Встречается Питер :фото-отчёт

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Закрыто
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Встречается Питер :фото-отчёт

Сообщение Катер »

А вот и я!!!
Посидели - во :good: ! Всем не жалеть, а настраиваться на следующую встречу. Я выпила "Голубые Гаваий" :alk: за всех, кто не был, или не может. Три прекрасные девушки сидели в кафе, и обсуждали: птички, ля-ля, потом бац! Кто чем чистит, моет. Азартно так, как фанаты о футболе. Мне понравилось, девочки - вы просто прелесть!
А вот и фотки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Зенни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Зенни »

Наташка, спасибо за теленка. Придется мне с рожками приходить и просить у вас молока. :P Приходите с детками, с мужьями с кем хотите. Я приеду пораньше и займу пару столиков. Фотик может тоже возьму. Если брателло даст.
Розовая бабочка будет вот эта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

№ 1, 2, 3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё получается! Всё сбывается!
Закрыто

Вернуться в «Фотогалереи»