Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Девочки, все мы немного феечки, ведьмочки, волшебницы, колдуньи и так далее. Пусть каждая называет себя так как нравится ей самой.
Иногда для того чтобы сотворить свое личное чудо кому-то из нас не хватает какой-то капельки крошечной: веры ли, вдохновения, идеи или...., или...
Давайте делиться результатами уже свершенных чудес? Это ведь так несложно, а полезно очень - декларируем свое право и возможность совершать подобное, напоминаем себе о том, что можем ведь все - можем.
Ну, и начну со своего, пожалуй, главного и самого лучшего чуда: когда-то мне захотелось ребенка очень-очень захотелось, но... Диагноз - фибриома, множественная, оперировать надо было с удалением того органа, который собственно, детей-то и вынашивает. А я хотела маленького! Сильно! И во сне его увидела - и поверила в него. Есть методики Норбекова - спасибо ему!!! У меня есть старший сын, скоро чертова дюжина лет, как он есть. :bis: Когда через почти четыре года поставили диагноз - гормональное бесплодие - чудо сотворить было значительно проще, память-то осталась :wink: И, да, у меня есть еще сын! А вот заболеваний больше не диагностируют - сдулись оне в процессе.
Вот такое обыкновенное чудо! Я горжусь им очень, правда.
На детей смотрю - и горжусь собой, ими, мужем.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Экптица, хорошая тема, у меня была такая идея с названием "Журнал Успехов". А может расскажешь немного про методики, чтобы было еще интересней, ну и кому-то поможешь.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Мне в юности никто не нравился. Я себе надумала внешние и внутренние качества будущего мужа, все это совместить в одном человеке казалось нереальным. В то время в моем окружении таких не было. Мои подруги родственники, даже соседи очень активно хотели меня знакомить с кем-то. Но я решила как сказал Омар Хайям - "Лучше будь один чем с кем попало", ждала своего идеала. И как-то случайно ко мне на работу приходит парень по одному вопросу, я ему все объяснила, рассказала. Сама же про себя подумала: "какой благородный и умный парень". Он ушел и минут через 15 возвращается и говорит мне" а можно мне вас проводить домой". До конца работы было еще 3 часа, он все это время простоял на улице, и после работы мы пешком пошли до моего дома. Я шла и удивлялась, разве бывает такое, чтобы совпало все до мельчайших подробностей. Теперь я знаю, что это была визуализация. Ну и чудо, куда же без него. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Я точно могу сказать, что для сотворения чуда надо знать чего хочешь, вплоть до мельчайших нюансов. Если мысли и желания хаотичны, то редко что получается. Чудо любит конкретику :D.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Bepa »

Я в прошлом году собралась квартиру продавать, мне все говорили что я слишком высокую цену поставила и никто не купит (на 200 тыщ дороже аналогичных на рынке, но у меня были и плюс в лучшую сторону по сравнению с другими). Я создала намерение и отпустила его с уверенностью, что все получится, а еще на свидетельство о собственности посыпала манкой - приманивала клиента. Первый же просмотр и квартира продалась, да еще и сделка прошла "без сучка", так что я уверена, что позитивное отношение к делу и созданное твердое намерение работают. Вообще по жизни много всяких "чудес" создавала для себя и семьи, просто из крупных это самое последнее и легко получившееся.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Богданалина »

Согласна, что надо верить. Тоже ,в конце 14 года,когда заморочились ипотекой и что-то не совсем получалось из-за шатания курса рубля-доллара, посыпала небольшую часть дорожки через крыльцо в прихожку манкой приговаривая что - то типа: иди-иди к нам, квартирка не проблемная, нам подходящая. В январе 2015 все сложилось быстро, легко.
Все как лучше!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

SuisseAnna писал(а):Экптица, хорошая тема, у меня была такая идея с названием "Журнал Успехов". А может расскажешь немного про методики, чтобы было еще интересней, ну и кому-то поможешь.
SuisseAnna, мне кажется, что про методики тут рассказывать не стоит, они есть многие на форуме, но если кто хочет - рассказывайте обязательно. А с Норбековым, так у него методика единая - зарядка, упражнения и "повышаем настроение". Забавно, но зрение по нему я не вернула себе :sad: Там все работает на пути к цели.
А мой папа снял очки, насовсем, после минус 6 - это было чудо. Пошел на пенсию и за полгода вернул себе зрение. И вот уже семь лет ходит вообще без очков.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Упс, просчиталась - восемь лет уже папа без очков, надо же, к 2016 еще не привыкла :D
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Мне нравится история о том, как Норбекова лечили в горах, когда он был больным. Очень вдохновляет. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Когда хотела ребенка и потом, когда носила - не знаю откуда пришла - но постоянно в голове крутилась мантра? заклинание?
'
"Мое дитя будет крепким, здоровым, умным, красивым, счастливым, везучим и оооооочень обаятельным"
Сбылось все, как и хотела. Дети радуют безмерно, удивляют постоянно. А уж т.н. харизма - это наше все. :roll:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

SuisseAnna писал(а):Мне нравится история о том, как Норбекова лечили в горах, когда он был больным. Очень вдохновляет. :D
Есть "сказка о счастье" Г.Д.Гончаровой - вот ее для вдохноения перечитываю минимум раз в квартал. Так просто и так чудно.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Tosya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 3:52 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5151 раз
Поблагодарили: 5109 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Tosya »

экптица, спасибо за наводку на "Сказку о счастье" - очень понравилось!
Свободен тот, кто не лжет
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение _Bird_ »

SuisseAnna писал(а):Мне в юности никто не нравился. Я себе надумала внешние и внутренние качества будущего мужа, все это совместить в одном человеке казалось нереальным. В то время в моем окружении таких не было. Мои подруги родственники, даже соседи очень активно хотели меня знакомить с кем-то. Но я решила как сказал Омар Хайям - "Лучше будь один чем с кем попало", ждала своего идеала. И как-то случайно ко мне на работу приходит парень по одному вопросу, я ему все объяснила, рассказала. Сама же про себя подумала: "какой благородный и умный парень". Он ушел и минут через 15 возвращается и говорит мне" а можно мне вас проводить домой". До конца работы было еще 3 часа, он все это время простоял на улице, и после работы мы пешком пошли до моего дома. Я шла и удивлялась, разве бывает такое, чтобы совпало все до мельчайших подробностей. Теперь я знаю, что это была визуализация. Ну и чудо, куда же без него. :D
Я, расставшись с мужчиной, решила, что пора уже "подойти серьезно к вопросу личной жизни" и понять, какого мужчину я вижу рядом с собой. Села, написала на листочке необходимые качества, вплоть до роста, вариантов имени, откуда он должен приехать (хотела русского, а жила уже за границей :)), в каком сезоне ДР, цвет глаз, увлечения, профессия, образование, в общем все, что мне пришло в голову. Написала и "забыла". И вскоре познакомилась с моим мужем :))) Я, правда, только через пару лет вспомнила про тот "заказ" и очень впечатлилась, что все написанное там совпало! правда, надо было еще некоторые моменты прописать :))) но кто ж думал, что так по писаному все и выйдет. :))
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Аленка Иванова »

Нарисовали планировку своего будущего дома, покупка которого не обошлась без волшебства вселенной
Совпало процентов на 80
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

_Bird_ писал(а): и очень впечатлилась, что все написанное там совпало! правда, надо было еще некоторые моменты прописать :))) но кто ж думал, что так по писаному все и выйдет. :))
Не устаю повторять: Что написано пером, не вырубишь топором! Пишите, рисуйте прекрасные желания и мечты!
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»