Рецепты волшебства

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Дорогие девочки! Начала эту темку, чтобы можно было делиться своими наработками в процессе духовного развития :)
Для начала расскажу (повторюсь), как я наблюдала за эмоциями :)
В книге Сила момента сейчас (Экхарт Толле) автор рекомендует наблюдать за эмоциями. У меня очень долго не получалось. Хотя проникать в саму боль (например, головную) и рассматривать ее изнутри у меня получилось сразу (голова, кстати, от такого обращения проходит) (а еще вчера так себе ногу вылечила-потянула где-то мышцу и ходила как старый солдат, потом вспомнла, что надо же на боль изнутри посмотреть, только "глянула", как она прошла, а я даже не заметила, как она прошла ). Ну вот. Эмоции мне очень долго не поддавались, я на них смотрела как участник событий, а не как сторонний наблюдатель. А вот уже несколько дней, как НАКОНЕЦ-ТО у меня получилось!
Пример. Вчера раздражало ВСЁ! На кухне на столе лежала грязная ложка. Я разозлилась так, будто ...Ну рвать и метать готова была. Думаю, никто на место за собой не убирает, в раковину не положит, всем плевать, чтобы мне помочь Потом вспоминаю про "наблюдение", возвращаюсь мысленно к началу, когда я увидела ложку и только начала загораться злостью и "вижу" эту злость внутри, как она прямо возрождается (от такой ерунды, как ложка ну это потом стало смешно, а в начале же только драться хотелось). Как это объяснить... Ты словно физически чувствуешь этот сгусток негативной энергии и... НЫРЯЕШЬ в него. Это кажется, что нырять страшно, типа, зачем испытывать лишний раз боль. На самом деле, стоит попробовать Очень интересно. Ты не олицетворяешься с болью, а словно находишься в этом сгустке и "трогаешь" его изнутри. От такого обращения он исчезает и ты только удивляешься из-за чего я злилась, оно того не стоило
Иду к себе
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Сейчас попробую описать, как "сливала" эмоции. Мне показалось, что это очень сильная техника. По крайней мере, голова сразу прочищается и в глазах светлеет Я у Олесеньки -slavna в дневничке написала немного об этом.
Вобщем так. Опять на своем примере. Укладываю Алиску спать днем и тут на улице у какой-то машины срабатывает сигнализация. Я начинаю кипеть, потому что окно не закрыть-жарко, да и не хочется лишних движений, чтобы Алиску не тревожить. Я представляю банальный...унитаз И представляю, что открываю его крышку и выкидываю свою злость вместе с этим событием (шумящей сигнализацией) и сливаю воду, а потом закрываю крышку. Спокойствие наступает тут же, и как ни странно машина замолкает. Практиковалась весь день, на следующий уже не всех захотелось в унитаз спускать Может, это не очень правильно, но мне помогло.
Иду к себе
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Вычитала в какой-то из книг Крайона верное средство по избавлению болячек. И таким образом вылечила себе воспалившийся лимфоузел подмышкой, с которым таскалась уже... с Нового года.
Предлагается следующее. Вы представляете себя ДО БОЛЕЗНИ. Я представляла себя молодой и красивой, еще до этого узелка. Представляла очень часто. "Видела" заболевшую часть тела здоровой, вид кожи радовал и мне было приятно это ощущать.
Иду к себе
Юка

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юка »

Волшебница! Ну наконец-то темка!!!! Юль, а твой рецепт от синяков и ушибов тоже можно сюда написать? Ложка выручала малышку уже сто раз!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Еле на... »

Очень интересно. Жду продолжения. :rev:
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Pira, привет, волшебница :wink:
Юка, точно! Спасибо за напоминалку :)
Еле на..., благодарю за внимание :)

Итак, рецептик от ушибов :)

Когда мои детки обо что-то ударяются, то я быстро бегу за столовой ложкой. Смешно, конечно, но помогало всегда! Однажды вылечила так ЛМу сильный ушиб, даже синяка не было. А должен был глаз заплыть (это он неудачно об угол тумбочки головой тряхнул :roll: :lol: )
Берем ложку и трясем ею (словно пристукиваем, НО НЕ ДОТРАГИВАЕМСЯ) над больным местом наружной стороной ложки (той, которая выпуклая). Можно повторить еще через какое-то время, но обычно хватает одного раза :)
Ой, самое главное-то и забыла! После этого надо обязательно вымыть ложку и руки!
Иду к себе
Аватара пользователя
Jacaranda
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:25 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Jacaranda »

а еще хорошо во время секса загадывать желания :lol:
чесс слово, я не шучу , этому даже объяснение есть
Богатство-право данное мне по рождению
Юка

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юка »

Девочки, делюсь рецептом... прочитала лет 20 назад в каком-то журнале. Действует на 100%!!!

Чтобы не было заусенцев, во время маникюра нужно иголочкой нарисовать на каждом ногте... крестик. НЕ ПРОЦАРАПАТЬ!!!! а чуть-чуть дотронуться!!! Крестик может быть любым... и таким + .... и таким х .
Аватара пользователя
elllka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение elllka »

Ой, здорово! Какая тема замечательна! Только вот сама ничего такого волшебного вспомнить не могу((
верю в лучшее
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение kuptan »

сижу как раз с больной ногой-буду пробовать. :wink:
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
elllka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение elllka »

А! Вот что вспомнила! Не знаю, относится ли это в полной мере к теме, но все-равно напишу))
Недавно смотрела передачу про воду, а потом еще подобное вычитала у Лисси Муссы. Так вот, идея такая, что вода - отлично принмает энергетику. Так что если в графин налить воды (лучше, конечно, родниковой) и каждый день разговаривать с ней: благодарить. говорить "спасибо" и т. д., то эта вода станет "живой водой" и поможет нам стать еще красивее и здоровее))) Эту воду можно пить,умываться или добавлять по чуть-чуть в ванну.
верю в лучшее
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Еле на... »

Jacaranda писал(а):а еще хорошо во время секса загадывать желания :lol:
чесс слово, я не шучу , этому даже объяснение есть
Я так понимаю это под конец надо делать, на пике так сказать ощущений. Я кстати до этого сама додумалась. Загадываю, когда вспомню. Но пока не сбывается. У меня всегда желания не сразу сбываются, бывает через год или два.
марфа васильевна

Re: Рецепты волшебства

Сообщение марфа васильевна »

Юлечка,молодец,открыла темку!Надо твой дневничок полистать и перетащить сюда многое.Например анкету прощения(так кажется?)
Спасибо тебе,за то что делишся.И не забывай для нас называть автора и книгу.Мы по твоим следам многое читаем.
Спасибо еще раз!
Волшебных полетов!
:D
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

Jacaranda, я слышала про это (загадывать желание во время секса). Кажется, у Правдиной. Но где-то читала и объяснение и комментарии, что за выполнение этих желаний отвечают низшие эгрегоры. То есть и выполняются они ...эээ..не знаю, как сказать...на низшем уровне... :roll:
Юка, ага, моя мама всегда так делает :)
kuptan, Танюш, ну как, пробовала?
Иду к себе
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рецепты волшебства

Сообщение Юлия Yfl »

elllka, ага, а я еще эту воду заговаривала. То есть наговаривала над ней желание. И выпивала полстакана перед сном и остальное с утра. Тоже не знаю, правильно ли это.
А еще везде говорят, что мы состоим из воды. И учитывая наши постоянные мысли, можно представить, какой энергетикой напитана вода :)
марфа васильевна, Танечка, большое спасибо, полезла в дневнички. А анкету прикреплю сейчас.

Дорогие девочки, те кого я еще не знаю :) У меня есть замечательное средство для того, чтобы пересмотреть свои личные убеждения (какие-то обиды и пр.)
Я всегда этим пользуюсь и всегда от этого было только хорошее :)
Прикрепляю :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иду к себе
Ответить

Вернуться в «Непознанное»