Кто Вы по знаку Зодиака?

Обо всём и обо всех

Модераторы: Кирикири, АлёNа

Правила форума
Если для вашего сообщения, уже есть подходящая по смыслу тема, то писать его следует именно там.
Ответить

Кто Вы по знаку Зодиака?

Овен
91
8%
Телец
83
8%
Близнецы
97
9%
Рак
82
8%
Лев
105
10%
Дева
105
10%
Весы
84
8%
Скорпион
82
8%
Стрелец
95
9%
Козерог
76
7%
Водолей
93
9%
Рыбы
78
7%
 
Всего голосов: 1071

Аватара пользователя
Хлоэ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:56 am

Кто Вы по знаку Зодиака?

Сообщение Хлоэ »

Я здесь недавно, но меня не покидает мысль, что все здесь Девы или Тельцы. Кто Вы?
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:38 am
Откуда: Tallinn
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Solnyshko »

А интересно знаки распередляются, может это что-то хначит. Например, не все знаки способны придерживаться системы, а только опеределенные?
Я привлекаю богатство :nail:
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

ну из 5 человек пока что ничего интересного не распределилось :lol:
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Galyunchik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Galyunchik »

Ничего себе,одна треть - близнецы :o
Меняю тщательность на регулярность.
Аватара пользователя
chernisheva olga
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 7:00 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение chernisheva olga »

Хлоэ, а почему ты решила, что здесь большинство тельцов и дев? А кстати, я телец. :D
хроническая оптимистка!!!!
Aika

Сообщение Aika »

Хлоэ, :lol:
Телец, а что - это диагноз? :wow:
Аватара пользователя
Хлоэ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:56 am

Сообщение Хлоэ »

По моим наблюдениям, именно эти знаки проявляют особый трепет к порядку и просто балдеют от различных систем и усовершенствований по дому
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:38 am
Откуда: Tallinn
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Solnyshko »

Хлоэ, ф раки разве нет? Они за семью и быт всеми клешнями :apl:
Я привлекаю богатство :nail:
Aika

Сообщение Aika »

Хлоэ, как интересно, вот и посмотрим подтвердит ли опрос твои наблюдения. :D
(Вот моя сестра-Овен обидится, у нее в комнате всегда было больше чистоты и порядка чем у меня :P)
Irina_C.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:42 am
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Irina_C. »

Solnyshko писал(а):Хлоэ, ф раки разве нет? Они за семью и быт всеми клешнями :apl:
И мы Овны тоже, всеми рогами и копытцами за семью и быт :D . Мы с мужем кстати, оба Овны.
Аватара пользователя
Таша*
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 9:16 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Таша* »

А я пока единственный лев. :D
Аватара пользователя
Inulka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:39 am
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 506 раз

Сообщение Inulka »

Пока слишком мало проголосовавших, чтоб картину ясно представить. Я Скорпион :wow:
Она аккуратная! Она очень аккуратная!!!!! (с)
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 128 раз

Сообщение Ириша танцующая »

Хлоэ писал(а):По моим наблюдениям, именно эти знаки проявляют особый трепет к порядку и просто балдеют от различных систем и усовершенствований по дому
Хлоэ, я в свободное время серьезно занимаюсь астрологией и рада, что нашелся человек, заговоривший о знаках зодиака. День рождениия человека в знаке Зодиака - это местонахождение его Солнца в момент рождения. А за быт в гороскопе человека отвечает Луна, за порядок - Сатурн, они могут быть в других знаках. Мне неизвестно, какая астрологическая и магическая подготовка есть у основательницы движения флайледи, но явно какая-то есть, потому что с точки зрения астрологии все очень грамотно. Порядок в доме, влажная уборка, обувь, отказ от лишнего - это сатурнианские темы, и люди, пришедшие на этот сайт, занимаются укреплением собственного Сатурна, который, вероятно, в гороскопах наших флаюшек связан с показателями на дом и быт. Укреплять Сатурн всегда хорошо, за порядком в доме последуют порядок в жизни и порядок в голове. Что касается Солнца, то неудивительно, что здесь будет много Овнов и Скорпионов - Овны любят все ноеое и обожают самосовершенствоваться, Скорпионы всегда неудовлетворены существующим и нацелены изжить плохое в себе или в других. А вот Козерожек будет мало - у них и так все по полочкам разложено :)
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Хлоэ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:56 am

Сообщение Хлоэ »

Пока что совсем непонятно - где 1 участник проголосовал, где 3.
Другие знаки тоже очень хорошие, любят чистоту-порядок, и все у них получается красиво:
Девы - это просто моньяки по любви все записывать, сводить, систематизировать (многие из них записывают прочитанные книжки, многие хорошо копят и распределяют финансы свои и чужие, хранят квитанции и счета по папочкам и т.п.) - масса знакомых Дев обоих полов, и я сама Дева :web:
Тельцы тоже часто ведут домашнюю бухгалтерию, могут сами разработать и долго следовать одной системе хозяйствования,
Овнам, мне кажется, тяжелее перейти на систему Flylady и продержаться на ней, их чаще преследует "золушкин припадок" (когда начинаешь убираться и не можешь успокоиться),
Близнецы - Очень практичный знак, шустрый, могут хорошо все планировать и следовать планам, только они часто и серьезно отвлекаются, увлекаются, а потом могут вернуться к плану (или нет )
Раки - прекрасные кулинары и с малолетства могут вести хозяйство на высоком уровне, их главный принцип - "всё в дом", домовенки, короче
Но я не астролог!!! просто наблюдаю за знакомыми и друзьями
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Девы - это просто моньяки по любви все записывать, сводить, систематизировать (многие из них записывают прочитанные книжки, многие хорошо копят и распределяют финансы свои и чужие, хранят квитанции и счета по папочкам и т.п.)
:lol: :lol: :lol: точь в точь моя бабушка - Дева.

А я Овен и любовью к порядку всегда отличалась. Мне правда часто говорят что я "нетипичный Овен", но так как я не много знаю об астрологии, то эти слова для меня мало что значат.
У меня очень много знакомых Овнов, так вот по моим наблюдениям, объединятет нас только взрывная энергия которая может копиться-копиться а потом выплеснуться, иногда в "+" иногда в "-", зависит от ситуации.

И еще - мы спуску не дадим!
Пример: едет моя знакомая на машине, мимо нее близко-близко пролетает другой автолюбитель, на ходу задевает, отрывает зеркало и едет дальше. Как ни странно, он останавливается на красный свет перед светофором. Моя знакомая подьезжает, берет с соседнего сиденья блокиратор руля, выходит, этим блокиратором отбивает ему зеркало со всей силы, садится в машину и уезжает. Занавес. :Bravo:
На мой взгляд очень типичный овновский поступок. :D
Если мне хочется - сбудется!
Ответить

Вернуться в «Говорилка»