Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Anita, я - компьютерный лох :oops: ,новых тем открывать не умею. Пишу прямо здесь. Купилась на рекламу в ТВ шопе - заказала Найсер-дайсер. Сфоткать не могу - нечем. Многие видели рекламу, наверное. Овощерезка, только очень качественная. Руки совершенно не соприкасаются с лезвиями ни при каких условиях, режет кубиками или соломкой (2лезвия - большое и маленькое). Все порезанное попадает в пластиковый контейнер, который к этому лезвия пикручивается. Порезал, высыпал в салатник- и все!. Даже лук не пахнет в процессе. Шинковка тазика Оливье занимает ровно 4 минуты (засекала!). Режет овощи сырые и вареные, яйца, зелень. Обалденная карторшка фри получается - хочешь тоненькая, хочешь толстая. Еще все удивляются моим овощным салатам теперь - все порезано равномерно и очень меленько. Говорят, даже вкус другой. В общем, полезная вещь, я очень довольна. Anita, можно я тебе в личку картинку пришлю - не сумею вставить. Ладно?
А! Еще изумительно режет помидоры!!!
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Вот по просьбе показываю этот Найсер дайсер...
и вот что про него написано:
"отлично подходит для резки лука, цукини, перца, сельдерея, томатов, вареных яиц, зелени, сыра, чеснока и даже ваших любимых фруктов, таких как яблоки и груши"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
One life. Live it well.
Гулен@
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 12:48 am
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Гулен@ »

Marlene, вот бы посмотреть как салатик оливье у Вас нарезан. И как это она режет картофель фри? Рекламу видела, но думала, что только кубиками..
Еще вопросик - сколько стоит и как насчет лезвий (не быстро ли затупятся?) Мне она тоже нра..
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Гулен@, кубиками режет, если предварительно картофель (или что-нибудь другое) на дольки разрезать, если не разрезать - то режет соломкой. Или тонкой (на картофель фри как раз) или толстой (просто карошечки пожарить). Салатик Оливье это еще что! Овощные и фруктовые салаты - это песня! Овощи для супа...А самое интересное - кладешь яблоко, чик - получаются ровные долечки, а сердцевинка с семечками отделяется и легко выбрасывается. Очень красивые именно фруктовые долечки получаются. Девоньки, я ей Богу, не рекламой занимаюсь, просто мне очень эта овощерезка понравилась. :sad: Купила я ее за 1590 рублей летом - до сих пор ничего не затупилось (пользуюсь каждый день и не один раз). Там, кстати, на лезвия гарантия прилагается. В интернете недавно смотрела можно и дешевле купить.
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

у нас на базаре такая штука стоит около 10 баксов, но она китайская и говрят лезвия такие тупые что просто ужас.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Лисица, не-е-е... я на базаре давно ничего не покупаю, а тут - сертификат и гарантия. Режет - не успеваешь опомниться!
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

у нас в тв-магазине он стоит порядка 60-70 баксов и меня если честно душит жаба... :oops:
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Клио
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 7:57 am
Откуда: Москва - Israel

Сообщение Клио »

Мне подарили такой - оригинальный, но не навороченный, т.е. с одним видом нарезки - мелкими кубиками. Использую его только в одном случае - для нарезки варёного картофеля и крутых яиц для Оливье. Для всего остального - пользуюсь Бёрнером, которому замены, действительно нет.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

О, горе мне, горе! Я купила китайский Найсер. Но дело не в этом. Я чудес от него не ожидала. Но я же начиталась теперь про оригинальный! И конечно же я его ХОЧУ. Возникла проблема вот какого рода. В наших, украинских, интернет-магазинах он стоит 159 гривен ( ок. 30 долларов), а в российских порядка 1600 рублей (это ж явно не 30 далларов, дорогие россияне?). И как к этому относиться? Один фуфлыжный Найсер у меня уже есть... :sad:
Virma

Сообщение Virma »

Девчонки,и что же все таки лучше,терка Бернера или этот Найсер-дайсер.Давно себе хочу качественную терочку,не хотелось бы лохонуться :sad:
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, спасибо.

Virma, конечно, Бернер. Найсер в одно движенье нарезает только брусочки двух размеров. Бернер в основном комплекте режет брусочками, не только побольше и поменьше, но и потолще и потоньше, ломтиками шинкует, а при желании и кубики можно легко получить. Зайди на их сайт, все, что показано на картинках,реально получается в одно движенье. Я от него балдю! А с Найсером дурью маюсь, но,думаю, до конца дело доведу. :wink:
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, я с нова к тебе с вопросами. А чьего производства твой Найсер? Я связалась со своими инет-магазинами, говорят, китайские по немецкой лицензии, а твой?
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Neo, Словакия. Китайские я тоже видела - две болшие разницы.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, все ясно.Словения стоит 300 гривен (60 долларов). Видимо, мне следует угомониться :(
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Neo, угомонись и не переживай! У тебя ж Бернер есть!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»