Рассылка для работающих Леди

Почта. Все о проблемах с рассылкой.
Прежде чем задать свой вопрос - прочитайте напоминалку

Модератор: Аленка Иванова

Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать свой вопрос:


1. зайдите на страницу рассылки и почитайте, что там написано. Подумайте, что это могло бы значить, чтобы не задавать вопросов, вызывающих у администрации сайта только недоумение (примерно, так: о_О, а потом так: >_<)
2. прочитайте тему "Напоминалка про рассылку" (лучше дважды)

C 12 февраля 2013 года за вопросы, ответы на которые есть в теме "Напоминалка про рассылку", будут выносится предупреждения.
Ответить

Нужна ли отдельная рассылка для работающих Леди?

Да, нужна
345
96%
Зачем? Я работаю и меня все устраивает
7
2%
Не знаю, мне все равно
8
2%
 
Всего голосов: 360

Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Рассылка для работающих Леди

Сообщение Аленка Иванова »

Вчера в мою уже не очень светлую голову, после трудового дня, пришла идея о создании рассылки для работающих и летающих Леди.
Она будет влючать в себя, конечно же:
а. напоминалку про утреннюю рутину
б. напоминалку про вечернюю рутину
в. задания и миссии, отправляемые ежедневно и еженедельно (задания Келли, любить и баловать и т.д.)
г. Периодически будут включаться рассылку про создание КЖ
И самые главнеы отличия:
г. Напоминалки про обувь и стирку будут отправляться только утром и вечером
д. График важных напоминалок (про сумки, про машину, про ужин) будет изменен
е. будут напоминалки для рабочих рутин (убрать стол, спланировать день... ну и что-нибудь еще)
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Аленка , а не потеряеся что-нибудь важное? Моя работа не связана с компьютерами и к почте я добираюсь только вечером. Чесно говоря в рабочие дни я читаю только задания Келли,миссию, название зоны,а все остальные напоминалки просто стираю.Поэтому,возможно,и будет удобен твой вариант.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

марфа васильевна, вопрос потому и возник, чтобы было удобно тем, кто днем компьютером не пользуется.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Клякса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 8:25 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Клякса »

Мои мысли на тему.

1. Напоминалку про утреннюю рутину включить в напоминалку про вечернюю. Логика в том, чтобы с утра не забыть выполнить рутину, а если только для того, чтобы это узнать, нужно включать комп, то делать этого просто не будешь. То есть утренняя напоминалка просто выстрелит в воздух. Лишнее письмо в ящике. Мой вариант: вечернюю рутину расписываем кгбычно, а вторым пунктом – про не забыть выполнить утреннюю. Можно заодно настроить работающих и летающих на то, что, проснувшись на 20 минут раньше, можно много успеть утром. А посему ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ :)
2. Кстати, про «ложитесь спать». Если бы можно было выбрать, во сколько приходит эта напоминалка (для каждой flylady в свое время), напоминалка была бы в тему. Возможно ли это технически (скажем, время выбирается при подписке на рассылку?)
3. Задания и миссии – соль системы, их в таком варианте рассылки можно присылать, начиная с 17.00. И все остальные напоминалки, думаю, особого смысла нет присылать раньше этого времени. Если, ко всему прочему, напоминалок для работающих леди станет меньше (что подробно обсуждалось в другом топике), это будет то, что нужно.
Все, что случается, случается вовремя
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Задания и миссии – соль системы, их в таком варианте рассылки можно присылать, начиная с 17.00.
отправлять дважды в день одно и тоже?
Задания Келли и дополнительные миссии отправляются ручками примерно в 10 по Москве, а не в автоматическом режиме (т.е. во Владивосток они приходят примерно в 17:00), если второй заход будет в 17:00, то некоторым она прийдет только в полночь.
2. Кстати, про «ложитесь спать». Если бы можно было выбрать, во сколько приходит эта напоминалка (для каждой flylady в свое время), напоминалка была бы в тему
Тогда смысл пинания теряется.
Если ты ложишься до 23:00, тебе напоминать не надо, если ты засиживаешься до полночи и позже - тут надо "пинать".
Аватара пользователя
janaK
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:56 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение janaK »

Аленка Иванова,
я с удовольствуем слежу и по возможности участвую в форуме. Но так уж получается(и слава Богу), что в форуме участвуют девочки молодого и средного возпастов, удачливые ( я имею в виду, когда всё в порядке с жизненными ценностями и с головой соответственно).
Но, к сожалению , иногда для нездорового человека 1 подход в 15 минут из-за состояния здоровья, или из-за отсутсвия по этой причине всякого настроения ,из-за возникшей уже многолетней лени тот максисиуим, который он вообще может совершить.Конечно, все могут найти поддерживающие слова, Но это не совсем то. Всё равно жизнь побеждает, и люди делают что-то,хоть и не летая, и надеются.
Но это может быть неинтересно для кого-то. Представьте где-нибудь в "Космополитане"появятся только статьи для пожилых и одиноких, хотя в этом своя правда жизни.
Что ты об этом думаеш,?. Нужна ли отдельная страница.Если моё сообщение поимеем какой-то откли, конечно.Вы, модераторы мудрые и организованные. :)
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9119 раз

Сообщение Аленка Иванова »

janaK, а причем тут рассылка? :wow:
ты о системе в общем?
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Мне вариант рассылки для работающих больше нравится чем рассылка общая. Некоторые напоминалки стираю, уж очень их много, а сокращенный вариант - самое то.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
janaK
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:56 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение janaK »

Аленка Иванова,
сама не знаю, причёи тут рассылкаю Просто прочла о работающих и подумала о людях снеполнымивозможностями, но всё равно работающими. Извини, что не в тему.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю....
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Аленка Иванова, коротко - хочу! А то от прошлой пришлось отказаться из-за неудобства.
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Клякса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 8:25 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Клякса »

Уважаемые модераторы, хотелось бы узнать, решается ли вопрос с рассылкой для работающих леди. Если да, то как скоро вы сможете предложить альтернативный вариант рассылки? Насколько я понимаю, народ замер в ожидании нового чуда :) Одним словом, ждем-с...
Все, что случается, случается вовремя
Nady_

Сообщение Nady_ »

А может сделать возможность настроить рассылку. Я читаю почту только на работе, и с удовольствием отказалась бы от писем типа: Где Ваша обувь, Пора ложиться спать, Что с Вашей стиркой и т.п. Но с удовольствием получала бы задания на день, неделю, может быть какие-нибудь дополнительные статьи.
Аватара пользователя
Клякса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 8:25 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Клякса »

Смотрите мою тему "Есть ли возможность модернизировать рассылку?"
Все, что случается, случается вовремя
Гость

Сообщение Гость »

я за, хочу рассылку для тех кто работает
Аватара пользователя
Inulka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:39 am
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение Inulka »

я бы тоже обеими руками "за" ... для работающих не нужны напоминалки про обувь и про стирку каждый день. Я читаю задание Келли на день и уже обдумываю, как, придя с работы, сделаю его.
Она аккуратная! Она очень аккуратная!!!!! (с)
Ответить

Вернуться в «Рассылка»