Шваброчка для мытья ванны и стен

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Olenena
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:53 pm
Откуда: Москва

Re: Шваброчка для мытья ванны и стен

Сообщение Olenena »

[quote="Ляля"]Ищу вот такую шваброчку для мытья ванны и стен, причем старого образца. Сейчас стали попадаться усовершенствованные модели (например, в "Евродоме"), но у них обнаружен ряд недостатков. Может, кто-то видел, где в Москве еще остались в продаже прежние модели?
Ляля, а почему старую модель? У меня новая есть, которой полы мыть, она ещё сама отжимается :D Уже года ролтора пользуюсь - очень довольна, недостатков не замечала :wow: Только насадка уже постарела, надо новую купить :D Тебе наверное просто для ванны надо? Тогда это великова-то. У меня ещё белый кот была - тоже хорошая, но насадку руками отжимать руками надо :cry: можно кстати стены и ванну мыть...
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»