Happy Chop - что за зверь?

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Ерунда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 12:09 pm

Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Ерунда »

Дорогие флаюшки!
Я новичок. Принимайте в свои ряды. Читаю сайт давно, зарегистрировалась недавно.
Хочу спросить совета. Идет активная реклама Happy Chop (и его аналога).
У кого-нибудь есть? Не могу найти отзывы в Интернете. Цены разнятся значительно. Вроде бы, хочется, а вдруг - ерунда?
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Mako »

у меня папа его купил в магазине МЕТРО за рублей 500, валяется :lol: маме он не нужен, она любит аккуратно сама ножом порезать все, а папа и не готовит у нас. Мне лично хранить его не где, да и есть блендер и терка хорошая.
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Ерунда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 12:09 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Ерунда »

Mako
Да у меня тоже есть и Бернер, и блендер - а все чего-то еще хочется (чтобы побыстрее и попроще). Ведь не всегда нужны аккуратные кусочки - иногда можно и порубленные кое-как, главное - чтобы быстро. Нашла один отрицательный отзыв - говорят, что полная ерунда, все застревает. А по телевизору показывают очень хорошо. Вот и не знаю. Да еще и люблю очень всякие прибамбасины. Прямо болезнь!
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Mako »

ну если их есть где хранить, то почему бы и нет, у меня просто даже на некоторые необходимые вещи места нет, и не покупаю. думаю через интернет можно дешевле найти чем по телеку предлагают, и вчера там аж 2 штуки по цене одной продавали...
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Юки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:49 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Юки »

Имхо кандидат на размусоривание. Также как и китайские колпачки-нахлобучки для закрывания тарелок и кастрюль, как и ложка - подставка под ложку, как и терка бернера и проч.
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Mako »

Юки зачем так категорично высказываться сразу в отношении всех вещей, если человек считает, что данный девайс облегчит не легкий труд по приготовлению еды и ему есть где его хранить, то почему бы и нет, я на своем опыте сказала, что данная штука не используется в доме родителей, но может для кого-то это решение всех проблем?
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Юки
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:49 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Юки »

Конечно! Так и по телевизору передают!
Ерунда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 12:09 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Ерунда »

Девочки,
Хотелось бы все-таки услышать мнение того, кто имеет эту штучку. Неужели ни у кого нет?
А касательно терки Бернера - это вещь! Подставка под ложку - тоже нужна, для чистоты. Но это, конечно, каждому свое. Про китайские нахлобучки не поняла.
И еще. Места, конечно, немного, но ведь хочется!!!!! (Если весчь!)
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Совища »

По поводу именно этой можели Happy Chop не знаю, но такую же штуку, только ее раньше рекламировали, и с другим дизайном - я выкинула. Ерунда полная. Ничего толком не резала, приминала только, а если и разрежет - то такие усилия надо приложить, что уж точно быстрее и проще ножом. Может ее и модернизировали как-то, не знаю)))
Ноччка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 5:16 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Ноччка »

Ерунда писал(а):Подставка под ложку - тоже нужна, для чистоты.

А обычной тарелки или бумажной салфетки мало? :o
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9233 раза

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Аленка Иванова »

Девочки, не офф-топим!
Речь идет о конкретном измельчителе, а не об использовании различных девайсов на кухне!
продолжите - буду наказывать
Ерунда
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 12:09 pm

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Ерунда »

Совища!
Значит, не рекомендуете. Ну, тогда не буду и дергаться больше. А то так расписывают - просто счастье иметь такую штуку! И орешки измельчит, и лед, и лук! Выглядит-то уж очень заманчиво! Как всегда, реклама - великий двигатель!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Fox »

Не хочу офтопить, но посмотри фильм "99 франков" и после этого, на все рекламные ролики будешь смотреть совершенно по другому.
Чудес не бывает! Хорошее не может дешево стоить. А в различных магазинах "на диване" умудряются низкокачественные, ноунэйм фиговины продавать за деньги, которые оно совсем не стоит.

Конкретно эту "хренорезку" в руках не держал, но щупал несколько изделий из "магазинов на диване". Считаю, что если деньги девать некуда и есть большое желание поделиться ими с кем-то, купив очередную хрень, то можно купить очередную "хренорезку" в подобных магазинах.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 10:09 pm
Откуда: Киев

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Лиса Патрикеевна »

Я тоже видела рекламу этого зверя :D и очень было интересно опробовать данный девайс. Увидела подобный в Икее в Италии, но гораздо дешевле, чем рекламируют у нас по ТВ, поэтому купила, не задумываясь. Использовала, в основном, при резке лука, но особой радости от использования не испытала. Не понравилось то, что кусочки получаются разного размера и формы, совершенно неодинаковые и вид у них не сильно красивый. Поэтому на салат все равно резать ничего не получится. Т.е. основной минус в том, что нарезает очень неравномерно: некоторые кусочки оставались большими и дорезать их приходилось ножом, при том, что другие превращались почти в кашу. Поэтому покупать не рекомендую
Аватара пользователя
Джинни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 2:37 am
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Happy Chop - что за зверь?

Сообщение Джинни »

А моя мама с отчимом повелись и купили. Столько отрицательных эмоций - не передать словами. Режет отвратительно, тратится много усилий, куски не то что неровные, они вдобавок еще рваные, если удается все-таки порезать сок бежти по доске, и попадает, соответственно не по адресу, т.е. не в салат. Короче, эта фигня оказалась в мусорке. Мама в шоке, она как и многие верит телевизору.
Самое обидное, что я ей дарила шикарный блендер, так нет, еще такой прибамбас понадобился...
Любимых и родных не выбирают.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»