Разговоры на ментальном уровне или Кто есть кто ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Разговоры на ментальном уровне или Кто есть кто ?

Сообщение Nelli »

Сегодня поймала себя несколько раз на мысли о том, что я умудряюсь разговаривать с вами, нашими флаюшками. Утром проскочила мысль: "Вот, по зоне мы чистили морозилку, а кто из вас при этом его полностью размораживал?", потом, когда готовила обед, там надо было обжарить сначала грибы с луком, потом туда же фарш, обжарить и потом уже заливать водой. Я обжарила лук и грибы, про фарш забыла и залила водой. Потом очнулась, и в голове восклицание: "А-а-а, Юляшка! Чё делать??? Если я обжарю фарш в сковородке отдельно и потом добавлю, вкус не испортится?"
Ну, а после обеда, недавно, докапалась до ванной комнаты, начистила раковину и краны, протёрла стиральную машину, подхожу к унитазу, и прикалываюсь сама с собой:
- Почему я его должна чистить, а? Вчера чистила, а сегодня я сюда только писать (тут каждый ставит ударение куда хочет :P ) приходила. Если модераторы решат, что я тут наоффтопила, пусть сами чистят!
:lol: :lol: :lol:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Nelbra, мне так приятно, что ты меня вспоминаешь!!! Даже в связи с фаршем... :hug: :hug: :hug:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Юляшка, ты в моих мыслях ответила, что обжарить можно, только сковородочку потом надо так поставить, чтобы жир стёк с фарша на краюшек, иначе просто многовато жира в кастрюле будет. Так и сделала. :lol:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Цветик-Cемицветик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 5:48 pm
Откуда: Germany
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Цветик-Cемицветик »

Сегодня поймала себя несколько раз на мысли о том, что я умудряюсь разговаривать с вами, нашими флаюшками



Nelbra, Хочу тебе сказать у меня тоже самое. Я думаю у меня это от не достатка общения, дома все на немецком разговаривают. Я хоть здесь душу свою русскую радую. Расстрогалась что-то я. Пойду поплачу :cry:
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Nelbra, :hug: как я тебя понимаю! Тоже с вами всеми круглосуточно общаюсь :D . Главное - пока что не вслух :wink: :lol:
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Наташка, помнишь, ты писала, что тебе надо отлепить себя от компа? Так я тебе в слух ответила: "Нук, брысь"! :lol:
Ты просто повспоминай, наверняка бывало!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

:lol: не, я пока только ржала громко, до разговоров дело не дошло :lol:
И, кстати, сейчас мне тоже надо брысь, а то дети голодные уже 8)
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Nelbra, я вчера так с Аленкой Ивановной общаплась когда холодильник отпаривала)))
А ещё если в магазинах вижу, деревья с бисера, или шкатулки...так думаешь колго вспоминаю...
Про Юляшку ты правильно заметила, ни одна готовка не проходит без этого имени!!
Anita у меня ассоциируется с Жориком, ведь такого сына - молодца , помошника вырастить!
продолжать?
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Bestiya, продолжай,хочу узнать,как я тебе по ночам в кошмарах являюсь :lol:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Bestiya, ну, ты загнула, холодильники все размораживают, а она отпаривала! Хорошо, я сначала к тебе в гости зашла, хоть знаю, в чём дело! Деревья из бисера в магазине видела? Вот, мне бы хоть одно единственное дерево бисерное вживую увидеть, а не на картинке!

aleale, с чего ты взяла? Зачем обязательно кошмары? Достаточно фотоаппарат в руки взять. Или наоборот- увидеть какой- то интересный момент не имея под рукой фотоаппарата, сразу ты вспоминаешься!
Или видеть, когда дети с улицы с грязными башмаками в дом залетают, в голове моментально твоё: "Меня от пятен на полу корёжeт" :lol:
Последний раз редактировалось Nelli Вт янв 16, 2007 1:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

aleale, ой правда, а "слона" я то и не приметила :lol:
Это когда я смотрю на свою хату, или тру что нить, полы мою...Ты мне помогаешь. Мысль: aleale, может такой блеск дома иметь, чем я хуже! :P И вообще, твоя организация времени и простравнства - то к чему я стремлюсь :lol:
Шиповник, ой ну это с творчеством связано - типа шитья..смотрю...и всё...завидки хватают :wow: :lol:
Машунь ты сама понимаешь: Улябающаяся Ma-Mashka при капризничающихся детях :lol: и оптимизмом к жизни
Maybe, ну незнаю, душу греет, только от одной мысли, что завтра с ней пообщаюсь...
следующие.... :roll:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Bestiya, :oops: спасибо !Приятно,чёрт побери ! :lol:
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Bestiya, :hug: :hug:
а ведь правда, натолкнули вы меня на мысль, я когда что то интересное прочту, сразу думаю - надо девочкам рассказать, или вчера увидела на улице девочку маленькую - она так смешно бегала (подумала, вот и Ма-Машкина Катерина так скоро бегать начнет)...ну и все в таком духе. А уж когда убираешь что то - так вообще - от одной мысли, что в это время еще кто то моет шкафчики или размусоривает шкаф - аж легче становится.
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Bestiya, :oops: вот, заглянула, а меня тут хвалят! :wow:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Nelbra, я это...ну...нечасто забегаю...но так интересно...про себя...или никак? :oops:
Жизнь - она штука такая ;)
Ответить

Вернуться в «Непознанное»