Давайте меняться рукодельными подарками!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Давайте меняться рукодельными подарками!

Сообщение Руня »

Девушки- рукодельницы! А давайте поиграем в обмен подарками! У каждой из нас есть уникальные умения, и у каждой есть чему поучиться. У нас много мастер-классов и просто фото наших работ, но как приятно пощупать и рассмотреть вблизи чужую работу. И как приятно получить далекий привет, кусочек души от друзей, которых встретил здесь, благодаря форуму и системе ФлайЛеди! Я знаю, что многие флаюшки меняются подарками на флай-встречах, и шлют открытки к праздникам, и я так тоже делала, и получала такие подарки. Предлагаю желающим присоединиться к этой игре, отметиться здесь. Давайте вместе подумаем над тем, как это все лучше организовать. Ясно, что подарочки должны быть небольшими и рукодельными. Не знаю, как насчет дальнего зарубежья, но я отправляла нормально подарочек в Россию из Украины, посылочка шла недели 3, но дошла нормально. А можно рукодельные открытки, их вообще в конвертах отправляют. В общем, жду ваши пожелания и предложения.
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Руня, идея хорошая, надо обдумать. :good:
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
uralochka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 11:34 am
Откуда: Тульская обл
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте меняться рукодельными подарками!

Сообщение uralochka »

[quote="Руня"]Девушки- рукодельницы! А давайте поиграем в обмен подарками! У каждой из нас есть уникальные умения, и у каждой есть чему поучиться. ]Я очень даже за!!! :Bravo:
Аватара пользователя
me_catherine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 3:48 pm
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение me_catherine »

Руня, ну ты знаешь, что я "за" :wink:
Быть женщиной - потрясающее ощущение :sigh:
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Руня »

Ура! Нас уже трое!
Аватара пользователя
Мардж
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 4:20 pm
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мардж »

И я к вам!!! Очень люблю дарить подарки, и получать тоже))))
Важны не годы жизни, а жизнь в эти годы
Аватара пользователя
Резеда
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Резеда »

Возьмите и меня в свою кучку, только я пока не представляю - как все оно будет... :sad:
У каждого,кто на пути,есть чему поучиться...
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

Резеда, ну, например, ты можешь кому-то из Питера передать что-то (у тебя ведь осталось несколько дней, и если твоя приятельница согласится), и тебе кто-нибудь может передать). Или тому. кто в Питер собирается в ближайшее время.
Можно прямо сейчас в дневничке предложить, только что-нить легонькое совсем типа вышивки и т.п.

P.S. Если это удобно, разумеется... :wink:
Аватара пользователя
Резеда
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Резеда »

Ну я начала, короче, нашу игру, не дожидаясь правил...

Первой жертвой стала Надя, но я ее не предупредила - внаглую послала...
Вот теперь она не отвечает мне - обиделась, видать, на ненужные подарки... :cry: :cry: :cry:

Еще раз объясните мне, непонятливой, как оно будет организовано...

Я так это понимаю. Предлагаю в этой темке вещь, фото кладу - кто руку подымет, тот мне свой почтовый адрес должен написать в личку, и я этот подарок ему отправляю.

У меня, к большому сожалению, нет знакомых, которые часто разъезжают по разным городам, но, надеюсь, они появятся в моем окружении (если очень сильно этого захочу и пожелаю наверх - нужен знакомый путешественник, чтобы мои подарки по городам развозил за просто так!!! :wink: ), потому для меня пока только один путь - доблестная почта!!!
У каждого,кто на пути,есть чему поучиться...
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

Резеда, подарки получила, большое спасибо! :hug: Был бы фотик цифровой, я бы щелкнула. Замечательная собака, Ульке очень понравилось. И пирамидка очень оригинальная...
А не отвечала, потому что 3 дня не было Инета :cry:
Аватара пользователя
Резеда
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Резеда »

Фууууу, отлегло, я честно переживала, что не понравится....
У каждого,кто на пути,есть чему поучиться...
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Руня »

Резеда, замечательная схема, а вдруг несколько человек захотят один подарок? Можно было бы лотереей разыграть, кто кому шлет, но для этого наверное надо прикрыть временно набор, кто сейчас отметился, а может просто в порядке прибывания, по цепочке. У нас получается такая цепочка :Руня, -Svechka, -uralochka, -me_catherine, - Мардж, - Резеда, -надя.
Резеда Надю уже одарила, если закольцевать, то Надя дарит мне, значит отправляем в личку адрес тому, кто перед тобой в списке. Я даю свой адрес Наде и жду адрес Свечки. Так пойдет?
Аватара пользователя
Резеда
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Резеда »

Руня, погоди, это обязаловка получается тогда... Типа, должОн дарить, раз в очереди стоишь...
А вас, гражданочка, тут не стояло.... :cry: :cry: :cry:

А если кто-то не захочет по цепочке или я захочу кому-то сама подарок сделать или же мне кто-то? Тогда как быть?

И потом - подарок, полученный не по желанию, по флаюшке вроде называется хламом... Тогда это будет обмен хламом и название игры придется менять???....

Нет, тут надо думать... :roll:

Хотя...

Если на один подарок будет претендовать несколько человек, то всегда же можно сделать нечто подобное еще раз, получится - вещь строго на заказ, индивидуальная в точном смысле, сделанная по энергетике одариваемого... Они ж РУКО-дельные, дак отчего ж руки не потренировать? От раза к разу опыта все больше будет, так глядишь и шедевры начем лепить незаметно для себя, играючи... :wink:
У каждого,кто на пути,есть чему поучиться...
Аватара пользователя
надя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 11:14 am
Откуда: Питер (Северо-Запад)
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение надя »

Руня, спасибо за адрес! Хочешь самый большой прикол в жизни? У меня была когда-то подруга как раз из Кировограда, звали ее Мила Тартаковер. Так вот, смысл в том, что это был ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на свете, которому я когда-либо отправляла свой рукотворный шедевр по почте. Был это маленький такой клоун. Она мне тоже в ответ прислала. Что-то есть мистическое в вашем городе :D :wink:
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Руня »

надя, умилило твое совпадение! Надо же такое, значит у тебя с нашим городом есть кармическая связь.
Резеда, можно вообще каждому из цепочки сделать подарок, нас тут не так много желающих собралось, думаю осилим. Я вот me_catherine обещала косметичку, голубую, так что тут уже вне цепочки будет- ведь обещание, к тому же она была соавтором в этой придумке с игрой. Давайте думать еще. А мне приятно было бы получить кота в мешке, не думаю, что кто-то хлам подарит- это же РУКО-дельности, а я очень люблю подарки-сюрпризы.
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»