась спортом, она стала очень симпатичной, округленькой такой, упругой), грудь 2-го размера (самое то на мой взгляд). При всем при этом у всех родственников кроме мужа просто патологическое желание меня откормить. Ем я нормально, часто, но понемногу. Из проблем - спина (сутулюсь, позвоничник так выпирает, что сама себе напоминаю динозаврика) и мерзлявость.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»