Мультиварка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Закрыто
Аватара пользователя
Antistress
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Antistress »

ginolg, спасибочки! А то ооочень хочется) И у невестки скоро ДР и она ненавязчиво намякивает на мультю :D
Марфута, я читала в описании,что она в диаметре 28 см и в высоту примерно так же. Это которая 4,5литра.
Аватара пользователя
ginolg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 3:02 pm

Сообщение ginolg »

Завсегда пожалуйста! :)
Аватара пользователя
тимошка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:19 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение тимошка »

Пользуюсь мультиваркой уже почти год и почти забыла, что такое духовка... Не поверите, вчера в духовке сожгла простые ржаные сухарики... :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
мама Настя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 8:34 pm
Откуда: москва

Сообщение мама Настя »

Я как то интересовалась хлебопечкой и наткнулась на форум про мультиварку. более подробной инфы я не видела, там фанаты мультяшки, куча рецептов.

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
тимошка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:19 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение тимошка »

мама Настя, Я там и узнала о мульте, купила и не пожалела... Но тогда она не так дорого стоила... :cry:
Аватара пользователя
мама Настя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 8:34 pm
Откуда: москва

Сообщение мама Настя »

тимошка, да уж, ее там так разрекламировали :D я очень хочу эту штуку.. но у меня есть духовка, микроволновка, как печка, пароварка,вафельница, морожница.. муж не хочет слышать еще о какой то штуке, даже говорила, что каждое утро его будет каша теплая ждать, не сработало :D какую кухню надо иметь ,чтоб все уместить? ведь еще очень нужна хлебопечка, йогуртница, большой комбаин(маленький у меня какой то) Ужас просто, наверняка много чего еще есть нужного.. 8)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Инесса
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:30 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Инесса »

Спасибо нашему форуму - я вчера стала счастливой обладательницей мультиварки!!!! Девочки - это ВЕЩЬ!!! Давно меня так ничего не впечатляло. Уже тушили курицу с овощами, варили кашу, поджаривали пельмешки. Всё просто супер! Я по-моему больше на плите готовить не буду, только в мультяшке.
мама Настя, спасибо большое за ссылку, я уже читать устала - хочется всё и сразу приготовить.
Я у себя одна!!!
Аватара пользователя
тимошка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 4:19 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение тимошка »

мама Настя, Имей я все это, я бы тоже не стала покупать.... Я ее приобрела вместо пароварки, а теперь этой функцией и не пользуюсь, больше каши варю и пеку в ней... Тушу редко почему-то.... Мне удобно ребенку утренние каши варить. Пока мужа и ребятенок встанет и свекровь приедет - каша готова, да и я уже на работе :lol: :lol:
Аватара пользователя
Промокашка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:06 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Промокашка »

Присоединяюсь к восхищенным отзывам о данном чуде техники. Я свою мультиварку называю "Горшочек, Вари". В КЖ про обед, ужин написано точно так же. Пользуюсь ею с декабря. И нет у нее, бедняжки, ни выходных, ни отпуска. Трудится в угоду нашим желудкам ))) :obzh: :D
фея, летающая на метле
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

Начиталась ваших отзывов, загорелась...
3 дня провела в инете, искала в Германии такую штуку и вот что нашла:

Это тоже почти что и на сайте. Там есть ссылка на магазин Семь холмов, что в Москве, эти мультиварки от фирмы Хоттер- кажется???, я и там смотрела и очень долго думала, как она по- немецки будет называться и вот я почти обладательница мультиварки!
Правда это аэрогрилль :oops:

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Последний раз редактировалось Michi Ср окт 01, 2008 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
Lvenok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:02 pm
Откуда: Одесса

Сообщение Lvenok »

Кажется, я уже знаю, что мой ЛМ подарит мне на новый год :)
Почитала темку и поняла, что вот оно счастье , а я даже не знала о существовании такой штуковины... Темнота....
Спасибо большое всем, что вы есть :)
Simba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 1:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Simba »

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о мультиварке. Думаю, самое главное её достоинство что она освобождает массу времени и сил, затрачиваемых на готовку. Многие не берутся за готовку какого либо блюда, потому как хлопотно - следи, помешивай и т.д., а когда кто-то (ну или что-то :D) часть хлопот берет на себя то можно и соблаговолить - приготовить 8) :D.
В дополнение к good-cook.ru на hlebopechka.ru тоже есть внушительный раздел, посвященный мультиварке, с массой интересных рецептов и советов, в т.ч. и приготовление йогурта в мультиварке.
В новой модели по сравнению с предыдущей наряду с другими улучшениями добавили нагрев сверху.
Из недостатков как здесь уже упоминали - нет возможности отключения автоматического подогрева после программ, кастрюлька вторая не помешала бы (хотя её в сервис центре можно отдельно прикупить), ну и как нибудь мешалку туда сконструировать :D - перевести на почти полную автоматичность :wink:.
Аватара пользователя
mamabluznukov
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:28 pm
Откуда: NN
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение mamabluznukov »

Ой, девочки, слежу за темкой :)
Уже сильно хочу такую же помощницу себе на кухню :wink:
Надо заказать мультиварку мужу на 18-ление свадьбы. :mar:

Модераториал. Рекламная ссылка удалена.
Аватара пользователя
tanyatrenina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:06 am
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение tanyatrenina »

Я на днях купила мультиварку, как долго ее искала ,что фактически уже отчаялась найти в магазине .
В субботу зашла в магазин - стоит родимая , да еще и выбор есть : 2,5 л и 4,5 л. Взяла побольше .
Варила кашу пшенную - такое чудо ! Сделала мусаку - тоже отлично получилась .А суп гороховый с копченными ребоышками Ммммммм вкуснятина . Муж прочитал в инструкции рецепт лечо , он его любит и притащил сегодня перец , который я не ем. Сейчас колдует -загружает в мультиварку все.
За три дня ни разу плиту и духовку не включали . Очень ценное приобретение .
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

tanyatrenina, поздравляю с покупкой! Мультиварка - это вещь! :D
Управлять — значит предвидеть.
Закрыто

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»