Декоративные кролики

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
черная кися
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:49 am

Декоративные кролики

Сообщение черная кися »

У меня есть замечательный кроль!девочка-по имени Карамелька :hug:

есть ли еще кроликоведы???? :roll:
давайте знакомится :friends:
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

черная кися, я бы очень хотела. Но у меня собака охотничья :( ...любит она кроликов слишком! :(

А кролики вообще разумные существа?
Аватара пользователя
Kazachka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 10:12 pm
Откуда: Челябинская область

Сообщение Kazachka »

Кролики - очень разумные существа ( в отличие от некоторых людей). Кроликами занимаюсь давно. Перебрала несколько пород. Разводятся. Если живет особь одна в клетке, то очень порядочно себя ведет. Туалет - в одном углу, столовая - в другом. Погулять выйдет по квартире, а в туалет бежит в клетку. Очень любит один мой кролик побегать с котенком. Собаки почему-то совершенно не реагируют. Может, потому что у нас дома много живности, и собак очень часто и много воспитывали - низззя! Теперь им все остальные животинки "по барабану". Очень люблю маленьких крольчат. Они такие подвижные и игручие. Потом (когда подрастут до самостоятельности) даже жалко отдавать (сдаю в магазин). Оставляю себе все фотографии. Выложить на форум пока не могу - не научилась.
Ol-Le
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:12 pm
Откуда: Муром
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ol-Le »

У меня тоже кроль живет Пусик. Появился недавно, месяца 2 назад.
Правда свинка еще та :lol:, а кода гуляет свнинячат с кошкой напару...после них грязи как после стада бизонов
но все равно их люблю ОЧЕНЬ :D
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Re: Декоративные кролики

Сообщение Led »

черная кися писал(а):есть ли еще кроликоведы???? :roll: давайте знакомится :friends:
Давайте! :friends: У нас вот уже полтора года живет кролик, муж подарил на 8 Марта. Назвали Рэван... только не спрашивайте, почему так, это была дочкина идея, так зовут какого-то персонажа в компьютерной игре :) Фото я выкладывала в "Наших любимцах". Необычайно смешной, милый, забавный и шкодливый "ребенок"... сегодня вот, например, залез на кухонный стол и попытался украсть печенье :)
Аватара пользователя
natalochkaz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 8:00 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение natalochkaz »

Всем привет! Неелю назад подруга вечером на улице нашла маленький пушистый комочек - теперь он живет у меня :) Оказался декоративным , назвали мы его Заяц :) Вот и сейчас носится по комнате, очень дружелюбен, ласковый и нежный, не знаю, есть ли более милое и хорошенькое животное :)
Just fly! ;)
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

natalochkaz, это как это - на улице? :wow: Крольчонка выбросили, что ли? Я в шоке...
Ol-Le
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:12 pm
Откуда: Муром
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ol-Le »

УПС...
оказывается кролики такая редкость.....
Аватара пользователя
klubni4echka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 8:25 pm
Откуда: Германия,Гамбург.

Сообщение klubni4echka »

Есть! Есть! У меня! Карликовый кролик породы "лев". Такой с гривой! Бело-чёрный со "звездой во лбу". Кузей зовут! :D Уже годик ему. Такой прикольный! Я его обожаю! Только вот гулять любит. Научился клетку открывать лбом (!) :wow:,недавно выбежал ночью все обои пообгрызал,провод от телевизора в 7 местах покусан! Книги погрыз,даже по диванам бегал! Выходит всю ночь резвился. :D С тех пор на дверцу сверху словарь Ожегова кладём,т.к. толстый самый. :D
У таких,как мы,всё обязательно сбудется!
Ol-Le
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:12 pm
Откуда: Муром
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ol-Le »

У нас тоже пытается по ночам выбраться, но выход сверху - защелкивается хорошо...так что побег удался только один раз, когда неплотно закрыли... и то беглянка была практически сразу обнаружена... :D
А так она у нас целыми вечерами бегает по комнате, как с работы приходим выпускаем
Аватара пользователя
klubni4echka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 8:25 pm
Откуда: Германия,Гамбург.

Сообщение klubni4echka »

Девочки,а чем вы их балуете? Ну вкуснятинки там всякие? Кроме капусты и морковки естессно! :D
У таких,как мы,всё обязательно сбудется!
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

klubni4echka, я своему зайце даю яблоко, ломтик огурца, кусочек помидора без семян, банановую чипсу (крайне редко), орешек-арахис чищенный нежареный. Еще кролик очень любит рисовые крекеры, иногда даю кусочек.
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

...
Последний раз редактировалось Led Вт ноя 25, 2008 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Led »

klubni4echka, я своему зайце даю яблоко, ломтик огурца, кусочек помидора без семян, банановую чипсу (крайне редко), орешек-арахис чищенный нежареный. Еще кролик очень любит рисовые крекеры, иногда даю кусочек.
Аватара пользователя
klubni4echka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 8:25 pm
Откуда: Германия,Гамбург.

Сообщение klubni4echka »

LeD, Спасибо. :D Рисовые хлебцы я не пробовала давать. Я вот своему весной и летом одуванчики ношу. Очень полезно и витаминов много. А для зубов что-нить даёшь? Ну чтоб зубки чесал. :tooth:
У таких,как мы,всё обязательно сбудется!
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»