Опрос для стройнеющих

Модератор: Кирикири

Ответить

Что вас больше радует в процессе постройнения?

Когда уходят кило/граммы
332
27%
Когда уходят сантиметры
313
26%
Моё отражение в зеркале
538
44%
Обожаю сам процесс
15
1%
Свой вариант, опишу в теме
21
2%
 
Всего голосов: 1219

Гость

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Гость »

Радует отражение в зеркале, когда жирок по бочкам уходит и животик животика исчезает)))) :lol: :lol: :lol:
Гость

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Гость »

Я проголосовала за килограммы! Я на седьмом небе когда вижу отвес! Лишних кг у меня обычно 3-4. Визуально их не сильно видно, но я их чувствую... :sad:
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Manona »

Мне больше нравятся килограммы,потому что они быстрее видны на весах. А сантиметрить не будешь каждый день,неделю долго ждать. А хочется мне здесь и сейчас обычно.Вот такая я...
Аватара пользователя
муравьишкa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 9:16 pm
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение муравьишкa »

Ответила - килограммы, радуют даже граммы :bis: Видишь результат, поднимается настроение сразу.
Все будет еще лучше
Tanella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 2:31 pm

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Tanella »

Для меня важны сантиметры, т.к. на мой взгляд, именно они показывают результат постройнения, ведь имея один и тот же вес, можно выглядеть по-разному, потому что, например, мышцы тяжелее жира. А также не всегда уходящие кг уносят из организма жир, возможно, это лишняя вода.
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Distelfink »

Проголосовала за сантиметры. Моя проблемная зона - живот. Фигура в стиле Венеры Милосской, с ярко выраженным животиком и очень тускло выраженной талией :cry: Поэтому в первую очередь радуюсь, когда стройнею именно там. Но этого тяжелее всего добиться, сначала худеют ноги, руки, лицо, а уж потом только изменения в области талии измерить могу. И так как это случается крайне редко, радуюсь ушедшим сантиметрам больше всего. :bubu:
Аватара пользователя
Dianna
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 4:52 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Dianna »

Проголосовала за отражение в зеркале так как взвешиваюсь раз в неделю, а в зеркале вижу результат каждый день! Хотя когда уменьшаются киллограммы тоже очень радует.
Все в моих силах!
Гость

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Гость »

Очень хочу себя в зеркале снова любить и любоваться.
Аватара пользователя
ehlinpa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 11:30 am
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение ehlinpa »

Мне нравится моё отражение в зеркале, а так же мне нравится когда стрелка весов показывает снижение килограммов.Даже небольшой сдвиг дает мне радость. Взвешиваюсь я каждый день, и реально вижу свои результаты. Сегодня сижу на кефире-разгружаюсь.
не торопись, а то успеешь )))
Аватара пользователя
svyataya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 3:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение svyataya »

Конечно, главное - это отражение, хотя и весы тоже, когда меньше показывают. Хотя сейчас я строго раз в неделю на них становлюсь, вот как раз сегодня мой отвес за неделю 2 кг, порадовал :D . Вчера сидела тоже на кефире с яблоками - три штуки больших и литр простоквашино на день. Так каждую субботу сейчас у меня разгрузка. И ещё тренировки фитнес и танцы.
Гость

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Гость »

Продолосовала за отражение в зеркале, так как в ето понятие входит всё - чуствуешь себя намного лучше даже немного полегчав, а уж как глаза горят, а румянец!!! Сразу хочется наряжаться-красоваться ! И, конечно же, взгляды подруг и мужа (мужчин?? хи-хи) очень мотивируют не сдаваться и гладят самолюбие !
Smi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Smi »

Голосовала за последний вариант. Больше всего радует то, что не измеряется в см и кг, хотя, наверное, является следствием уменьшения объема и веса: нравится, когда физически чувствуешь, что появилась какая-то подтянутость тела и легкость движений. Я это здорово чувствую. А другие изменения (в кг, см, визуально - отражение в зеркале) еще больше поднимают настроение.
В процессе очень поддерживает мысль, насколько легче будет жить, не таская на себе днем и ночью эти лишние 2, 3, 5 кг...
Аватара пользователя
Жена
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 10:50 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение Жена »

Я написала,что когда уходят кг!Потому что например я набрала в данный момент 10 кг,мне надо их скинуть.и мне хочется увидеть эту цифру на весах!Внешне может я выгляжу нормально,но хочется морального удовлетворения :wink:
Аватара пользователя
adela
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:19 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение adela »

Отражение в зеркале - сразу начинаю фантазировать на тему покупки юбок, подчёркивающих линию талии :D
В шторм молись Богу, но греби к берегу.
Аватара пользователя
nastasya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 10:54 pm
Откуда: Тевриз
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос для стройнеющих

Сообщение nastasya »

Однозначно, отражение в зеркале! Не люблю делать замеры-перезамеры и взвешиваюсь крайне редко. Но перед принятием душа, раздевшись, в зеркале вижу все недостатки своей фигуры на данный момент, оцениваю, на что следует обратить своё пристальное внимание (круглый животик, раздавшиеся бёдра, дряблость кожи...)... и работаю над этим по мере сил! Результат также виден в зеркале.
Я заслуживаю в жизни самого лучшего.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»