Денежная дорожка.

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Денежная дорожка.

Сообщение куница »

На форуме в одной из тем прочитала о денежной дорожке. Заинтересовалась этой темой, почитала информацию в интернете и решила собрать её. Собирала в июне и за это время получила отличные результаты! Моя зарплата увеличилась в двое!! Деньги приходят также из других источников, стоит мне только начать в них нуждаться. В этом месяце начала собирать снова. Кто практикует ритуал, поделитесь результатами. Очень интересно как работает у других.
"Денежная дорожка" - интересный и полезный ритуал, который поможет привлечь финансовые поступления.

Суть денежной дорожки заключается в том, чтобы каждый день откладывать определенную сумму денег в специальную копилку или на отдельный счет. Начиная с первого дня месяца, вы будете откладывать 1 рубль, на второй день - 2 рубля, на третий - 3 рубля и так далее, пока не закончится месяц.

В конце месяца вы получите накопленную сумму, которая может быть использована для личного или семейного благополучия. Если вы хотите привлечь деньги в семью, то вам достаточно продолжать откладывать деньги каждый месяц. Если же вы хотите улучшить свое личное финансовое положение, то нужно добавить еще немного денег к накоплениям.

Важно помнить, что накопленные деньги нельзя тратить, они должны оставаться на вашей денежной дорожке, чтобы привлекать еще больше денег в будущем.

Формат сбора денег не имеет значения - вы можете использовать бумажные деньги или мелочь, которую вы будете собирать каждый день. Главное - не забывать откладывать деньги каждый день в соответствии с текущим днем месяца.

Если вы пропустили день и не отложили нужную сумму, не стоит пытаться наверстать упущенное на следующий день. Лучше просто продолжить откладывать деньги каждый день и не нарушать ритуал.

Наконец, не забывайте, что денежная дорожка не является единственным способом привлечения денег. Работа и умение управлять своими финансами также играют важную роль в достижении финансового благополучия.
Последний раз редактировалось Fox Чт сен 21, 2023 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение дополнено цитатой с описанием ритуала.
Что ни делается всё к лучшему!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Жаворонок »

Моя первая денежная дорожка не была сильно удачной. ЛМ решил менять работу и полтора месяца мы сидели без денег, съедали запасы и СФ. Работу в итоге он поменял на интересную и более оплачиваемую. Но вот первые несколько месяцев после окончания сбора денежной дорожки были сложными именно финансово.
Сейчас у нас случилась деноминация и появились новые деньги. Будет интересно собрать дорожку в новых номиналах.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение куница »

Я решила собирать дорожку дальше, яркий пример как по рублю можно отложить 6 тысяч в год :wow: . Маму тоже сподвигла своим примером :lol: . Посмотрю что дальше будет, надеюсь на такие же отличные результаты как и в первый месяц.
Что ни делается всё к лучшему!
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Жаворонок »

Тут все собирали дорожку по 1-му месяцу. Нужно было чтобы в месяце был 31 день и что-то там про благоприятные звездные сочетания было. В итоге получалось 51, что при сложении также давало 6. На год никто не замахивался.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение куница »

Жаворонок писал(а):Тут все собирали дорожку по 1-му месяцу.На год никто не замахивался.
:lol: Я наверное самая жадная, МНОГО денег хочу.
На самом деле, собирая ежемесячно дорожку, я хочу выработать привычку копить, а так же ценить даже не большие суммы, я транжира и кажется сотню туда, сотню сюда ничего страшного.
Что ни делается всё к лучшему!
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Богданалина »

куница писал(а):Я решила собирать дорожку дальше, яркий пример как по рублю можно отложить 6 тысяч в год :wow: . Маму тоже сподвигла своим примером :lol: . Посмотрю что дальше будет, надеюсь на такие же отличные результаты как и в первый месяц.
Наталья, я собирала один раз, так, за компанию. Чего-то особенного не приметила, но может просто не обратила внимания, сын тогда болел. А сейчас задумавшись о 6000 в год, ради накопления пойду начну собирать. Я с тобой. А еще работу хочу поменять. Пусть поможет мне этот ритуал.
Все как лучше!
Аватара пользователя
PejGeps
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:42 pm
Поблагодарили: 22 раза

Re: Денежная дорожка.

Сообщение PejGeps »

Ну где я была 3 дня назад?
А обязательно с 1-го числа собирать? Или можно с 4-го? Или сейчас положить за 3 дня?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Bepa »

Денежную дорожку очень подробно обсуждали в теме "финансы и приметы"
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
gesha
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 5:27 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение gesha »

Я собирала год-полтора назад дважды - сначала для себя и попозже для семьи(когда для себя, сумма=5, для семьи=6), кажется. у меня работает)), пусть по мелочи, но деньги на хотелки находятся, на хозяйство хватает, занимать не приходится. Храню в жестяной коробочке на тумбочке( в зоне"богатство"))))). Сегодня новую дорожку начала. хочу новую дорогую швейную машинку.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение SuisseAnna »

gesha писал(а): Сегодня новую дорожку начала. хочу новую дорогую швейную машинку.
Удачно начали, сегодня новолуние.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Ветер
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:20 am
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Ветер »

Я тоже почитала опыт девочек в форуме Финансы и приметы и с 1 августа собираю дорожку) Посмотрим на результат)
Кстати, 1 сентября совпадает начало календарного и лунного месяца, но "бонусом" идет солнечное затмение.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Денежная дорожка.

Сообщение экптица »

Начала с 01.08. собирать дорожку, десятирублевыми монетами (они красивые очень, есть биметаллические). Да и сумма посолиднее получится в результате :roll:
Но суть в другом, она, оказывается, уже через неделю сама помогать начинает :o
Приятно :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Сурикат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 9:04 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение Сурикат »

Я тоже в августа начала собирать очередную ДД, в этот раз целевую-на новую морозильную камеру.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Денежная дорожка.

Сообщение экптица »

:bubu: :bis: :alk: я собрала ее! И завтра купюра в 5000 рублей будет заныкана в надежное место! И ведь ни разу не забыла и не сбилась! Ура!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
куница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:22 pm
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Денежная дорожка.

Сообщение куница »

Я собираю дорожку уже три месяца, накопила полторы тысячи. В сентябре продолжу, не затратно, не заметно и приличная сумма набегает. К тому же, денежная дорожка работает, последние три месяца я не нуждаюсь в деньгах, они всегда приходят по необходимости. Муж стал очень хорошо зарабатывать. Его доход увеличился в двое.
Что ни делается всё к лучшему!
Ответить

Вернуться в «Финансы»