Многоразовые гигиенические прокладки и тампоны

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Воронова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 10:38 am
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Многоразовые гигиенические прокладки и тампоны

Сообщение Воронова »

Бабье лето писал(а): Чт апр 28, 2022 6:53 pm деревенская бабушка сказала,что они раньше не носили трусов и штанов. У них были нижние юбки,которыми они и вытирались,дело было до революции.
тоже такое слышала, но раньше у женщин КД были скорее редким исключением т.к. они были беременные постоянно
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Многоразовые гигиенические прокладки и тампоны

Сообщение Лиа »

Сначала беременные, потом сразу "бабушки".
Достаточно вспомнить "старуху Ларину" - Прасковью Ларину, которой было около 30 лет, и она уже "старуха". :lol:
И это она относилась к господам, крестьянские женщины "выходили в тираж" ещё быстрее.
☀️
КатеринкаЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 9:45 pm
Поблагодарили: 132 раза

Многоразовые гигиенические прокладки и тампоны

Сообщение КатеринкаЯ »

Я для себя открыла многоразовые ежедневки два года назад. От всех покупных было раздражение, а эти избавили от всех проблем. Выглядят эстетично, на кнопке, ничего не мешает на удивление. Меня всё устраивает. Есть этой же фирмы для менструаций, но я боюсь рисковать, да и отстирывать потом не очень хочется.
Аватара пользователя
Shemesh
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 9:08 am
Откуда: Israel
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Многоразовые гигиенические прокладки и тампоны

Сообщение Shemesh »

Мне кажется, многие, если не большинство дам из поколения, которое застало ватно-марлевые "изыски", которые надо было ещё и приметывать к белью, с трудом проникнутся идеей многоразовых средств, пусть и современных. Я точно нет. Во многом топлю за экологию, стараюсь вести себя в вопросах потребления благоразумно, но только не на тему средств интимной гигиены. Нет-нет-нет. :-) Выбросить и взять новую, только так и никак иначе.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»