Ода скотчу!

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Ода скотчу!

Сообщение Lennchik »

мамка писал(а): Пт фев 03, 2012 1:10 pm Не знаю чинил ли кто либо одежду скотчем
"Чинила" обувь. Молния на сапоге сломалась - разошлась, домой с работы идти надо. Замотала сапог скотчем прямо на ноге. Нормально дошла.
давно здесь
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 9:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Ода скотчу!

Сообщение давно здесь »

Ценники для этикеток - просто супер! Никаких лишних телодвижний - надписал, отклеил и присобачил куда надо. Просто в восторге!
Век живи, век учись...
Amalia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:44 pm
Благодарил (а): 3061 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Ода скотчу!

Сообщение Amalia »

Это, конечно ,не совсем/совсем/не скотч,но самая близкая тема ,которую я нашла,о вещах,которые нам помогают.

Недавно /ещё до наступления вирусного кризиса /купила себе вот такие наклейки.
Теперь больше порядка появилось в заморозке домашних полуфабрикатов.

Пишу дату приготовления и названия блюда.
Стала подписывать до наклеевания на пакет,а то получается как у курицы лапой/как говорила моя первая учительница :D /

Фото не грузится.. слишком большое, попробую уменьшить
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»