Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Даже врачи сказали, что это ПОРЧА! Как быть?

Сообщение Charlet »

милые флаюшки, очень нужна помощь! не буду описывать весь ужас, который произошел, но если в общих чертах- очень близкий мне человек в тяжелом состоянии!!!! есть мед заключение, диагноз НО никто не может понять причин! наша семья живет с этой бедой уже пол года, делаем всё, что можем, на дом приходят врачи и массажисты и все в один голос говорят "что то НЕ ЧИСТО", не могло такого произойти! Наблюдаемся в очень серьезном мед.учреждении-врачи говорят, что это очень сложный, необычный случай! родственники ездили к бабушке которая лечит заговорами и прочим-показали ей фотографию и она рассказала, что у него недоброжелатели и ему давно желали зла и налили в чай "что-то плохое, черное" сказала что на нем сильная порча и она не может помочь, что нужно искать Сильного человека, который поможет ему "вернуться" к нам, что сейчас он "там", может это бред, и не правда-а если правда?????
Девочки, милые, мы уже не знаем к кому обращаться-ходим в церковь, молимся, батюшка приезжал -тоже сказал "не чисто"- молитесь и исцеление придет!
если у вас есть опыт обращения к целителям, бабушкам которые помогли-реально (шарлатанов сейчас полно) пожалуйста, напишите к кому можно обратиться за помощью -мы в Москве (может в московской области или где-то поблизости есть кто-то кто исцеляет, он у на "лежачий" и сам не ходит, поэтому ищем по близости целителя) узнали, что в Сергиевом Посаде есть отец Герман-он лечит молитвами, ездили 3 раза- и так его и не застали на месте.....
В роду которой кошки, львы и змеи....
Lolik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:51 pm

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Lolik »

На сколько знаю отец Герман лечит бесноватых отчитками. Помогает не при всех болезнях. Да и старенький он стал, принимает сейчас редко, болеет часто. Можно попробовать привести заболевшего в Лавру приложиться к мощам Сергия Радонежского.
У знакомой сыну поставили диагноз прогрессирующая потеря зрения по неизвестной причине (ребенок почти полностью ослеп, были дикие головные боли, говорили вроде тоже сглаз). Лечила сына в Саратове. 2 года ездила по 1-2 неделе. После первого курса зрение вернулось к мальчику на 80%. Сейчас все хорошо. Если хотите могу узнать к кому и куда обращаться (кстати знакомая живет рядом с Сергиевым Посадом - делайте вывод).
Слышала при таких вещах помогает Синь-камень (в Переславле-Залесском) поищите информацию в интернете.
А еще главное уверенность на 1000000% что выздоровеешь, верить в это и хотеть вылечиться. Потому как если у больного вера и воля сломалась, не поможет ничего. Знаю по себе, сама была в таком положении, чуть инвалидом не осталась. Может напишите подробнее что с ним, проще будет подсказать.
Последний раз редактировалось Lolik Пн авг 23, 2010 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аолинау
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Аолинау »

Ох, Charlet, это у вас большая беда, искренне сочувствую. :sad: Но хочу предостеречь, лучше не обращайтесь ни к каким бабушкам и целителям. Я понимаю, что в такой ситуации все мысли только о том, чтобы помочь близкому человеку любым способом, но иногда игра не стоит свеч. Поделюсь опытом. Похожее (правда уже давно) происходило с моим дедом. Его внезапно начали мучить сильные боли в правом плече. За короткий срок они так усилились, что практически вывели из строя всю руку. Дед не мог даже спать ночами. Таблетки и уколы не помогали. Врачи никак не могли понять, в чем же дело. Тогда моя бабушка посоветовалась со знакомыми, и те рассказали ей про одну целительницу, очень сильную, всем помогала, причем за короткий срок. Просто так к ней было не попасть, только по рекомендации. Бабушка этой рекомендации добилась и повела деда к этой даме. Целительница сразу сказала, что это порча, очень мощная, что надо снимать. Ходили к ней три или четыре раза. После этого боли у деда резко исчезли. Он даже в несколько поездок съездил с друзьями. А через два месяца снова резко слег... только в этот раз с раком. Причем в том же плече (при том, что до этого там не было ничего, врачи смотрели). Опухоль развилась так быстро, что никто и опомниться не успел. Потом только, когда в церковь пришли об отпевании договариваться, батюшка выслушал и сказал, что от целителей этих "помощь" всегда боком выходит. В его практике это даже не десятый случай был.
Но не отчаивайтесь! Может тому отцу Герману можно как-то записку передать или что-нибудь? В Москве еще можно к могилке Матроны Московской съездить, говорят, многим она помогает. :)
Если есть тьма, должен быть свет... :adr:
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Charlet »

Lolik, спасибо, можно подробнее к кому обращаться? если не сложно, узнайте пожалуйста подробнее- в личку напишите - буду очень благодарна!
В роду которой кошки, львы и змеи....
Lolik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:51 pm

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Lolik »

Charlet, Постараюсь адрес в ближайшее время узнать. Напишу.
Аватара пользователя
Любасик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:41 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Любасик »

Charlet, а найти хорошего врача и поставить правильный диагноз не пробовали? Провести полноценное диагностическое обследование? "Целители" это просто потеря драгоценного времени. Нет такого термина в медицине- "порча".
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Charlet »

Девочки, у Матронушки уже были, цветочки её засушили и маслице взяли - мажем. будем пытаться к Отцу Герману попасть. и про Синь-камень сейчас всё разузнаю....страшно так...Вот и думаешь в такой ситуации-что это?-испытание? -для чего? -чтобы понять кто в окружении есть кто или чтобы переосмыслить , что в жизни "не так"?
Последний раз редактировалось Charlet Ср сен 08, 2010 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Charlet »

Мы сейчас наблюдаемся в лучшем мед.учреждении России, и сделали все возможные и не возможные анализы и исследования с привлечением специалистов из Германии- диагноз поставлен, но ни один именитый врач не может сказать как "Такое" могло произойти совершенно спонтанно со здоровым молодым мужчиной и сами врачи, повторюсь, говорят "ищите нетрадиционные способы", один профессор с мировым именем, после того так наблюдал его несколько месяцев сказал, что нельзя ничего исключать, и есть вещи- не подвластные медицине.
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Любасик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:41 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Любасик »

Charlet, сочувствую. К сожалению в нетрадиционной медицине я совсем не разбираюсь. Очень хорошо, что врачебное наблюдение есть. К сожалению никогда не видела абсолютно здоровых людей. В моей профессиональной среде есть грустная шутка: "нет здоровых людей- есть недообследованные". Удачи вам!
Аватара пользователя
Аолинау
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Аолинау »

Charlet писал(а):Вот и думаешь в такой ситуации-что это?-испытание? -для чего? -чтобы понять кто в окружении есть кто или чтобы переосмыслить , что в жизни "не так"? у него детки маленькие
Такое, если бывает, то, верно, для того, чтобы что-то переосмыслить. Причем не обязательно самому больному. Может, кому-то из родных или близких. Поэтому в церкви и советуют действовать всем и "комплексно": всем близким, особенно супругам и родителям, от всего сердца исповедоваться и причаститься, если больной в состоянии, то и ему тоже. Даже маленьких деток можно причастить. А родителям молиться с особым усердием, ведь говорят же, что "молитва матери со дна моря достанет".
Если есть тьма, должен быть свет... :adr:
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение celenka »

С целителями аккуратней. К Матронушке почаще - она очень помогает. Читайте у постели больного 50 псалом, если есть возможность всю ночь.
Белые вороны у серых в черных списках.
Аватара пользователя
Marinchick
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 3:59 pm
Откуда: Москва

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Marinchick »

Говорят, что при сильных порчах помогает соборование, можно сказать, самый эффективный метод в этом случае. Правда, обряд проводится в церкви, но думаю, что с батюшкой можно договориться, чтобы приехал домой.
(опубликовала пост, а потом увидела свою подпись, забавно смотрится в контексте данного сообщения :) На самом деле, я больше доверяю как раз нетрадиционным вещам, чем классической медицине..)
Хоть сама не верю я в эти суеверия! :witch:
Аватара пользователя
Taraxacum
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 8:22 pm
Откуда: из-под Питера
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Taraxacum »

Прости, если сделаю больно, но "порча" на пустое место не ложится,
Вот и думаешь в такой ситуации-что это?-испытание? -для чего? -чтобы понять кто в окружении есть кто или чтобы переосмыслить , что в жизни "не так"? у него детки маленькие
Если уж врачи советуют искать нетрадиционные методы, то тогда уместно вспомнить расстановки по Хелленгеру, это психотерапевтическая практика, на них не обязательно присутствовать больному, можно для начала просто поприсутствовать кому-то из близких в качестве заместителя. В интернете можно найти видео с интервью с ним.

Я уважаю религию, служителей церкви, как ни странно для меня "открыты двери" в этот мир, хотя меня очень сложно назвать религиозным человеком, но слова, что "это за грехи наши" хоть и справедливы, но очень уж "общие". За "детальной информацией" можно обратиться к телесноориентированному психотерапевту.
"Любая болезнь несет в себе глубокий смысл и делает для человека нечто важное." Нужно понять язык болезни, расшифровать симптомы болезни, чаще всего для этого нужен посредник, в роли которого может как раз выступить телесноориентированная психотерапия.
kotena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:55 pm

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение kotena »

Дорогая Charlet

Помимо работы традиционной и нетрадиционной медицины, есть еще и психосоматика. Мы забываем, что у большинства внутренних изменений нашего организма есть глубокие подсознательные психологические причины. Что послужило спусковым крючком в этой ситуации, мы не знаем. Но стоит поработать с психосоматикой очень конкретно!!!!! Это не отменяет медикаментозного лечения, но устраняет психологические корни заболевания. Плюс можно найти ответ на вопрос "а за что????" В данной ситуации нужно работать на т.н. системном уровне. Это довольно специфичная работа и проводить ее может только специалист по системным расстановкам. Вы можете обратиться в Институт системных решений. Позвоните, поговорите, запишитесь на расстановки (так называется этот вид работы). Если ничего не поменялось, то сайт mostik.org
Я, по определенным причинам, не работаю уже года 3, но вы можете поговорить с Леной Боровковой, на сайте есть ее телефон.

Желаю вам удачи
И здоровья вашим близким
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: даже врачи сказали, что это ПОРЧА!!!! как быть

Сообщение Proserpine »

Вбейте в интернете:
форум Лууле Виилма (можно задать конкретный вопрос в разделе диагностики, люди там отзывчивые - посоветуют в чем проблема, что делать)
Лазарев (на форуме есть хорошие люди, которые подскажут, в чем проблема, что делать)
Битва экстрасенсов форум (поспрашивайте экстрасенсов)
Удачки! У вас долгий путь! Попробуйте подключить больного к прощению по Лууле Вилма, можете читать в слух.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»