1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
sunn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 10:15 am
Поблагодарили: 2 раза

1 АПРЕЛЯ: кто как разыгрывает друзей?

Сообщение sunn »

Предлагаю делиться шутками, розыгрышами по поводу 1 апреля!
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

sunn, опередила! :D
Я с глобальными праздниками совсем забыла про 1 апреля! :wow:

У нас самая популярная шутка с мужем была про мою очередную беременность! :P
Лучше всего велась свекровь! :lol:

Муж у меня мастер меня разыгрывать. Я потому что глаза широко разеваю :o и всему верю. :D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

а у нас 1 апреля тому кто зазевался на спину цепляют бумажных рыбок
:D
а народ велся на шутки " о новом указе про колличество отпускных дней" или повышение-понижение пенсионного возраста.
:D
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Мы как-то на первое апреля всем женским коллективом написали заявление об увольнении в связи с беременностью :P Начальник проникся. На каждое заявление написал свой остроумный ответ.
Еще мы приносили ему факсовые письма из вышестоящей организации о повышении нам всем зарплаты и выделении личного авто с водителем. :P
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

марфа васильевна, Аленка Иванова, гыгы, только 1 апреля в этот раз воскресенье, на работе с приколами не разгуляешься... :roll:

Что-то тихо тут, разве больше никто и неикого не разыгрывал?? :wow:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

мы однажды сотруднику обмотали весь стол, комп, мышку, шарик в мышке, клаву, провода все-все, телефон, стул - короче ВСЕ рабочее место фольгой. В три слоя. Ушло 12!!! рулонов толстых.

Он с 9 утра до 11:30 разворачивал!!
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Дария, бедный сотрудник! :cry:
Я во время учебы в универе пришла утром и объявила, что в параллельную группу 6 мальчиков пришло после армии. Филфак - факультет благородных девиц, поэтому наши не на шутку обиделись, что нам не досталось мужчинок, пошли в деканат выяснять, почему так несправедливо поделили. :lol:
Летаю...
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Дария писал(а):мы однажды сотруднику обмотали весь стол, комп, мышку, шарик в мышке, клаву, провода все-все, телефон, стул - короче ВСЕ рабочее место фольгой. В три слоя. Ушло 12!!! рулонов толстых.

Он с 9 утра до 11:30 разворачивал!!
это история не 1 апрельская,но очень похожа:
когда я работала во Дворце пионеров мы с подругой поздравили коллегу с 23 февраля - в красиво упакованную корбобку немаленького размера положили другую,не менее красиво упакованную,в неё еще одну -ну короче принцип матрешки,а в последней,5-ой - простой кирпич.
Ответный ход был сделан,естеСтно, 8-го марта.Мы с ней получили шикарную коробку с тортом, при открытии которой высыпались крошки пенопласта,а на дне коробке красовалась медаль "за отвагу на уборке".Пенопласт мы выметали всем отделом почти до нового года
:D :D :D
Aika

Весь апрель никому не верь

Сообщение Aika »

Меня сегодня мой дорогой половина "разыграл".
Пошли мы значит в магазин, по пути берем мусор выбросить. А чтобы его выбросить, надо спуститься на один этаж ниже. Я сегодня не в форме, ну и говорю "Я лифт вызову и на этаж ниже подъеду, пока ты мусор выбрасываешь". Ответа не услышала, ну да ладно. Слышу как выбрасывает мусор, захожу в лифт, тыкаю кнопку следующего этажа и слышу как мой дорогой начинает спускаться вниз пешком. Ага... не услышал. Ну и ладно... жалко только, что лифт теперь будет двери проветривать этажом ниже. Как и ожидалось, этажом ниже лифт останавливается, двери открываются, "на пороге" кто-то стоит. "Соседи" думаю я, "как странно, что я не слышала, как они вышли из квартиры". Над моим лицом, когда я поняла, что это мой половина передо мной стоит, он ржал всю дорогу. Эта редиска потоптался на месте, чтобы я подумала, что он ушел!
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Пока придумала и не забыла идею: хочу бабушке в бачок для унитаза положить освежающую цветную таблетку. Главное, не забыть.
Самый лучший день - сегодня!
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Меня разыгрывали так:
- в школе
учительница биологии вошла в клас и сказала: П-ва, тебя к директору вызвали. Когда я на слабеющих ногах вошла в директорский кабинет, директорша замахола руками и сказала : "Ой, иди, иди на урок..... Шутники, блин !" Видать я не первая была отправлена к директору.
- дома
брат прибил тапочки к паркету
как только я залезла в ванну для долгого заплыва, мне сообщили, что звонят с работы, по срочному делу :twisted:
- на работе
сообщили, что идёт две машины с комплектацией, а у меня тогда весь склад был завален и места не нашлось бы даже для лишней коробочки, не то что, для двух фур. :o После часового утрамбовывания, шутка раскрылась. Больше всего злились грузчики, которые всё утрамбовывали
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

кстати скоро снова 1ое апреля...
хотелось бы подшутить надо всеми ;)

в прошлом году на работе я с другом на несколько компов поставили лож-вирус... время от времени монитор быстро мигал один раз.... оба началника, начальник отдела тех. обслуживания, и еще пару програмистов искали етот вирус 4 часа, потом наконец поняли что ето прикол, но мы хитро сделали через девушку из другого отдела, так они думали что ето она подстроила, но к концу дня все выплыло!!! ех... хорошо мы поржали тогда!

у меня список над кем прикольнуться :
-мама
-сестра
-муж
-на работе

какие идеи?! :o
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

У меня папа лет 10 над мамой одну и ту же шутку шутил на 1-ое апреля "Ой. А у тебя спина белая!" Вы не поверите, мама каждый раз велась как в первый :lol:
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Natalika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 7:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natalika »

У нас это почти семейный праздник. Накануне, каждый надеется, что другие заснут и он развернется. Я объединяюсь с дочерью, а муж и сын самостоятельно. В прошлом году больше всего "повезло" сыну - он ушел гулять. К его возвращению лампочки были вывернуты, вода была перекрыта, на каждой двери что-то лежало и падало ему на голову, вместо одной подушки лежала грелка, а в наволочку другой засунута гиря, крышка унитаза приклеена скотчем. И что-то еще уже не вспомню. Пришел он в 2 часа ночи, а мы все лежали как мышки и прислушивались как он пройдет эту полосу препятствий. После всего все заснули, а в 5 часов утра кто-то начал долбить, но вставать всем было лень, через полчаса начались звонки в дверь. Оказалось соседка прилетела из Египта,одну дверь открыла, а вторую не может, пыталась со своим другом ее выломать, но не вышло пришлось к нам проситься на остаток ночи. Еще вспомню напишу, но у нас все на домашнем уровне. Сейчас сын живет отдельно, но ключи у нас есть, вот мечтаем, что им там сделать, пока они будут на работе.
Аватара пользователя
Буква
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:41 pm

Сообщение Буква »

У меня все простенько.
Я первого апреля - родила. Теперь у нас в этот день всегда гости, праздник.
А в день родов, когда сообщали всем, что - вот оно, все случилось, то друзья обязательно спрашивали: Это правда?
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»