Ну с чего же, всё-таки, начать?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Юля-Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:33 am
Откуда: Екатеринбург

Ну с чего же, всё-таки, начать?

Сообщение Юля-Юленька »

:oops: Девочки, здравствуйте! Вот, прочитала статью в журнале "Самая", нашла Вас. Очень хочу летать с Вами. Но никак не могу "въехать" в систему.... уж простите.... :oops: По рекомендации начала с "Первых шагов". Сегодня "день 4". Но ведь от этого пока в доме чище не стало ( я не буквально, а образно). У меня маленький сынуля на руках (сегодня нам 6 месяцев) :P . По сравнению с первыми "посиделками" дома с ребёнком - я просто Супер- Жена, как выразился муж тут недавно. А секрет в том, что сын у меня не гуляет, как только холодно стало (не гуляет, и всё тут!). :sad: Посему успеваю много, но к концу дня просто валюсь с ног.. А ведь есть ещё доченька, которая приходит из садика "разговоры заговаривать" со мной. На этой неделе " в тренде" Зона 2 (кухня) - моё самое любимое место, кстати (это и мой рабочий кабинет, и моё место для уединения, потому как живём в однокомнатной квартире). Сейчас вот все уложены давно, посуда после ужина перемыта, стирка на завтра в машину уложена, порошок засыпан (осталось только включить утром), одежда дочке и муже на завтра приготовлена, кошки накормлены. Так вот, возвращаясь к зоне 2... а что, комната остаётся не удел? Но ведь так грязюкой можно зарасти... Помогите мне, пожалуйста, сориентироваться!!!! :cry:
Всегда говори "всегда"!
Аватара пользователя
Летящая Флоя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 11:26 pm
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Летящая Флоя »

Юля-Юленька, не знаю, как Вам ответить правильно. Но! Система дает возможность выработать новые привычки. Медленно. Маленькими шажками. И вместе с этими привычками вырабатывается новое мышление. новое отношение к домашним делам, быту, семье, да и к самой себе. Что бы все это понять надо пройти 31шаг. Вам уже дали ссылку на тему - присоединяйтесь и Вы многое сделаете и многое поймете. И полученные задания не означают , что надо выполнять только их. а в остальном зарастаить грязью. Система учит не делать все и сразу, а потом валиться с ног от усталости, а поделать- 15 мин, отдых. И так, играючи, можно сделать любую, даже не очень любимую работу.А когда вольетесь. привыкните к системе - отпадут и долгие генеральные уборки , т. к. Вам останется только поддерживать тот порядок, который Вы создали маленькими шагами и система станет Вашим вторым Я. Приходите в тему февральского взлета и проникайтесь ее духом, поддержкой, оптимизмом! Там решаются многие вопросы, Вам могут посоветовать ту или иную тему... Ну и вообще там много интересного!
Человек не может менять других-только себя!
Аватара пользователя
Юля-Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:33 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юля-Юленька »

Летящая Флоя, добрый день! Спасибо большое за поддержку и разъяснение! Буду стараться! Можете считать, что уже присоединилась к февральскому взлёту. Закрылки уже подняла! :D
Всегда говори "всегда"!
Закрыто

Вернуться в «Деление на зоны»