Многообразие кухонной техники - что выбрать, а что лишнее?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Техника для кухни

Сообщение Anastasija »

Привет девочки! Я выбираю встроенную технику для кухни в квартире, нам нужно чтобы было не дорого, но качественно! Что вы думаете о такой технике как Whirlpoll, Zanussi?.Какая на ваш взгляд лучше, заранее спасибо, очень на вас надеюсь!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Anastasija, у нас стиральная машина Занусси, хорошая, ничего особенного. А плита "Кайзер", ненарадуюсь на нее. Просто отличная и плита и духовка, с грилем.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Там где я смотрю в интернет магазине, есть Кайзер, а кто нибудь ещё пробовал, потому что по цене она примерно такая же как Вирпул и Сиеменс, где бы был точно указан рейтинг и качество :)
Аватара пользователя
Тетя Бэся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:17 pm
Откуда: Россия(Карелия)

Сообщение Тетя Бэся »

Anastasija, У меня тоже Кайзер плита, я ее так хотела, аж в интернет-магазине купила. Теперь радуюсь, все устраивает и дизайн и функциональность. Планирую, если менять остальную техику, то буду на Кайзер
То,что меня не убило,сделало меня сильнее!!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

А какая модель Kайзер? Плита, там ведь разные есть?
Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:37 pm

Сообщение Стелла »

У меня отдельно поверхность и духовка Бош. Я очень довольна. Когда выбирала, ещё очень электролюкс нравился.
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Стелла помоему Бош довольно дорогая, но я ешё сделаю табличку для сравнения цен и качества. Потом выложу сдесь, если получиться :)
Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 8:37 pm

Сообщение Стелла »

Есть модели с весьма демократичными ценами! :)
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

А мне кажется, что встраиваемая техника такой гем...й :( ЕЕ можно встроить только на этапе замены всего кухонного гарнитура. И денег больше платить, чем за отдельностоящую технику и установка сложнее. Единственный плюс - это красота. Кстати, действительно,. все хвалят Бош (по отзывам в интернете). У меня техники этой марки нет. Холодильник купили Шарп, плиту Горенье. Теперь мечта - это посудомойка :P
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

У меня на работе на кухне все Бош: и духовка и варочная поверхность, холодильник, посудомойка, кофеварка, и даже кух комбайн :lol: Повар довольна.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Avrora
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:04 pm
Откуда: Энергодар
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Avrora »

А у нас, девочки, сарочная поверхность ТЕКА, а духовка и вытяжка Pyramida. Работают великолепно. Это я к чему? Кажется мне, что такие марки как Бош, Аристон и подобные много тратят на рекламу и раскрутку бренда. И эти затраты, само собой, заложены в стоимость товара. Может, стоит поискать что-то менее раскрученноеи за счет этого менее дорогое?
Я за полеты во сне и наяву!
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

Anastasija, у меня посудомойка whirlpool, я пока довольна, хотя наша старая тише работала. зато новая быстрее. что мне не совсем удобно- распределения для посуды внутри, но это дело привычки, как мне кажется.
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Алла Артеменко
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 4:25 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Алла Артеменко »

АРИСТОН марка не очень дорогая.У меня посудомойка этой марки (на 12комплектов)-я довольна.А печка -Бош (т.к. считаю печку главным предметом на кухне ,то и выбирала не экономя-самую лучшую,но она у меня не встраиваемая поэтому по цене хоть и дорого,но допустимо.Холодильник ИНДЕЗИТ,работает нормально,но все крепления и полочки очень быстро ломаются-очень ненадежные и приходится менять,покупать новые.
с любовью в сердце и пожеланиями добра
Аватара пользователя
Тетя Бэся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:17 pm
Откуда: Россия(Карелия)

Сообщение Тетя Бэся »

У меня Кайзер 50082 KW
То,что меня не убило,сделало меня сильнее!!
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

Ну у нас новая встроенная кухня, поэтому и делаем встроенную, мне очень нравится, я думаю такие как Бош, АЕГ, покупать точно не будем, а вот Кайзер надо попробвать! У нас сейчас холодильник СИМЕНС, покупали думали будет супер, а на самом деле так гудит сильно, спать например в той комнате где он бы стоял невозможно!
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»