Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Аленка Иванова »

Лето обязательно настанет! Подготовимся к его встрече заранее - устроим себе праздник обмена подарками! :poz:

Суть акции проста, как и все гениальное

Записываешься в участники, публикуя в теме свой "виш-лист" (что ты хотела бы получить в подарок) и "анти-виш-лист" (что ты не хотела бы получить в подарок ни при каких условиях) и отправляя мне в ЛС свой полный почтовый адрес, не забывая про ФИО.

По окончании записи мы проведем лотерею, в ходе которой для каждого участника будет случайным образом выбран Одариваемый.

Данные Одариваемого будут сообщены Дарителю посредством ЛС. С этого момента можно начинать ждать свой подарок, не забывая про подарок для своего Одариваемого
Обращаю внимание, что Одариваемый и Даритель - НЕ пара.
Пример: если Маша дарит подарок Ларисе, то Лариса дарит подарок не Маше, а Оксане, а Оксана, в свою очередь, кому-нибудь еще. Например, Маше, если так выпало в лотерее :)



Условия
1. Участники должны иметь не менее одной "бабочки" (о том, откуда беруться "бабочки" читать здесь)

2. Участники обязуются взять на себя почтовые расходы по отправке бандероли-посылки. Не забывайте, что это должен быть подарок, а не посылка, отправленная наложенным платежом за счет Одариваемого.
В случае если Даритель и Одариваемый находятся в одном городе и при обоюдном их согласии, подарок может не отправляться почтой, а быть врученным лично (намерения выясняются при посредничестве Ведущего Акции, т.е. меня, через ЛС)

3. Стоимость подарка должна быть 200-300 рублей. Не смущайте своего Одариваемого слишком дорогим подарком, но и не расстраивайте.
Подарок не обязательно должен быть куплен. Если вы рукодельница - дарите рукодельные подарки, если они не написаны в "анти-виш-листе" Одариваемого.

4. Не контактировать с Одариваемым напрямую - теряется интрига и изюминка акции.

Запись начинается сегодня, 2 апреля и продлится до 29 апреля.

Спешите! Создать себе и кому-то праздник никогда не поздно! :dance:

Большая просьба не забывать отправлять мне свой почтовый адрес в ЛС.
Нет письма в ЛС = нет участия

По возможности, сообщайте идентификатор отправления (есть на чеке, выдаваемом на почте) мне в ЛС. Одариваемому будет проще отслеживать посылку.



Участники по состоянию на 27 апреля, 8 утра по московскому времени
almaz | Анютины глазки | Юлюньчик | simpa | Вирсавия | Ллюдмила | Barashka | dzenka | Юджена | веснушка) | Charming | ЛюдмилаГ
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Barashka »

Аленка Иванова,
Очень хочу участвовать. На днях получу бабочку, тода и присоединюсь. Пишу заранее на всякий случай!
Черти водятся...
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Barashka »

Ура! Я участвую!
Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 26 лет, у меня есть муж и маленький сыночек (год и три месяца).
Что бы я хотела получить в подарок:
-что-нибудь с символом дракона;
- настольное зеркало;
- формочки для выпечки или яичницы;
- что-нибудь рукодельное.
Что бы не хотела:
-мягкие игрушки;
-сувениры;
-иск. цветы;
-канцтовары;
-одежду.
Черти водятся...
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение dzenka »

У меня вопрос, может я не дочитала где-то, а какой срок отправки подарка после оглашения одариваемого?
У некоторых есть в пожеланиях рукодельные подарки, их надо будет быстренько успеть сделать или брать что-то готовое и сразу же отправлять, чтобы не тянуть время?

Я хотела бы поучаствовать, но что-то сомневаюсь.. может в кустах отсидеться? Я первый раз такое вижу, но думаю, что это отличная идея!!! :)
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Жень, отправлять нужно так чтоб до 1-го июня дошёл подарок. Если девочки не огласили, что они хотят конкретно рукодельное, то то что можешь. А т.к. нет конкретной цели то ты можешь подарить из того что уже сделано своими руками. Подарок может быть комбинированным например что то из покупного и что-то рукодельное.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Аленка Иванова »

До окончания приема адресов осталось всего 12 дней :)
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение dzenka »

Флаюшки, я с вами! в кустах потом успею посидеть :)

Мне 25. Я живу с ЛМ, деток пока нет. Мы вместе работаем и мало отдыхаем, хотим научиться отдыхать. Я люблю рукодельничать, иногда вышиваю, учусь шить, немного вяжу и мечтаю осваивать скрапбукинг для создания своего свадебного альбома (свадьба уже была, хочу оформить), посткроссинг (хотя сейчас на время отложила, но мне нравится!)

Буду рада любым подаркам!
Особенно здорово было бы получить:
- что-то красивое канц.товарное (просто люблю я это дело, хотя есть не начатые новые блокноты)
- наклейки праздничные или просто забавные (для открыток и КЖ)
- что-то для рукоделия (ничего конкретного, может моточек необычной пряжи или кусочек ткани красивой для какой-нибудь мелкой вещицы, что угодно, ленточки, бантики и прочее приветствуется)
- набор или поштучно оригинальные открытки (для посткроссинга)
- для кухни (прихватки для горячего, настольные салфетки-подставки под приборы, красивые коробочки для чая или конфет)
- фрисби = летающая тарелка (сама удивилась, что вспомнила о ней, не знаю сколько стоит, если дорого, то не надо :)
- буду рада рукодельному подарку в любой технике (у меня из знакомых мало рукодельников, никто не дарит! а хочется)

Не хотелось бы:
- иск.цветы (почему все это пишут? кто их кому дарит?)
- статуэтки, вазочки, зеркала, посуду
- игрушки, в том числе мягкие
- косметику
- одежду, полотенца и прочее

В общем, я рада участвовать в этом событии! :)
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

Решила присоединиться к вам, девочки! За мартовским обменом следила втихаря, партизанила. В это раз, я с вами, чему я очень рада!

Вишлист
- автограф Михаила Боярского, на фото в образе Д'Артаньяна, а вдруг Даритель окажется с ним лично знакомым и для него это не станет проблемой =);
- бижутерия, например серьги, браслет, брошь;
- какой-то аксессуар для волос: интересная резиночка, крабик, декоративные шпильки, невидимки;
- диск с персональной подборкой музыки на вкус Дарителя, если обложка для диска будет как-то персонально и творчески оформлена будет совсем замечательно (если у Дарителя нет возможности записать собственную подборку, тогда любой диск с музыкой на его вкус);
- картина (рисунок) авторства Дарителя;
- давно хотела иметь дома собственное лото (русское лото - это где карточки и бочоночки с номерами), чтобы играть в компании друзей;
- бумеранг (чего-то захотелось такую забаву, сколько стоит не знаю, если дорого, то не надо);
- еще я собираю открытки, на которых изображены старинные замки или дворцы, буду рада любой, можно в качестве дополнения к подарку;
- лак для ногтей Sophin (Софин), недавно открыла для себя эту марку, очень понравилась, любого цвета на вкус Дарителя, понравится обязательно;
- длинный степлер, очень давно хочу, чтобы делать брошюры и небольшие книжки, на самой себе как-то не могу позволить, вроде как не практично;
- компактное зеркальце, которое закрывается на кнопочку;
- что-то самодельное, творческое, что помнит тепло ваших рук: вышивка, вязаный шарфик, перчатки, брошка, игрушка, сшитый фартучек, что-то оформленное в технике скрапбукинг, из бисера картины, браслеты, поделки.

Анти Вишлист
- заколки для волос, они у меня не держатся;
- статуэтки, игрушки (если не сделанные собственноручно);
- то, что стоит и собирает пыль (правда я собираю статуэтки из гжели, но здесь мне угодить сложно);
- из бижутерии не нужно колец, и ничего на шею;
- полотенце, салфетки, прихватки и прочее;
- искусственные цветы =).

P.S. Список длинный получился, но зато моему Дарителю будет большой разбег в выборе подарка =). Буду ждать с нетерпением подарка! Скорей бы узнать, кто мой Одариваемый и начать подбирать подарок ему =).
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Charming »

Снова я! Решилась таки...
"+"
Заколку для волос
Браслет
Книжку про цветы
Книжку интересную почитать...
Рукоподелку (ну очень понравилось в прошлый раз)

"-"
ничего бьющегося...

О себе: 30 лет, два сыночка - 6 и почти 2 лет, пессимистка и рукодельный "плюшкин".
улыбка творит чудеса
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юлюньчик »

Ого сколько нас много! Думаю будет интересно. Уже скоро, получим адреса, так сказать барабанная дробь.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение веснушка) »

Ура!! наконец-то и я могу присоединиться)) Очень хочу поучаствовать, к тому 1 июня - у меня ДР, будет как будто деньрожденный подарок)))
Обо мне: мне 28 лет, живу с ЛМ и ЛС. Сынуле 7 месяцев. Шью игрушки на заказ, люблю читать, интересуюсь культурой Японии.

Хочу:
- формочки для печенек (будем с сыной творить));
- интересные канцелярские штуки (у меня их куча, но мне всё мало);
- пальчиковые краски для сынули;
- бубен или барабан для него же))));
- книжку со сказками Сутеева;
- саше для платяного шкафа.

Не хочу:
- сувениры (статуэтки, мягкие игрушки, магнитики на холодильник и т.д. и т.п.);
- рукодельные подарки;
- косметику;
- бижутерию.
Взлета-а-аю... :flying: )
ЛюдмилаГ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 10:38 pm
Поблагодарили: 11 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение ЛюдмилаГ »

-из силикона: нить для выпечки (связывать рулеты), круглая низкая форма для коржей, невысокая, диаметром около 20-30 см, коврик
- ваза "Яблоко", как в теме "Порядок на кухне" стр.27
- рукодельным подаркам тоже буду рада , ну например шкатулочкам (для бижутерии, или для денежных купюр), сундучкам.
- а еще супер подарок будет - если будет ассорти из резинок для волос. Не надо фирменные, пойдут обычные, недорогие. У меня дочь их на руку надевает и носит как браслеты (ей 2г.), готова часами их таскасть с собой. Резинки которые пышные или с бантиками-цветочками всякими. А может какая нибудь рукодельница сама сошьет :) из насборенной ткани и обычной бельевой резинки.

Антивишь лист - статуэтки, еда, одежда, косметика

может еще ченибудь вспомню, напишу
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Анютины глазки »

Аленка Иванова, а нельзя ли список флаюшек, адреса которых у тебя есть - для обзора картины и может кто себя забыл прислать - я вот не соображу - ушел мой адрес или как :oops:
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Аленка Иванова »

Обновила первое сообщение - теперь там есть список участников
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение Юджена »

Сегодня последний день, может еще кто-то хочет успеть принять участие? Торопитесь! Я так понимаю, что завтра уже жеребьевка и мы наконец-то узнаим своих Одариваемых! Так интересно! Скорей бы!
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Меняемся подарками: Поздравляем с началом лета!

Сообщение zhaLyuZya »

Хочу:
* Разноцветные конверты (в которых
могут приходить письма от Домашней
феи девочкам 4 и 6 лет),
* Что–нибудь полезное для дома,
сделанное вашими руками,
* Разноцветная бумага для квиллинга,
* Кружева, разные, отрезки не менее 3м,
* Емкости для хранения зелени, лука, лимона, масла,
* Силиконовые кисточки, лопатка, прихватки, формы для яичницы,
* Ароматизаторы и красители для мыла,
* Бумажные салфетки с красивыми рисунками,
* Почтовые открытки (не раскладывающиеся, которые можно отправлять без конверта), без привязки к празднику,
...вроде всё ))))

Не хочу:

* Одежду
* Сувениры
* Еду
* Диски с фильмами

Я извиняюсь за такой длинный список, но он должен облегчить моему дарителю поиск подарка.
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»