"Женская" машина

Модератор: Fox

Ответить

Существуют ли машины, которые подходят только женщинам?

Да, женские машины есть
229
65%
Нет, это выдумка и блажь
78
22%
Никогда не задумывалась над этим
44
13%
 
Всего голосов: 351

Аватара пользователя
burunduchila
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:03 pm
Откуда: Уфа

Re: "Женская" машина

Сообщение burunduchila »

я проголосовала за первый вариант. у меня машины нет, да и не будет наверное :( боюсь я водить :( пыталась на права сдать - только кровь себе подпортила да деньги потратила, даже не доучилась :cry:
у мамы моей калина хэтчбэк - точно женская машина!
bakalka, у моего ЛМЧ была нивушка.. как по ней скучаем - не передать словами :cry: иногда я ее вижу в городе и вслед смотрю долго-долго :yar: мне еще ни в одной машине не было так комфортно - сидишь прямо и высоко, выходить удобно - каракатицей себя не ощущаешь и об пороги не пачкаешься! терпеть не могу пачкаться об порог машины :evil:

ой, забыла сказать, мне еще очень нравятся пикапы!! и жук. даже не знаю что сильнее)))
Жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаем
Аватара пользователя
Никусечка
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 2:45 pm
Откуда: Сибирь

Re: "Женская" машина

Сообщение Никусечка »

Думаю, что существуют. Ну сложно мне всегда представлять, как из маленьких разноцветных марчей, вицев и матисов выходят здоровенные дядьки)))) Хотя переодически приходится видеть и такое :wow: :D
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
djely
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 6:56 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение djely »

женские машины есть, но часто слышу,ч то говорят, что маленькая значит женская, есть маленькие чисто мужские машинки))
Пятый блин комом? К черту блины,лепи комочки!
Edelweis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 11:31 am

Re: "Женская" машина

Сообщение Edelweis »

У меня УАЗ-Хантер. не чувствую отличия в вождении от любой другой машины но внимание на дорогах и некоторое уважение он дает.
за городом и на охоте - вообще король дорог!
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Еле на... »

Чисто женская машина - розовая :D
Аватара пользователя
Люсенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина, Донбасс
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Люсенька »

Вот в тему вычитала в интернете.


Признаки женского авто

1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…

2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.

3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.

4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»

5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.

6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.

7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.

8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.

9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.

10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.

11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!

12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.

13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.

14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.

Несколько признаков мужского авто

1. Первая риска на спидометре стоит на 100 км/ч.

2. На зеркале заднего вида — мощные полутораметровые чётки.

3. Все стёкла наглухо затонированы, есть лишь узкий просвет на лобовом – для глаз, как в танке.

4. На машине ни одной царапины – сплошные шрамы.

5. Выхлопная труба такая, чтобы картофелина не застревала. А ананас – застревал!

6. Салон прокурен. Домкрат пропит. Велюр прожжён. Кузов проклеен изолентой и промотан проволокой (то, что отпало).

7. Ароматизатор воздуха давно не стирали.

8. Иногда ароматизатором служит открытая пачка вкусных презервативов.

9. Или открытое окно.

10. На заднем сидении из натуральной кожи волосы из натуральной блондинки.

11. Сзади, на форкоп насажена белокурая кукла.

12. На подголовниках натянуты, в несколько слоёв, женские стринги разных расцветок и размеров, оставшиеся от восхищённых пассажирок.

13. В багажнике лежит резиновая женщина-докатка.

14. Машина обордована автоответчиком: «Здраствуйте, вы остановили серую «Ауди», госномер О 032 СМ! К сожалению, я сейчас не могу к вам выйти. Оставьте квитанцию на штраф под «дворником» или остановите меня на следущем посту ГАИ. Спасибо».

источник
Аватара пользователя
Люсенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина, Донбасс
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Люсенька »

Добавлю еще, что ни у меня ни у моего ЛМ ни один пункт не совпадает :D :D :D
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Re: "Женская" машина

Сообщение Diosa »

Я проголосовала за третий вариант. А вообще считаю, что разделение на женские и мужские машины довольно условно и относительно. У каждого человека свой темперамент и свой характер и машину выбирают в соответствии с этим. Хотя частенько на дорогах можно встретить несоответствия (хотя бы визуальные), иногда даже смешно становится.
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: "Женская" машина

Сообщение Race »

что касается меня, то женские машины не для меня. Я люблю большие и мощные. А женские машины у меня ассоциируются со швейными машинками.
Аватара пользователя
teplayanochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 1:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Женская" машина

Сообщение teplayanochka »

Признаки женского\мужского авто жесть....посмеялась от души)))). При прочтении мужских признаков почему то перед глазами встала красная 6ка с горячим кавказским мужчиной за рулем (ни в коем случае не хочу ни кого обижать, просто ассоциация) :D
А на счет существования женского авто, пожалуй соглашусь с многими - это маленькая машинка. Как то глупо смотрится мужчина за рулем Матиза и пр. мини машин
Аватара пользователя
Настеныш
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 7:20 am
Откуда: из-за моря-океана
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Настеныш »

В принципе женские машины, наверное, существуют. Только я врядли такую куплю :)
Зарядка для хвоста!
Аватара пользователя
Оксана-мама
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 12:19 pm

Re: "Женская" машина

Сообщение Оксана-мама »

А я езжу на ТАЙОТЕ-КРЕСТЕ, крупненькая машинка с люком наверху, и все кому не лень спрашивают: и как ты можешь ездить на мужской машине? Кто сказал, что если большая - то мужская? Я вот даже наверное не смогу на маленькой машинке ездить. А большинство женщин у нас ездят на маленьких. И все женщины, как женщины, а тут едешь на моей Кресточке и ощущаешь себя королевой!!! :bis:
Аватара пользователя
Xelllen
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 1:33 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Xelllen »

У нас в семье 2 джипа-паркетника, один побольше, другой - поменьше. Раньше муж говорил, что за руль RAV-4 он в жизни не сядет, машина для девочек и геев))) А вот когда съездил на нем на рыбалку по бездорожью... Теперь ему эту машинку продавать жалко)) Сама предпочитаю машины повыше, как-то мне комфортнее на них ездить. :bud:
klepa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 3:07 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение klepa »

Мечтаю об VW tiguan!!! :romashka:
Раньше, когда сама ещё была пешеходом, не понимала как мои подружки мечтают о джипах???!!! Зачем такая громадина нужна, непонимала я... Да и в Европе насмотрелась на малолитражки... Сейчас езжу на японском хетчбеке, но мечтаю через несколько лет сменить его на небольшой паркетничек (VW tiguan, Rav 4, Suzuki Grand Vitara) :Bravo:
Аватара пользователя
Ноэль
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:06 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Ноэль »

Не знаю... Че-то все так дружно ЗА БОЛЬШИЕ И МОЩНИЫЕ ТАЧКИ для дам... :? Вы как за их рулем едете-то? Или у каждой рост больше чем метр восемьдесят?? :wow:
Я не могу на джипарях ездить:
1. Туда надо запрыгивать и выпрыгивать - мой рост (1, 65) не позволяет мне элягантно туда воссесть
2. Там все не по моим габаритам - даже если долго все крутить: придвигать руль, кресло вперед и вверх, зеркала, чтобы не дотягиваться до коробки передач или кондиционера, - все равно такое чувство, что едешь на танкере, а под задницей подушка
3. Где вы живете? В чудо-месте, где нет пробок и полно парковочных мест??? :wow: Куда как удобней припарковать маленькую машинку, чем (как я их называю) катафалк!
Но, несмотря на все это мааленькие машинки не люблю до ужаса - типа тех же Гетсов, Матизов и бла-бла-ла. Во-первых, сами марки машин - :bad:
Во-вторых, ну, с таким размером - это не машина. Можно ее даже на парковать, а в рюкзак сложить и за спиной носить :)
Я за 2 такчи в семье:
1 - чисто мужская для его утех: рыбалок, гонок с препятствиями по беспролазной грязи, ну, и вообще, чтоб тешила его мужское эго - типа Дискавери
2 - обычный седан нормального размера, чтобы и мужу стремно не было на нем прокатиться, и жена себя с купированным хвостом не ощущала. А уж какая это машина будет - смотреть по семейному бюджету.
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»