Массажная накидка на кресло

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Sелена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:33 am
Откуда: Россия

Массажная накидка на кресло

Сообщение Sелена »

Девочки, не нашла такой темы. Может быть надо в салон красоты. Тогда переместите, пожалуйста. Хочу приобрести массажную накидку на кресло. Только именно с массажем шеи и плеч. Кто пользуется - подскажите, насколько это эффективно, интересны и положительные и отрицательные стороны.
Гость

Re: Массажная накидка на кресло

Сообщение Гость »

Вчера преподнесли такую на ДР свекрови. Естественно все её опробовали по очереди. Впечатления только положительные.
Обошлась всего 3500
Аватара пользователя
Любасик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:41 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Массажная накидка на кресло

Сообщение Любасик »

У меня есть такая Beurer shiatsu. Учитывая мою больную спину (повреждены все отделы позвоночника), я не стала экономить и купила подороже. Очень нравится. В моей есть роликовый массаж, но я не пользуюсь- для меня он слабоват; а вот массаж шиацу- просто песня. Можно выбирать отдельные зоны для массажа.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»