Ежедневники

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Льонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:53 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ежедневники

Сообщение Льонок »

Что вы делаете со своими старыми ежедневниками?
Будь всегда звездой!
Аватара пользователя
Яровая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 1:38 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Яровая »

Я лично старые заполненные просто выкинула, предварительно перенеся нужную информацию в КЖ и органайзер. Те, которые были не полностью исписанные, отдала сыну на растерзание...Теперь так хорошо :)
1 голова-хорошо,2-лучше,а 3-Змей Горыныч :)
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4970 раз
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Ежедневники

Сообщение Бензопила »

У меня ежедневники рабочие и личные, раз в месяц на работе нахожу время, чтобы нужную информацию сохранить на компе, а потом распечатать в КЖ или в ЖК (журнал красоты). Телефоны переписываю в телефонную книжку. В конце года торжественно рву и выбрасываю, сохраняя только те блокноты, что вела в санаториях, с отметками о реакции от процедур.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
¨˜”°º•Татка•º°”˜¨
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 1:57 pm
Откуда: Симферополь

Re: Ежедневники

Сообщение ¨˜”°º•Татка•º°”˜¨ »

Я храню до года. Потом пересматриваю каждую страничку, имею привычку записывать полезную информацию где попало, потом все переписываю :val: в новый ежедневник, поваренную книгу, телеф. справочник. и отпраляю на размусоривание! :flying:
Аватара пользователя
rute
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:58 pm
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневники

Сообщение rute »

мой ежедневник естественно меняеться раз в год а в конце года переписываю нужную информацию и телефоны в новый. :val: старый выбрасываю. :bee:
мир таков, какими глазами мы на него смотрим
Аватара пользователя
Savera
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 1:24 am
Откуда: Москва

Re: Ежедневники

Сообщение Savera »

А я все свои ежедневники, дневники, блокнотики храню в отдельной коробочке. Иногда очень приятно открыть и почитать, веселые моменты жизни. Посмеяться над собой - и подумать "Ну и дурой же я была" =)))
начинающая флаюшка
Аватара пользователя
mama Helga
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:59 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневники

Сообщение mama Helga »

Ежедневники свои храню примерно лет пять, в одном пакете :P . Дело в том, что я помню, в каком ежедневнике какая информация, а вот переписывать лень.... :oops:
У меня есть счастье...
Аватара пользователя
Дамочка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 6:32 pm
Откуда: Хакасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Дамочка »

Я храню ежедневники - и люблю иногда почитать на досуге... Многое забывается, а ежедневник помогает вспомнить разные моменты в жизни. Опять же иногда это как пинок - вон сколько успевала за день каких-то три года назад! Размусорить рука не поднимается - это как частичка меня... Наверное, потому что я в ежедневнике не только список дел пишу, но и планы на год, эмоции свои по поводу разных событий...
Аватара пользователя
malenko
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:38 am
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневники

Сообщение malenko »

У меня их несколько, но все они не полностью списаны, пишу не регулярно, чаще когда грустно. :sad: Есть с 2000г.Недавно решила их размусорить, повырывала станички с интересными записями-событиями, сложила в папочку, а остальное выкинула.
Аватара пользователя
Машук
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:39 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ежедневники

Сообщение Машук »

А я недавно нашла так называемую "книгу скорби". У меня ребенок в младенчестве сильно болел, и мы лечили его гомеопатией. Так там надо было каждый день записывать подробно все симптомы...
Как открыла!!!! :wow: :cry: :wow: Волосы дыбом!!! Выкинула с огромным облегчением... зачем 6 лет хранила, не понимаю, уже давно все у нас ТТТ :D
Аватара пользователя
Комильфо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Комильфо »

rute писал(а):мой ежедневник естественно меняеться раз в год а в конце года переписываю нужную информацию и телефоны в новый. :val: старый выбрасываю. :bee:
то ж самое, только старый отдаю на растерзание ребенку, как наиграется !мамиными! вещами - выбрасываю
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Девяни »

Я свои старые храню три года, а потом рву и выбрасываю. Предварительно все что нужно, переписываю в новый.
Аватара пользователя
Anirina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:17 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Anirina »

Я только три дня назад размусорила все свои тетради с записями за много лет...Я бы их хранила вечно, но не хочется, чтобы кто-то их читал...
Я иду, и боги улыбаются мне!!!
Amour4ik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 12:06 am
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ежедневники

Сообщение Amour4ik »

А я собираюсь лишь на выходных размусорить последний.
Старые, как и все-выбрасывала, предварительно переписав нужную мне инфу.
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневники

Сообщение Mako »

у меня хранятся все ежедневники, хотя вся информация контактная давно продублирована на компе, а остальное не имеет большого значения вроде, но приятно иногда наткнуться на свои закарючки. т.к. я делаю пометки в ежедневнике в основном рабочего характера, радостно увидеть запись вроде "выбила скидку!", "повысили зарплату", "до отпуска 39 дней!" и настроение улучшается. :P
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Ответить

Вернуться в «КЖ»