День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

Дорогие Флаюшки :Rose: Хочу обратиться к Вам за помощью :oops: через 3 недели у мужа День Рождения, юбилей. Я устраиваю для него вечеринку в стиле премии "Оскар". У меня почти готов сценарий, но мне нужна помощь в составлении номинаций :sad: "Оскар" получат все приглашенные, поэтому надо номинаций 15-20. Естественно номинацию "За главную мужскую роль в жизни" (ну или что-то вроде того) получит муж :D
Если интересно, могу подробнее рассказать о идеях и проыедении в целом :roll:
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

Неужели никто ничем помочь не может? :( может кто знает специализированные праздничные форумы?
Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Украина

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Лима »

Какая классная идея! Помочь ни чем не смогу ( придумывалка никакущая), а вот полюбопытствовать как это получится, да и позаимствовать, если позволите, это с удовольствием!
Расскажите поподробнее об уже наработанном.
Аватара пользователя
Летучка
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Летучка »

Да выложите если есть наработанное, тогда и девочки подтянутся с идеями.
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение celenka »

Однажды что-то подобное проводили на корпоративе. Номинации были по киногероям: Штирлиц 21 века (самый уравновешенный и спокойный) Агент007 ну и т.д. Может поможет?
Белые вороны у серых в черных списках.
Аватара пользователя
Лю-ба-ша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:16 am

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Лю-ба-ша »

Вас надо немного подумать о каждои госте и о их умениях привычках образе жизни профессии и с юмором это преподнести для когото а для когото в серьез
Аватара пользователя
Лю-ба-ша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:16 am

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Лю-ба-ша »

А может у вас есть люди похожие на киногероев и жизнь в их семьях похожа например на какойто фильм или даже мультфильмов
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

Лима, Летучка, спасибо, сейчас расскажу как все будет :wink:
celenka писал(а): Однажды что-то подобное проводили на корпоративе. Номинации были по киногероям: Штирлиц 21 века (самый уравновешенный и спокойный) Агент007 ну и т.д. Может поможет?
Лю-ба-ша писал(а):Вас надо немного подумать о каждои госте и о их умениях привычках образе жизни профессии и с юмором это преподнести для когото а для когото в серьез
А может у вас есть люди похожие на киногероев и жизнь в их семьях похожа например на какойто фильм или даже мультфильмов
да, спасибо милые! попробую как-то это связать :D

спасибо всем, кто откликнулся, Вы зашевелили мысли в моей голове :Rose:

рассказываю. тема вечеринки - Премия "Оскар", идея всего мероприятия - чтоб все гости ушли с подарками, а именинник получил массу позитива (он без подарков в свой ДР точно не останется :D ). Особенностью является то, что виновник торжества ничего не знает о том, что готовится. Самое главное - антураж, именно он создает настроение и задает тон всему вечеру. Это будут красные дорожки, красивые шары, фотографии развешанные, одна большая (что-то вроде тантамарески), шторы, полумрак, фуршетный столик, барная стойка, сцена и большой экран :D заказан фотограф, который будет встречать гостей (фотографировать их на ковровых дорожках :D ). когда гости соберутся, приедет именинник, мы его встретим овациями, он офигеет от такого счастья :D и все пройдем в зал. какое-то время фотосессия, потом начнется церемония. церемония проходит ввиде награждения каждого участника шоколадным оскаром, между награждениями игры, подарки имениннику... в конце вечера ввезется торт, так же в виде статуэтки и вечер будет окончен :D как-то так :pya:

я вообще очень люблю организовывать разные тематические вечеринки :roll: :D
Аватара пользователя
Juza
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:55 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Juza »

Замечательная идея!))
Тут, действительно, надо смотреть по приглашенным!
Самому обаятельному
За самую очаровательную улыбку
Лучшему другу
Самой стильной или "Икона стиля"
Ну и все в таком духе:)
Аватара пользователя
_Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 9:07 pm
Откуда: Россия, Липецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение _Ириночка »

На новогоднем корпоративе тоже устраивали подобное - "Человек года". Подруга подсмотрела идею в сериале "Офис". Каждый победил в своих номинациях (2-3). Вряд ли поможет, но звучали примерно так:

"Можно я открою шампанское"; "Самая расслабленная поза при курении"; "Буэнос диас или закройте окно - мне холодно", "Мастер архива", "Владелец кота", "Самый неуловимый", "Это всё для вас, котяточки". То есть - самое запоминающееся, милое, веселое в человеке и пр.

Всем вручались статуэтки (в нашем случае - швеллеры - мы проектировщики :D ) и грамота, в которой указаны номинации и поздравления в стихах. Примерно так:
"Специалист по бальным танцам//сразит любого иностранца//Бумажные тапки своими руками//Пятна от пончика на оригинале//Знает, где рамочки можно найти//Начальник похвалит: "Кристин, не тупи"//Всё знает о гриппе и скачет верхом//Всегда угостит очень вкусным чайком"

Юмор специфический - нашим коллегам понравилось :D
В перерывах были розыгрыши, игры, конкурсы.

Хорошая идея, желаю удачного воплощения!
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

ух ты! Спасибо за идеи с примерами! Мне очень пригодится! Потом обязательно расскажу как все прошло, вдруг кому пригодится
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение yova »

обязательно расскажите, очень интересно!!!!
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

день рождения прошел месяц назад, было классно) все остались очень довольны :D соберусь и как-нить отчетик накидаю
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Ведьма »

Буду ждать отчёта - мне надо придумать одно мероприятие, а, как назло, идей ноль.
Nelli_V
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:42 pm

Re: День Рождения в стиле вручения премии "Оскар"

Сообщение Nelli_V »

пожалй, расскажу о ДР.
начала готовиться к нему я примерно месяца за 3-4, жутко хотелось устроить мужу на юбилей что-то фееричное. в идеале для моего мужа была бы пивная вечернка, но такое мы уже ни раз устраивали :D я вообще люблю тематические тусовки, но тут не об этом :P вобщем, решила я что это должно быть что-то строгое (для нашей-то распущенной компании :o ) но должно быть минимум пафоса. тут я остановилась на премии оскар. ах, да, ещё я хотела чтоб это было не просто чевствование именинника, чтоб у гостей тоже был праздник! поэтому тоже оскар вполне подходил. изначально появилась главная идея - 3 составляющие: статуэтки, фотограф и красные дорожки :roll: на этом фонтан идей иссяк :? когда приходило вдохновение, я по-тихоньку писала сценарий и закупала реквизит. позже вырисовывалась примерная картина.
план:
встреча именинника (именно встреча, это была вечеринка-сюрприз и он пришел последним)
награждение гостей (чесно говоря номинации для гостей были не то что вымученными, они были прям таки выстраданы :D )
игры-конкурсы (слабо относящиеся к теме)
вручение подарков
торт (торт был отдельным ритуалом, т.к. был специально заказан в форме звезды на которой стояла заветная самая большая золотая статуэтка :roll: )

это в кратце :roll: если интересно, спрашивайте, с радостью отвечу на вопросы :roll:
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»