а на мото кто нибудь ездит?

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение annushhka »

интересно, есть кто - нибудь, кто на мото ездит? :D а может это Ваша мечта? поделитесь :P
P.S. у меня мотоцикл и скутер :wink:
в конце денег остается еще так много месяца..
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Sheranet »

annushhka, у меня мечта! Обожаю мотоциклы... но если куплю себе - родственники во главе с маман меня убьют :evil: У нас каждый год в городе столько мотоциклистов разбиваются, что действительно страшно... а вот если кроссовый, да по бездорожью... :oops:
Still waters run deep...
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение annushhka »

соглашусь, что это действительно опасно :( полтора месяца назад попала в ДТП (виноват водитель авто) была сломана рука. Но все равно планирую продолжать ездить. Хотя мама регулярно слезы и истерики устраивает по этому поводу :sad:
в конце денег остается еще так много месяца..
Аватара пользователя
Покахонтас
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:31 am
Откуда: Москва

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Покахонтас »

У меня скутер
Да, ездить иногда страшновато. Главные страхи - это даже не водители авто, а колдобины и бродячие собаки...
Все будет хорошо! Я проверяла!
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Sheranet »

Вчера позвонил мне двоюродный брат - предложил прокатить меня на своем кроссовом байке в субботу. Заманчивое предложение :lol: Вспоминаю, как мы с ним лет в 13-14 гоняли по даче на мотоцикле "Минск" без тормозов :o :lol: :lol:
Still waters run deep...
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение annushhka »

а я с кем то ездить боюсь до истерики просто :aaa: и никого не вожу принципиально, не хочется быть ответственной за чужое здоровье и жизнь
в конце денег остается еще так много месяца..
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Fox »

annushhka писал(а):а я с кем то ездить боюсь до истерики просто :aaa: и никого не вожу принципиально, не хочется быть ответственной за чужое здоровье и жизнь
Я всю молодость прокатался вначале на мопедах типо "Верховины" (первый сам собрал по частям), а потом были "Явы". Эх, 350 кубиков счастья, воздушное охлаждение, красный цвет - иногда ночи на пролёт. Весело было! :)
Сейчас мечтаем с супругой о хорошем японском байке. Может и купили бы, но ставить некуда. Если получится снять в аренду гараж недалеко от дома, то обязательно купим. И с покупкой двух горных велосипедов проблема решится и машину больше не придётся ставить на платной автостоянке на открытом воздухе :)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение annushhka »

Fox писал(а):Сейчас мечтаем с супругой о хорошем японском байке. Может и купили бы, но ставить некуда. Если получится снять в аренду гараж недалеко от дома, то обязательно купим. И с покупкой двух горных велосипедов проблема решится и машину больше не придётся ставить на платной автостоянке на открытом воздухе :)
о да, со стоянкой проблема. В прошлом году жила в загородном доме и проблем с парковкой не было. Переехала в город, вся измучилась... На улице оставить страшно :wow: не угонят, так что нибудь отломают. На парковке мототехнику не всегда берут :sad: Сейчас нашла гараж в двух шагах от дома, поставила разломанный после ДТП скутер туда...Слава Богу, рука зажила и сняли гипс :D Пересяду пока на мотоцикл :bis:
в конце денег остается еще так много месяца..
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Gan »

А я бываю иногда в Байк-клубе. И на гольф езжу по Воробьёвым горам, там часто наши байкеры собираются. Очень красивое, имхо, зрелище :D Но, по моим представлениям, это брутальные люди, типа самого Хирурга. А пару раз видела таких тоненьких мальчиков на белых :o байках, в лампочках, флажках и с музычкой. Это что, такой гламур?
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение annushhka »

Gan писал(а):А я бываю иногда в Байк-клубе. И на гольф езжу по Воробьёвым горам, там часто наши байкеры собираются. Очень красивое, имхо, зрелище :D Но, по моим представлениям, это брутальные люди, типа самого Хирурга. А пару раз видела таких тоненьких мальчиков на белых :o байках, в лампочках, флажках и с музычкой. Это что, такой гламур?
Да наверное :D новая тенденция в мото-моде... Я таких, правда, не видела... Видела один раз девочку на ретро скутере, розовом, в юбке (что -то вроде балетной, материал такой же) длинной выше колена и в!колготках в сеточку! :wow:
Незнаю, я наверное какая-то неправильная особь женского пола... Но я когда начала ездить - меньше всего обращала внимание на примочки гламурные... Меня больше заботило, чтобы целой остаться при аварии....Я даже в жару летом натягивала зашиту спины, черепашку, наколенники, на ногах берцы, перчатки и конечно же шлем 8) Надо мной друзья смеялись...Я ответила, что лучше буду париться в экипировке, чем остывать на столе в морге... И действительно, когда попала в ДТП, я отлетела метров на 10 от скутера. билась всеми частями тела об асфальт. Итог - сломана рука (уже зажила :wink: ) и все тело синее было и болело ужасно.... а если бы не все это, погибла бы или калекой стало...

Жаль что не понимают, что понты и гламур на том свете, или паралитику не понадобятся. Безумное количество мото аварий с участием неопытных...На сайте мото ru есть раздел "книга памяти" и практически все случаи с пометкой - это был его первый мотоцикл :( и еще убивает , когда родители 11-12 летним покупают скутер :evil: у меня у друзей и знакомых 2 мальчика погибли таким образом... :?
в конце денег остается еще так много месяца..
Аватара пользователя
margof
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 11:42 pm
Откуда: Moscow

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение margof »

Добавлюсь.
В семье мотоциклов - навалом :) Ездим и я, и муж. Мне, правда, пришлось сделать "перерыв в вещании" по причине беременности, но после родов надеюсь начать тренироваться на треках :witch:
Аватара пользователя
Рыженькая
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:03 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Рыженькая »

Байк - это не просто гора железа, это стиль жизни! Нет байк это и есть жизнь!
За несколько лет я прошла путь от девушки просто любующейся мотоциклами до страстного желания иметь свой.

На самом деле я не умею водить мотоцикл, и уже наверно не захочу. я похоронила мечту о мотоциклах вместе с мечтой жить с любимым долго и счастливо. Они ушли из моей жизни, он и его мотоциклы :cry: :cry: :cry:

И сейчас когда я смотрю на байкеров мое сердце сжимается от желания унестись вместе с ними, почуствовать эту скорость. :sad:

Я не умею водить (начинала учиться) , но за несколько лет я стала настоящей девушкой байкера, и пара пережитых аварий на пару с ним могут это подтвердить. (наверно у меня хороший ангел, спасибо ему)
я не знаю, смогу ли, захочу ли я когда то вернуться к этому, научиться водить, ездить с кем то, и т. д., но иногда, иногда я смотрю на свой шлем, и знаю, что когда то я смогу испытать эти счастливые мгновения свободы!
ведь я этого достойна...
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Race »

я умею ездить на мотоциклах и очень люблю это делать (при возможности) Своего, к сожалению, никогда не было. Мужья не разрешали. Так что приходится ограничиваться автомобилем. Очень большая тяга к спортивным авто. Одно время была возможность поездить. А со временем и обрастанием детьми- приходиться себя беречь, так как темперамента много, а жизнь одна. Говорю это со знанием дела, так как пережила в своей жизни аварию, последствия которой были на грани жизни.
Аватара пользователя
Тигррра
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 7:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Тигррра »

И я езжу=)
И уже второго своего парня сажаю, а то как же^_^
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: а на мото кто нибудь ездит?

Сообщение Лит. »

У меня сестра на байке ездит. Не гоняет, говорит, что уже нагонялась когда моложе была. А сейчас у нее Хонда Стид, хороший такой тюнинговый чоппер.
Когда-нибудь никогда не придет
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»