Vestochka: photoальбом4ик

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Аватара пользователя
Vestochka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 8:01 am
Откуда: Страна березового ситца

Vestochka: photoальбом4ик

Сообщение Vestochka »

Обожаю фотографировать и печатать фотографии, раскладывать, делать подписи памятные, а потом... черпать из них самые приятные воспоминания, мгновения и счастливо улыбаться.... :lol:
Пусть и здесь у меня будет фотоальбомчик, где будут мои запечатлены мои полеты и мое настроение.
Делюсь с вами, дорогие флаюшки, совсем не жалко!!! Изображение
Иду по солнечной стороне жизни!!
Аватара пользователя
Vestochka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 8:01 am
Откуда: Страна березового ситца

Re: Vestochka: photoальбом4ик

Сообщение Vestochka »

Мои вдохновители
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vestochka Вт июл 14, 2009 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иду по солнечной стороне жизни!!
Аватара пользователя
Vestochka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 8:01 am
Откуда: Страна березового ситца

Re: Vestochka: photoальбом4ик

Сообщение Vestochka »

А это я в полете :bee:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иду по солнечной стороне жизни!!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Vestochka: photoальбом4ик

Сообщение Fox »

Пожалуйста не нарушай правила "Фотогалерей", с которыми необходимо было ознакомиться прежде чем начинать постить. Два постинга нарушающие эти правила мне пришлось удалить.

1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы.

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих Дневничках ("Журналы полётов").

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 800 px по наибольшей стороне, но не более 1000 px.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Причиняю добро, наношу пользу.
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»