Хамство на дорогах

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Хамство на дорогах

Сообщение Anastasija »

Я совсем недавно стала водителем и поэтому езжу очень акуратно, соблюдая все правила, которие ещё помню в отличии от некоторых людей! Сегодня мы с мужем ехали на скоростной дороге, потом идёт постепенное снижение скорости и знак, что впереди светофор! Так как дороги у нас скользкие, я начала тормозить заранее, так как видела, что скоро уже загорит красний, сзади мне стала сигналить одна сумашедшая, ладно бы я ей преградила путь, но это не так, потому что новая бемка впереди меня осталась тоже стоять на перекрёстке, только уехала дальше от стоп линии, что между мной и этой бемкой образовался зазор, так эта полоумная сзади обьехала меня сзади, встала между мной и бемкой и когда загорелся зелёный включила аварийку и стояла передо мной, только когда загорелся красный, она рванула с места, правда я тоже успела, но было дико неприятно, самое главное что я незнаю чем я ей так не угодила, я ехала по своей полосе, не медленно, потому что бемка передо мной всё равно не успела на сфетофор. Было испорчено настоение на весь день и очень обидно!!!!
Бывало ли у вас такое? Я бы может подумала, что я сделала, что - то не так, но муж сказал, что это она себя свиньёй показала...Сказал, что бы я забыла, но блин характер у меня, внутри всё тресёт...
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Забыла написать, что когда она меня обьезжала, ещё пыталась рожу какую - то скорчить, так я поняла, что она на меня зуб имеет :wow:
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Наверное с вами водители ведут себя прилично :lol:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

настроение у нее плохое было..вот и срывала :) не берите в голову!
я в таких случаях делаю вид что вообше не заметила сушествования етого хама!
а то вампирит, вам настроение испортила, у самой поднялось..а если не обратите внимания, с вас как с гуся вода, а она дальше пускай бесится...
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Мне муж тоже говорит, что есть такие люди, которым сделать пакость, как в туалет шодить ничего не стоит, как научится от этого огорожаться?!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

улыбнитесь хаму... даже если через нехочу... к улыбке плохая енергия не пристает :) потом войдет в привычку :)
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 10:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Angel »

Народ ездиет как хочет(((Кругом хамы, но и встречаются нормальные водители)))
Жизнь эт хорошая щтюка!
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Anastasija, не переживай...такое случается..если человек в принципе не воспитанный и не умеет себя вести, так почему ты думаешь, что за рулем он вдруг станет вежливым и пушистым :P
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Анита, надежда умирает последней :d, а если честно, я за этот год, что сижу с мелким такая дикая стала, что уже забыла какие все разные!
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Olgerd »

Я неоднократно замечала такую вещь, что у нас на женщин-водителей пытаются постоянно как-то "наехать". Меня, например, несколько раз пытались столкнуть с практически пустой дороги (уж там-то на широкой пустой дороге я точно помешать никому не могла!). Причем заметив "галсы" этой машины, я вообще притормозила и уезала в сторону. Да ведь нет, тоже притормозил и продолжил на обочину выталкивать. Такое повторялось неоднократно. Как-то сказала об этом подруге. Она рассказала то же самое. А потом добавила, что некоторое время назад ей муж затонировал машину и теперь не видно кто за рулем сидит. С той поры все прекратилось. Вот так еще бывает.
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Да, но это была тоже женщина, хотя мне кажется иногда, что женщины даже более жестоки, чем мужчины!
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Olgerd »

Anastasija писал(а):Да, но это была тоже женщина, хотя мне кажется иногда, что женщины даже более жестоки, чем мужчины!
Вот с этим соглашусь на все сто!
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
Аватара пользователя
Ymnichka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:06 pm
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ymnichka »

Anastasija, всякое бывает, меня вот на днях на узкой дороге какой-то не очень вежливый человек в яму загнал, я хотела ее объехать, а он меня уже начал обгонять, поэтому мне, чтоб не задеть его пришлось резко въехать прям в эту огромную яму :o ! Ну чтож теперь, не буду же я из-за него всю дорогу нервничать, мне же еще далеко ехать, да и ЛМчика довезти в целости и сохранности :D .
Так что не расстраивайся, как говорят на одном автомобильном форуме у меня в городе "ДДД (дай дорогу дураку :D ) и нирвана рулят"
Трудись для того, чтобы наслаждаться. Руссо
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Ymnichka, слушай, я что-то не очень поняла, почему это ты считаешь человека виноватым - если он УЖЕ начал тебя обгонять, когда ты решила яму объехать :?.
Понимаю, если б ты ему ЗАРАНЕЕ просигналила, что берёшь левее - тогда да, он виноват. А так... :roll:
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Ymnichka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:06 pm
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ymnichka »

Мурафейка, ну, во-первых, я включила поворотник, во-вторых, первая начала "брать левее", в-третьих, там обгон запрещен
Трудись для того, чтобы наслаждаться. Руссо
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»