Тостер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
sandra варина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:03 pm

Тостер

Сообщение sandra варина »

Девочки чтото настолько хочется похрустеть Булочкой Решила купить тостер и по привычке решила почитать инфу на любимом сайте Но такую тему не нашла Хотелось бы услышать мнение так ли он необходим? :?
Аватара пользователя
Yarkaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 8:32 am
Откуда: Россия

Re: Тостер

Сообщение Yarkaya »

Я тоже мечтала о тостере, но поняла, что это баловство на пару недель, а потом только место занимать будет. И нашла для себя выход - духовка:) Я разогреваю духовку до 200, на протвень кладу тонко нарезанный хлеб, лучше багет, и более воздушные батоны - 5-7 минут и наслаждаюсь хрустящей корочкой:)
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тостер

Сообщение yova »

а я у родителей кушаю бутерброды с тостера, они часто ими завтракают. вкусно маслицем намазать или джемом. если хлебушек такой любите, то самое оно. а можно черный поджарить и с маслом, а сверху солью или перцем посыпать. но все это только при наличии свободного места.
конечно же можно и в духовке, но это дольше (да и электричества больше). все зависит как часто вы кушаете хлеб вообще. я вот хлеб не ем практически, но у родителей тосты ем. хотя себе тостер не думала покупать (и ставить некуда, да и хлеб в доме редко бывает).
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение Tvk »

Недели две, максимум три, будете хрустеть тостами с большим удовольствием. Потом эта игрушка будет стоять и занимать место. Пользоваться будете все реже и реже (проверено на личном опыте). Если есть свободное место и лишние деньги - можно купить.
sandra варина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:03 pm

Re: Тостер

Сообщение sandra варина »

Спасибо всем за ответы Может я заблуждаюсь но по моему тостер занимает мало места Я просто думала так уж он необходим Но скорее всего попробую в духовке пожарить :oops:
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение Tvk »

Места он занимает мало, но если стоит без дела, начинает мешать.
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тостер

Сообщение Вирсавия »

а мы регулярно тостером пользуемся, особенно на завтрак, а в духовке ж дольше получится я думаю, а в тостер засунул, через пару минут готово)), а по утрам не всегда есть время ждать..но если редко пользоваться, то конечно же не стоит покупать
а еще нам нравятся бельгийские вафли в тостере жарить, я их уже готовые и замороженные покупаю, достал парочку из морозилки и сразу в тостер, через пару минут горячая вкусняшка к чаю готова))
звоночек
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение звоночек »

Мы тостер уже давно вывезли на дачу, но и там не пользуемся. А дома я со своего хлеба (у нас хлебопечка) в духовке на гриле запекаю тосты (хлеб збрызгиваю оливковым маслом и через 2-3 минуты достаю), потом натираю чесночком и посыпаю петрушкой. МММ- ням-ням. Съедается все еще теплым. Очень вкусно.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8843 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: Тостер

Сообщение Аленка Иванова »

Мы пользуемся тостером не очень часто (один - два раза в неделю, а то и реже)
О покупке не жалеем (горячий тостик - мммммм, а если он еще из домашнего хлеба... :obm:)
Кухня у нас очень маленькая, но на рабочем столе для него место нашлось :)
sandra варина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:03 pm

Re: Тостер

Сообщение sandra варина »

А кто нибудь посоветует какую марку брать И примерную цену Я думаю что цена зависит от качества
Аватара пользователя
Джоник
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 3:32 pm
Откуда: Москва/Невинномысск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение Джоник »

У нас тостер не прижился. Несколько раз побаловались, потом 5 лет по шкафам валялся. Так и отдали родителям, а они тоже не пользуются.
Мои мальчики: 22.05.2006 и 26.03.2009
Аватара пользователя
eileena
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тостер

Сообщение eileena »

У меня тостер довольно старенький, но пользуемся им уже больше 10 лет - сначала у родителей, потом забрала его себе. Используется практически каждое утро =)
Москвичка Татьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 2:23 pm

Re: Тостер

Сообщение Москвичка Татьяна »

У нас в доме тостер лет 6.
Первое время пользовались часто. А сейчас его достаю только в ПОСТ, тогда к чаю на завтрак делаю тосты с вареньем или медом.
Аватара пользователя
Juza
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 2:55 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение Juza »

А мы на старой кваритире соседским пользовались, а теперь переехали и пока не купить, но мы нисколько не остыли, а даже наоборот, я еще и ЛМа приучила) Для черствого хлеба - спасение! А как вкусно!
Мне без тостера грустно очень!
Аватара пользователя
Murka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:08 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тостер

Сообщение Murka »

Мне нравится хлеб из тостера. Тем более, что я любитель сыров, а к каждому сыру нужно соответствующее сопровождение: к каким-то фрукты или овощи, к каким-то свежайшие булка или хлеб, а к каким-то поджаренные или подсушенные. Так что тостер у меня не простаивает.
Правда, сама бы я вряд ли купила тостер. Все кажется, что можно обойтись духовкой, СВЧ и прочими уже имеющимися приспособлениями. Но взяла у мама на время простаивавший на антресолях тостер, и могу сказать, что им пользоваться во сто крат удобнее, чем не предназначенными для того приборами.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»