Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
naomy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2019 10:53 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение naomy »

Здравствуйте ! Меня зовут Юлия . Живу с ЛМ, взрослый сын живет отдельно . Бываю подолгу занята на работе . У меня есть хобби -обожаю вышивку . Есть домашние любимцы - две кошки и собачка . О системе flylady узнала случайно , когда бродила по ссылкам в интернете . И сразу поняла : вот оно , моё и для меня ! Потому что я очень хочу , чтобы в доме моем все было чисто и аккуратно , но генеральные уборки - это то , что я ненавижу . А вот так , частями , по-немногу и постепенно - это я точно могу и буду ))) . На форуме меня подкупило то , что люди спокойно могут сказать : да , мне стыдно , но у меня не помыто там и там, не сделано тут и тут ; но я работаю над собой и по-тихоньку начинаю все делать . У меня прямо спокойствие какое-то в душе настало , потому что я поняла , что наконец-то нашла решение для себя . Еще один немаловажный момент - мы живем в хрущевке и я всегда и везде , прям автоматически , подмечаю идеи , как можно организовать не большое пространство , чтобы оно не выглядело загроможденным и чтобы все влезало .На форуме уже нашла парочку ценных идей ))) . Девочки , я присоединяюсь к вам с большой радостью и удовольствием ! Я уже начала прибираться по системе flylady . Не все у меня получается . Но я стараюсь !
Аватара пользователя
Ju-Ju
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 2:46 pm
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Ju-Ju »

Здравствуйте! Я новенькая, но когда-то очень давно (лет десять назад, наверное, может быть чуть меньше) уже пробовала эту систему. Помню, что она помогла как-то структурировать мою жизнь. Потом, правда, появилась работа с ненормированным графиком, ребёнок, и дом вообще пропал вместе с системой))) Сейчас я переехала в другую страну с сыном. Мы живём в старом маленьком доме, где очень много ненужных вещей)) И я поняла, что если не флай-леди, то мы не выживем :)) Поэтому я зарегистрировалась снова и очень надеюсь, что в этот раз я всё-таки окончательно взлечу и даже начну парить)) Всем удачи! :)
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мягкая Лапка »

Добро пожаловать в наши ряды, Юлия. Хочу поддержать: у тебя непременно всё получится! Бэби-степс -это основа системы, поэтому маленькими шажками ты обязательно придёшь к такому укладу жизни, где тебя всё будет устраивать, где будет уютнои где ты будешь чувствовать себя комфортно.
Всегда выбираю любовь!
Viksss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 9:59 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Viksss »

Всем привет 👋 я из крыма, а точнее город Симферополь. С системой меня познакомила подруга. Зарегистрировалась я ещё год назад, но как-то не пошли (дочке на начало парения был 1 месяц). Вот опять решила взлететь)))

Мне 35 лет, у меня две дочечки. По занятости ч риелтор. Душойя человек творческий, поэтому дома систематический бардак, но с другой стороны болею перфекционизм, поэтому если начинаю что-то делать, то делаю много и хорошо.

Пришла к вам в семью, чтобы найти золотую середину 😍
Алёнка Бонд
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 3:16 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Алёнка Бонд »

Добрый день! Меня зовут Алёна. Мне 39 лет, живу в Мурманске. У меня есть ЛМ, две дочери 13 и 11 лет и сынок 2 лет. На сайте партизаню давно, больше года и вот, решила попробовать взлететь.
Kandira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2019 10:21 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Kandira »

Всем привет! Я Алла. С системой знакома давно, взлетала, летала, а потом как-то выбилась из ритма. Сейчас чувствую, что не хватает порядка, срочно надо возобновить полеты))
Yuliya_DH
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 5:12 pm
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Yuliya_DH »

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Замужем, дочка 8 лет. Работаю. И я в отчаянии. О системе знаю уже лет 5. Пробовала что-то делать. Даже немного получалось. Но бардак - это наверное то, что я не смогу из себя вытащить. На сегодняшний день - это просто катастрофический масштаб. Неожиданные гости - это просто ужас. Жгучий стыд. Никаких мероприятий дома. Да и возвращаться туда не хочется. Понимаю. что довела свой дом до полного хаоса сама, а сделать ничего не могу. В детстве у моих родителей был такой же страшный бардак, боюсь, что дочь, когда вырастет, станет такой же. И это пугает. Пожалуй, регистрация здесь - это последний шанс изменить свою жизнь. Может здесь есть примеры, кто-то сумел добиться устойчивого результата? Пожалуйста, вдохновите меня. Мне нужна помощь.
krolikkrosh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 2:36 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение krolikkrosh »

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я из Самары, в разводе, дочке 15 лет. Из-за неумения навести порядок в доме и научить этому дочь потерпела неудачу вторая попытка наладить личную жизнь( проблему нужно решать! чтобы хотя бы у дочки таких трудностей в будущем не возникло) упорства мне не занимать, твердо решила освоить систему)
Аватара пользователя
Мягкая Лапка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:43 am
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Мягкая Лапка »

Viksss, Юля, Алёна, Олеся, приятно познакомиться и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, девочки, в нашу большую и дружную семью!

Слова, которые являются девизом этого сайта, настолько точно отражают суть системы, что лучше и не скажешь:

ТВОЙ ДОМ СТАЛ ГРЯЗНЫМ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ И ОН НЕ СТАНЕТ ЧИСТЫМ ЗА ОДНУ НОЧЬ.
МАЛЕНЬКИЕ ШАЖКИ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ЖЕЛАЕМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.


Не пытайтесь объять необъятное, "дорогу осилит идущий", начните с раковины, начните выполнять рутинки, читайте ежедневные Задания Келли и сразу же их выполняйте, по-тихоньку втянетесь в процесс, начнёте видеть результаты ваших усилий. Каждая из вас найдёт в Системе,то, что подойдёт именно ей!

Делитесь своими даже самыми крошечными успехами, не стесняйтесь спрашивать совета:
на форуме очень много ценной и полезной информации,
много "бывалых" флаюшек, которые успешно летают уже много лет.

Удачи вам и приятного взлёта!
Всегда выбираю любовь!
Аватара пользователя
farnywell
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:49 pm
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 1360 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение farnywell »

Yuliya_DH писал(а): Вт авг 20, 2019 5:35 pm Неожиданные гости - это просто ужас. Жгучий стыд. Никаких мероприятий дома. Да и возвращаться туда не хочется.
В детстве у моих родителей был такой же страшный бардак, боюсь, что дочь, когда вырастет, станет такой же. И это пугает.
Юля, разреши тебя виртуально обнять! У меня всё ну очень похоже... Не могу сказать, что у меня достигнут какой-то невероятный результат, идеальный порядок и т.п. - нет, сплошные падения и взлёты, но система Флайледи действительно спасает от безнадёжного ощущения, что дом никогда не будет чистым. Попробуй выполнить 31 шаг, начни выполнять задания Келли по 15 минут в день, постепенно сможешь подтягивать и другие сферы - планирование меню, разбор гардероба и др. Размусоривание - супер вещь, гораздо легче дышать становится! Советую не бояться менять систему под себя: пусть будут другие "зоны" в доме, другие задания и в другом порядке, главное - принцип "шажков".

Всем новым флаюшкам привет! И успешных полётов!
Екатерина Борд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 5:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Екатерина Борд »

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 37 лет. Есть сын 13 лет и дочь 2года 2 месяца. Перед Новым годом составила список желаний. Он оказался просто огромным! Среди множества пунктов был пункт, в котором говорилось о том, что мне бы очень хотелось чтобы дома было всегда чисто, уютно и всегда пахло вкусняшками. Буквально через некоторое время вселенная услышала мой посыл. Я наткнулась на ваш сайт. Случайно. Но пройти мимо не смогла. И я вспомнила про свой список! Это же чудо!!! Вывод: вселенная нас слышит!!!
Лень ходячая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 4:47 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Лень ходячая »

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 36. Всю жизнь борюсь с ленью. И если раньше (в детстве и юности) она была из-за отношения с матерью (все мои дела и поступки подвергались критике, наказывали даже за то, что не делала и в результате отпало желание вообще что-о делать и стараться, а потом и вовсе сбежала из дома при первой возможности), то теперь лень - результат депрессии и болезней. Получила травму позвоночника, из-за чего надолго выпала из жизни.
Сейчас возвращаюсь в мир )) Стала больше двигаться, врач разрешил нагрузки без поднятия тяжестей, резких наклонов и т.д. А т.к. муж за домом не смотрел, то дом зарос грязью (( Хочу привести его в порядок.
Очень давно взлетала, но постоянно "падала". не было поддержки от мужа (и сейчас нет. говорит - лежи, ничего не делай. Твое здоровье - первично, а грязный дом - не самое большое горе). да и учеба, работа отвлекали. Сейчас хочу все же одолеть и лень депрессивную, и усталость, и боль... Хочу жить в чистоте, уюте, и не стыдиться того, что придут гости
Аватара пользователя
тётя Таня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 12:11 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение тётя Таня »

Здравствуйте флаюшки! Здравствуйте хозяюшки! Давно читаю все темы вашего, теперь и моего, сайта и очень хотелось к вам, но вначале были какие-то технические ограничения по добавлению новых флаюшек, потом технические проблемы моих гаджетов...теперь все звёзды сошлись и я с вами!! Ура!!
Принимайте в ваши ряды, девчоночка!
Обещаю быть старательной флайледи!
Azorina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:35 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Azorina »

Здравствуйте! 3 года читала форум "из кустов", теперь выхожу из тени)
Очень рада познакомиться со всеми)
anaiT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2019 11:04 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение anaiT »

Здравствуйте, хозяюшки! Про форум знаю давно, и читаю вас иногда потихоньку тоже давно, но в целом вся система эта настолько согласно и гармонично вписывалась в уже худо-бедно сложившееся еще до знакомства с ней видение, как дом вести удобнее, что выходить из тени как будто... и смысла особого не было раньше.
Но а сейчас как-то так получилось, что со спинкой стало не все хорошо: то почти год совсем разваливалась и делать в буквальном смысле почти ничего не могла, то теперь вроде более-менее, но все равно тяжести нельзя, резкие движения нельзя, это нельзя, другое нельзя, и конца и края у срока этих ограничений не видно. =/. С работы в итоге пришлось уйти, села дома, круг общения резко сузился. И, казалось бы, в квартире больше времени проводишь, меньше отвлекают - все условия! А ничего подобного. Супруг за домом не следит от слова "совсем" (но он и без бытовухи много вкалывает, так что вы не подумайте, это не ему в вину здесь - а только мне в попытку оправдаться), однако при этом и мою обычную активность не сказать чтобы поддерживает, мол, ему теперь и так нормально, и в засранной до потолка квартире хорошо, и вообще вся моя беготня ему тут даром не сдалась и не нужна - иди лучше полежи/отдохни/не мельтеши по дому...
Дом же этот самый за последнее время неприлично зарос.
Понимаю, что следом за домом начинаю зарастать и я сама, потому как в перманентном хлеву на наряды и уходовые цацки уже в принципе не тянет. (а если и тянет отдельными вспышками, то превращается в итоге не в удовольствие, а в какую-то компульсивную дерготню с жаждой чужого одобрения и распухающим внутренним чувством вины от диссонанса между напомаженной собой и средой своего обитания).
Понимаю, что грязь вытесняет собой то пространство, которое раньше использовалось для хобби и творчества.
Головой понимаю еще, что такая зависимость от чужого мнения, когда если второму человеку якобы "ничего не нужно", то и у самой мотивации ноль, руки опускаются, и оно копится снежным комом - это само по себе нездорОво, но сейчас пробиваться через постоянное "могла бы и не делать иди лучше отдыхай" с (хотя бы виртуальной) компанией, которая поддерживает, - это, наверное, все-таки будет намного легче, чем без нее.
С тем и попробую выползти из тени =).
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»