Что говорит о нас наш дом

Модератор: на-дин

Ответить
Олик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:48 pm
Благодарил (а): 4404 раза
Поблагодарили: 4883 раза

Что говорит о нас наш дом

Сообщение Олик »

Морскаядуша писал(а): Ср май 10, 2023 10:38 am Новые обои не выровняют стены, не добавят розеток, не уберут кучу переходников, шнуров и т.п.
а в чем проблема добавить розеток? Если их катастрофически не хватает.. да и стены - неужели настолько кривые, что в глаза бросается?

У нас были вообще нештукатуренные пеноблоки, и на них обои - купили на распродаже за копейки несколько рулонов хороших обоев -и совсем другой вид.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53667 раз
Поблагодарили: 17982 раза

Что говорит о нас наш дом

Сообщение Кирикири »

8)
Комическая старуха
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 5:37 pm
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 192 раза

Что говорит о нас наш дом

Сообщение Комическая старуха »

Морскаядуша писал(а): Вт май 09, 2023 2:19 am Нахожусь на перепутье - квартира, в которой живу, давно требует капитального ремонта и смены всей мебели...
...Сделаю ремонт - цель отодвинется на несколько лет, а с другой стороны надоела разруха.
Разум говорит - идти к цели, жизненный опыт - перемены к лучшему начинаются, когда улучшили то, что есть.
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Что говорит о нас наш дом

Сообщение Богданалина »

Мой дом говорит о том, что у меня новый этап в жизни. граничат вещи старые и новые, история и пустата, которая, я надеюсь станет историей для моих детей.
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4051 раз

Что говорит о нас наш дом

Сообщение NataAkyol »

Убрать захламленность, добавить акценты, запах.
Ощущение уюта- оно у каждого свое..
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4051 раз

Что говорит о нас наш дом

Сообщение NataAkyol »

Как-то странно у меня сначала тема открылась...
Сейчас дом говорит о свободе- свободе от многого лишнего, свободе жить как хочется мне. Как никогда мне комфортно и уютно)
Аватара пользователя
Larsen
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 6:27 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 957 раз

Что говорит о нас наш дом

Сообщение Larsen »

Мой дом говорит обо мне, что я- перфекционист. :D Внучка говорит, что красиво, БМ говорит, что уютно и ухоженно. Я, естественно, знаю все косяки своего дома, но мне все равно там уютно и хорошо. Особенно уютно стало, когда появился кот…… :lol: а потом – второй, хотя порядка они точно не добавили. :facepalm:
Про уют.. Для меня, в этом плане, пример уюта – Вера, в фильме «Благословите женщину». Чистые окна и пол, милые мелочи, всегда обед в доме, улыбчивая, приветливая хозяйка.. Хотя визуально ее уют мне не близок, но в ее доме для меня уютно и подход в его наведении мне импонирует. Поэтому не нужно ждать, когда будут возможности, нужно его создавать. На мой взгляд, всегда уютна чистота, наличие текстиля и вкусные запахи. Ну и отсутствие визуального бардака
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»