Страничка достижений в КЖ

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ойка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:26 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 6 раз

Страничка достижений в КЖ

Сообщение Ойка »

Придумала ее вчера неожиданно для себя.
Я полностью перерабатывала свой КЖ (переписала и обновила дневную, офисную и вечернюю рутинки,wish-лист, список дел-покупок для ремонта (теперь будут конкретные цели для накоплений), планы на 2012 год (на 2011 уже решила не писать, т.к. что хочу-не успею, а что успела бы-уже сделала) и придумала сделать страничку достижений месяца. Т.е. перед ежеднеными страничками дел у меня теперь 2 странички другого цвета, на одной - план дел на ноябрь, а рядом - будущие достижения ноября. Думаю, они будут здорово вдохновлять меня в декабре.
К примеру, в октябре у меня целых 6 достижений:
1. Уволилась с работы, о чем мечтала уже полгода - зп маленькая с учетом девальвации и с частью коллектива не сложилась.
2. Перешла на новую работу, где и зп побольше, и круг обязанностей интереснее, и коллектив нравится. Надеюсь, что потом не разочаруюсь.
3. Открыла 2 вклада - стабфонд и на мечту.
4. Открыла сберегательную карту - сегодня!
5. Возобновила следование флай
6. Выздоравливает мой пальчик после аварии... Уже почти сгибается, через несколько месяцев вернется к прежнему внешнему виду

Надеюсь, моя идея кому-нибудь еще понравится и будет полезной!
Любима и люблю!
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Страничка достижений в КЖ

Сообщение Мэй »

Ойка, а чем эта страничка отличается от журнала успехов? Эта тема уже на форуме обсуждалась, не помню, правда, была ли отдельная тема...
Все может быть! :wink:
klavivano
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 12:49 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Страничка достижений в КЖ

Сообщение klavivano »

Ойка, я такие же странички завела, но только в отдельном блокноте. Туда я записываю (стараюсь), что делаю в течение месяца (всякие рукодельные вещички, книги, которые хотела прочитать, и проч.), а на отдельной страничке по каждому месяцу - что сделала за этот месяц. Вобщем, я тебя поняла, идея мне тоже очень нравится, вдохновляет :venera:
Аватара пользователя
SashaH
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 2:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страничка достижений в КЖ

Сообщение SashaH »

Очень хорошая идея. Обязательно себе заведу в журнале. Сразу будет видно что выполнено, а что надо подтянуть. И эти странички обязательно должны быть на одном развороте. Это будет наглядно.
Ответить

Вернуться в «КЖ»