Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1752 раза

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчитаюсь.
Вес на сегодня 73,7.
За это время заметно повысилась энергичность/активность. Ощутимо сброс веса в легкости – амплитуде движений. Пожалуй, два самых главных достижения считаю, что почти ушел живот и больше не появляется потница между и под грудью. Мои наблюдения за своим питанием в течении года дали свои результаты, я проанализировала свои любимые продукты, подумала о настроении, самочувствии и времени при употреблении их. Я не исключила из своего рациона всякие вкусняшки или не очень хорошие продукты, просто стала их есть меньше или в определенное время суток. Единичные заменила на что-то другое. Добавилось много активности: шаги стараюсь ходить больше, мне нравятся вечерние прогулки и перед сном это лучше чем кино в интернете. И да, интернета стало меньше. Занимаюсь кардио тренировками в среднем 2-3 раза в неделю и обязательно один раз растяжку. Нахожу мотивацию в самых разных местах, например на работе вступила в марафон по шагам (я не лидер там, но подключается момент соревнования), подруга проводит занятия по растяжке в городском парке и я с удовольствием посещаю. В августе у меня будет отпуск, планирую его провести в большей именно физической активности, уходом за телом/кожей. Буду устраивать себе всякие челенджи.
Начало 80,4 кг -6,7 кг = 73,7 кг
Цель 53 кг
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»