Ангелы-Хранители

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Предлагаю в этой теме писать обо всем,что связано с Ангелами-Хранителями.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы Хранители

Сообщение Умничка »

Для начала предлагаю интересный способ общения с вашими Ангелами Хранителями посредством интернета.По этой ссылке можно зайти на англоязычный сайт посвященный Ангелам и узнать,что они хотят Вам сказать прямо сейчас.
http://www.voiceoftheangels.com/flash/a ... ussian.swf
Это гадание на Ангельских картах Дайаны Гэррис.Сайт английский,но гадание на русском.
Инструкция:
=подумайте о вопросе, на который хотите получить ответ и попросите Ангелов помочь вам с ответами и советами.
=выберите расклад
=затем нажать на кнопку "Cмешать карты"
=выбрать карты нажимая на те,которые Вы выбрали
=выбрав все карты,нажать на кнопку"Гадание "
При смешивании карт обратите внимание на чувства,мысли,слова или видения,которые посещают вас в данный момент.Эти Божественные сообщения помогут вам понять карту,которую вы вытянете.
Когда вы вытянете карту,читая слова на карте,опять же,обратите внимание на мысли,слова, чувства, видения,пришедшие к вам в этот момент,потому что это и есть сообщения от Ангелов. Ангелы пытаются растолковать значение карты именно для вас.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Yuliyasha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:32 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Yuliyasha »

Умничка, попробовала погадать а предложеннном тобой сайте, очень понравилось. Удивительно, но мне там дали советы и ответы по ситуациям, которые действительно меня мучают. Спасибо!
Вижу цель - не вижу препятствий!
Аватара пользователя
ольганч
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:52 pm
Откуда: Набережные Челны
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение ольганч »

Умничка, спасибо! Я на правильном пути! У меня все получится!
Аватара пользователя
Cat_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:28 pm
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Cat_ »

Умничка, спасибо огромное за замечательный расклад! Масса позитива и мощный толчок к вере в себя, в свои силы :D
Любовь вокруг нас!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Девочки,на здоровье :D Я ссылку на эти карты нашла в очень тяжелый период и все,что мне ответили,все-все исполнилось.
Темку я буду продолжать,но пока у меня очень мало времени свободного.У кого есть какие истории об Ангелах-Хранителях-пишите.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение O.s.a »

Умничка, спасибо за ссылку. Реально совпало все, как будто писали под мою нынешнюю ситуацию
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение РоксиR »

Ойййййййй!!!А у меня прямо как в зеркале отразилось то,что есть на сегодня,прямо до мелочей.. :oops:
Аватара пользователя
Jasmine
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 9:23 pm
Откуда: город у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Jasmine »

Я получила ответы на все мои вопросы! Здорово!
Спасибо огромное за ссылку :D
Мир начинается с меня!
Аватара пользователя
Yuliyasha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:32 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Yuliyasha »

Девочки, а кто знает, как обращаться к Ангелам-хранителям?
Вижу цель - не вижу препятствий!
Аватара пользователя
MaRyNat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 9:18 am
Откуда: Алтай

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение MaRyNat »

В сложных ситуациях говорю: "Ангел мой,пойдем со мной, ты - вперед, я за тобой. Аминь. Аминь. Аминь" и три раза перекреститься (если где-то в людном месте все это мысленно и про себя). Помогает. И еще слышала, что чем чаще обращаешься за помощью, тем больше поддержка!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Yuliyasha,можно обращаться к Ангелам-хранителям и Архангелам.Нужно только их позвать или просто попросить о чем-то.Все, кто просят архангела о помощи, получают ответ. Исключений здесь не бывает.
Архангелы — наши главные ангелы-хранители. Вызвать архангела можно по-разному: например, представить себе, что он уже с вами или с близким вам человеком; или произнести мысленно или вслух имя этого архангела — неважно, громко или тихо; прочитать обращенную к нему молитву; попросить Бога направить архангела к вам или к близкому человеку; попросить архангела о помощи; написать ему письмо; поглядеть на картину или статую архангела; позвать его песней, в конце концом.
Главное — не то, как вы это сделаете, главное — сам факт вашего обращения к архангелу. Помните, что для архангелов не существует временных и пространственных ограничений — они одновременно могут быть и с вами, и с другими людьми. Их время и энергия неисчерпаемы, поэтому не бойтесь утомить архангела своей просьбой.
Взято из книги Дорин Вёрче - Ангельская медицина: Как исцелить тело и ум с помощью ангелов.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Есть 15 Архангелов,каждый из них имеет свою "специальность",цвет ауры и кристалл.С помощью определенного кристалла вы можете вызвать каждого из них или установить с ним связь. Кристаллы для этого носят на теле, держат в руках или кладут рядом.
Существует еще один способ вызвать архангела: нужно представить, что ваш пациент окутан цветом ауры этого архангела. Так же поступайте и в трудных ситуациях, вызывая в памяти нужный цвет. Пусть, например, женщине необходимо отрегулировать месячный цикл. Вообразите, что вокруг нее (или только в области яичников) разлито голубовато-белое сияние. Так вы привлечете целебную энергию архангела Ханиила, благотворно воздействующую именно на женские органы.
В табличке все подробно расписано.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Купила карты "Магические послания ангелов " Дорин Вирче.Я в восторге.Гадания на сайте просто детский лепет по сравнению с ощущениями,когда загадываешь вопрос,достаешь карту,а там все о чем спрашивал.Вплоть до того,что когда решила пошутить и мысленно узнать знают ли ангелы,что я хочу,мне выпала карта-Чего Вы хотите? :wow:
Да и просто приятно их в руках держать.В Украине они сейчас в Книжном клубе семейного досуга продаются через интернет и в их фирменных магазинах.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ангелы-Хранители

Сообщение Умничка »

Попробую показать картинку.Вот так они выглядят(находятся в коробочке вместе с маленькой книжечкой).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Умничка Ср фев 03, 2010 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Ответить

Вернуться в «Непознанное»