Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

lillyfee,
пониженное давление
ой ой это вообще аут...
lillyfee, спасибочки!

Anastasija, у нас на самом деле и так то с выбором плохо...

понятное дело, что найти что то можно, огорчает только что у дам покрупнее выбор получше... абыдна!
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

lillyfee, mango - да! есть, есть там наши размеры...

давление пониженное от веса не зависит... у меня муж далеко не худой, а давление низкое...

И вообще наверное дело не в конструкции, а просто в здоровье.... Можно и худышкой быть на все 100 здоровой, а можно и не быть.... :daz: В любом случае по возможности нужно за собой и здоровьем своим следить...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

cat-black,
давление пониженное от веса не зависит...
зависеть то может и не зависит, но какая то склонность есть... как например проблемы с сердцем у полных. это ведь совсем не обязательно, однако частенько встречается...

вообще конечно можно и с нормальным весом/ростом/обьёмом/давлением быть и здоровым и красивым и совсем наоборот. но все же комплекция дает свой отпечаток.
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Аррр!, ну да, дает наверное...

У меня зимой очень кости мерзнут... По-моему именно кости, а не мягкие ткани... Неприятно...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

cat-black,
Но мы же не страдаем, правда?
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Аррр!, ни фига! я не страдаю! Я очень даже рада и горда, что я такая!!! Лучше быть худышкой, чем думать только о диетах и набранных кило... А проблемы все не смертельные - решаемые...

Зато внешность модельная без каких-либо усилий... :nail:
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Интересно, передастся ли моя фигурка по наследству... хм... мне передалась... у меня отец худющий, мама не полная.... Вот у мужа моего моего семья оч крепеньких (не толстых, но крупненьких).... Чьи гены интересно перевесят :daz: .... естссно, я хочу, чтобы детки в меня были... вот только что для этого сделать бы...
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

у меня отец худющий, мама не полная.... Вот у мужа моего моего семья оч крепеньких (не толстых, но крупненьких)....
у меня точь в точь все так же :D
я решила, что если будет мальчик, то лучше ему быть покрепче, а вот если девочка...
в одном случае будет щеголять стройными длинными ножками,
в другом - крутить осиной талией...
и все равно будет капризничать что чтото не идеально, как все девчонки... :D
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Anastasija писал(а):Приветик девчёнки и я наверное к вам, при росте 171 вешу 50 кг! Плюс большие сиськи и полное отсутсвие попы! Свой вес и рост и вообще фигуру очень люблю, хотя смотрюсь худышкой:) Ем много и вкусно, в основном полезную пищу, как - то самой больше нравится овощи, фрукты, вода вместо газировок! Хочу пойти в тренажёрку или на какой - нить танец, чтобы наростить побольше мышцов! Суккуб а какой тебе магзик нравится? Мне например ZARA:)
А у меня попа есть (любимая часть тела моей семьи - дочки и мужа), но вот отсутствие груди. Раньше это было большой проблемой и комплексом, даже собралась жедать операцию, но спасибо мужу, я теперь радуюсь своему теловычетанию (как говорит мой муж).
А любимый магазин, в котором всегда есть 34 размер это Никова (Спица, Домина). Только там цены не маленькие, много не купишь. Покупаю одну вещь или один комплект из новой коллекции и все. Правда носится долго, один костюм (брюки и сверху а-ля платье) покупала 5!!! лет назад и до сих пор он выглядит шикарнее всех моих нарядов (на выход).
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

Sukkub, тоже попу хочу... :sad:
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Sukkub писал(а):А у меня попа есть (любимая часть тела моей семьи - дочки и мужа), но вот отсутствие груди. Раньше это было большой проблемой и комплексом, даже собралась жедать операцию, но спасибо мужу, я теперь радуюсь своему теловычетанию (как говорит мой муж).
А любимый магазин, в котором всегда есть 34 размер это Никова (Спица, Домина). Только там цены не маленькие, много не купишь. Покупаю одну вещь или один комплект из новой коллекции и все. Правда носится долго, один костюм (брюки и сверху а-ля платье) покупала 5!!! лет назад и до сих пор он выглядит шикарнее всех моих нарядов (на выход).
У меня тоже есть подружка худенькая, так у неё попочка заглиденье,а наверху ничего не было, мы с ней у зеркала вставали, типо вот такая попа и такие тити, но она себе теперь сделала тити большие! А мне нравится небольшая грудь, выбора одежды больше намного, а мне вот штаны не выбрать, висят в филейной части! Но я считаю всё поправимо, надо просто спортом заниматся!
Я видела этот магзик, но там вещи дорогие, ты права! Ещё довольно класические, но ты говоришь качественные, надо присмотреться! А что он у нас так долго, я его год назад в Спице увидела :)

Давление у меня тоже пониженное, но никогда не думала, что это может быть из - за веса :wow:
ilsi

Сообщение ilsi »

И я тоже худышка, примите в компанию :lol: При росте 170 вес 50-53. Только недавно на УЗИ врач удивилась: "Какая у тебя поджелудочная маленькая, да и желчный... Вот потому и худая такая - пищи много эти органы не переварят". Пробовала есть побольше, как мама всегда говорила, но от этого начинаю себя плохо чувствовать. В общем плюнула и решила не добавлять проблем в жизни, а быть счастливой такой :D
Аватара пользователя
Nian
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 4:16 pm
Откуда: Япония

Сообщение Nian »

Ой, я тоже к вам. рост 172, вес 52-53. в хорошие времена доходил до 55. Выпуклостей почти нет. В плохие, после какого-нибудь хорошего стресса, резко падал до 49.
Ем - все.Единственно сало не ем, ни в каком его проявлении. но это я думаю какие то компплексы из детства. Тортики - каждую неделю. Частота их поедания ограничивается только финансовой стороной. У нас они все таки не дешевые.
Комплексы у меня были в школе. потом поступила в институт, сменила стиль одежды. комплексы чуть чуть остались, но ... Судя по вниманию, которое я стала получать от противоположного пола :bis: , потихоньку стали испаряться. т.к. одевалась из принципа1/2 или 1/3. :lol: Каблуки 10-12 см, юбка 20-30. Сверху что-нибудь свободненькое. :girl:
Проблемы со здоровьем, мне кажется, все таки это индивидуальное.
Давление, правда, пониженное. Но мне это особо не мешает.
Опущены почки,но то же самое у моей мамы и бабушки. Поэтому таллию мне нельзя, сразу чувствовать их начинаю.
Проблемы с родами и беременностью. О них мне вещали в гинекологии в 20 лет. Что и с узкими бедрами не рожу, да и забеременеть мне только после гормонального курса.
Оказалось прогноз не про меня. Рожала сама и при том достаточно быстро. Не говоря о том, что и таблетки ни какие не понадобились.
:Yahoo!:
С одеждой у меня были проблемы в России. Здесь - почти все как на меня! Единственное рукава -короткие :apl: . Ну да можно если поискать, что нибудь найти. и потом есть же вариант рукава 3/4!
Вообщем, хотя меня всю жизнь пытался и пытается кто нибудь откормить, последние лет 10, я только на ними посмеиваюсь и не спорю. Кто же отказывается вкусно покушать? :obzh:
Лень - двигатель прогресса!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Меня всю жизнь бабушка пыталась откормить! Сейчас она взялась за моего сынулю! Хотя он у меня такой боровичёк, но для неё всё худенький, ой какие то у него мешки под глазами и всё в этом духе! :adr:
Кстати насчёт родов, тоже не правда, мне кажется мне было намного легче рожать, чем другим! Сама родила, никаких лекарств и беременность прошла без проблем с отдышкой, варикозами и прочими беремчатыми радостями! Вчера смотрели с мужем фильм "Shoot them all", там Моница Белуцци играла, вскользь спросила у мужа нравится ли она ему, он сказал, уж слишком крупная, а что ещё надо молодой жене с такими размерами как у меня ;)
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

и я к вам: 170 см и 49 кг. в последнее время меня это немного не устраивает, хочу 3-4 кг набрать, мне так приятнее себя ощущать. во время беремчатости я набрала почти 20 кг, но не прошло и полугода как они все ушли. минус нашей худобы - это достаточно большая вероятность сорвать почки, т. к. жирка нет и держаться им там не в чем. ну и конечно мерзлячесть. народ надо мной посмеивается: я с начала октября уже хожу в зимних ботинках, хотя у нас в среднем темепература еще +15. ну вот мерзну я и все тут, и руки постоянно холодные.
а насчет причин... они могут быть разные, вчера вот одну я нашла (во время сеанса психотерапии), может еще что-то найду.
а вообще конечно, такое сложение это подарок небес, когда ты можешь есть все что хочешь и в любое время суток и в любом количестве.и одежду я считаю нам искать проще.
Dancing Queen!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»