Знаменитые мужчины в нашей жизни

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Как вы относитесь к браку со знаменитостью?

Мой мужчина - знаменитость
15
5%
Никогда и ни за что!
45
15%
Это моя мечта
11
4%
Какая разница, лишь бы человек был хороший
195
67%
Другое
26
9%
 
Всего голосов: 292

Aika

Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Aika »

Так, иностранцев пообсуждали, а как обстоит дело со знаменитостями?

Что вы думаете об отношениях со знаменитыми мужчинами?
Тут, конечно, загвоздка в термине: что есть "знаменитость". Я имею ввиду людей искусства, но с другой стороны, если мужчину узнают на улице - он знаменитость... так что давайте оглянем вопрос широким взглядом.

А еще мне интересно есть ли у вас любимый киноактер или музыкант? Какое место они занимают в вашей жизни?
Aika

Сообщение Aika »

А что так скромно? Секретничаем? Хорошо, я начну.

А начну я с Бреда Пита! Шучу :D
В юности мне нравились Стивен Сигал и Сильвестр Сталлоне. Кто-нибудь впечатлился моим вкусом? А зря... Хью Грант затмил их обоих и до сих пор мне нравится. Интересно, кто-нибудь уже составил портрет мужчины моей мечты?
А Мейсон из Санта-Барбары! Он мне снился! Вот вам... :lol:

А на самом деле, по-моему, жизнь со знаменитостью - это труд. Не всякому по силам совмещать поддержку талантливого человека и заботу о самом себе. Мне так кажется.
Аватара пользователя
Колошматик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 7:10 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Колошматик »

Aika, Мейсон мне тоже снился :hug: , а когда он ушел из сериала я перестала его смотреть.
Ещё в разные периоды нравились Андрей Миронов, но "вечная любовь" - Вениамит Смехов - Атос. И муж мой любимый и дорогой вылитый Атос, даже внешне есть что-то.
Но жить со знаменитостью - да никогда! Мне это точно не по силам. Хочу чтоб милый был почти всегда рядом, а со знаменитостью это не реально.
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Aika, а я вот в школе на психологических семинарах бывала, мне там категорически запретили на мужчине круче меня жениться! :P
Я по молодости встречалась с людЯми широко известными в узких кругах... и правда не мое! :lol:

Колошматик, я тож от Атоса млею.... :obm: да и в муже моем что-то есть загадочное и глЫбокое.... :roll:
А щас вот я от Андрей Носкова таЩЩусь, который в доме хозяин.... 8)

Ну там, Бандеросы всякие, Люк Перри времен БХ 90210... В общем, фулюганов люблю! :P
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Светка-Светочка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 9:30 am
Откуда: Германия. NRW

Сообщение Светка-Светочка »

А я Майкла Джексона так любила, так любила. Я аж плакала, когда его по телеку видела. :cry:
Все его песни выучила, танцевать научилась, как он, и концерты в общаге среди детворы давала. :D
Кто ко мне с чем зачем, тот от того и того!
Аватара пользователя
ihtus
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 5:02 pm
Откуда: Молдова
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ihtus »

Девочки... вы тока не смейтесь... я в 14 лет в Митхуна Чакроборти влюблена была...
Пожелайте мне удачи!!!
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

ihtus писал(а):Девочки... вы тока не смейтесь... я в 14 лет в Митхуна Чакроборти влюблена была...
Танцор Диско всех времен и народов думаю не только твоим кумиром в 14 лет был :P :oops:

Я люблю голос. А поэтому мне нравится Игорь Ливанов :roll:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

А теперь на смену Митхуну пришел Шакрукх Кхан! Я с него балдею....
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
ihtus
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 5:02 pm
Откуда: Молдова
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ihtus »

Шиповник, :hug: :hug: :hug: я тоже!!! но уже не так (не мечтаю выйти за него замуж, как за Митхуна :P )
Пожелайте мне удачи!!!
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Я ответила Другое. С одной стороны, главное чтобы человек был хороший, но, с другой стороны, не думаю что могла бы жить "в тени славы". А в детстве в потайном кармашке носила фото Юры Шатунова :lol:
Счастливому везде радуга :)
Aika

Сообщение Aika »

О! У кого-то знаменитый мужчина! :)

Колошматик, ага! Знатный был мужчина! :)

Ma-Mashka, понятненько-интересненько. А у меня кажется наоборот... ну или не знаю... смотря в каком смысле круче. У меня где-то в подсознании живет "догнать и перегнать"...

Светка-Светочка, я его может и не любила, но танцевал и пел он обалденно (что-то в прошедшем времени получилось :roll:).

ihtus, Anasty, Шиповник, что-то я со своими Хью Грантом и Мейсоном в этой жизни пропустила! :P Танцы говорите? Мне очень нравятся танцующие мужчины, а вот мой половина мягко говоря не танцор.

Svechka, я тоже ответила Другое. Потому что хороших людей много, а половинок - ограниченное количество. :lol: В общем, сам не понял, что сказал.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Ma-Mashka,
Ну там, Бандеросы всякие, Люк Перри времен БХ 90210... В общем, фулюганов люблю!
я зналь...я зналь.... :cry: :cry: :friends: :hug:

Бандерос, Брюс ...дорогой как же без него, Люк Перри, Стивен Сигал тоже...а еще Харрисон Форд (обожаю) и Аль Пачино
Мне еще нравится Джон Травольта (но только в "Криминальное чтиво").
И конечно нельзя оставить без внимания Бондарчука, Смехов в роли Атоса и есть еще артист только я не помню как его зовут, он играет в сериалах "Московская сага", "Охота на изюбря"...Михаил чего то там.
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Моя влюбленность в знаменитость была в шестом классе! И все!!! Я жутко была влюблена в Юру Торсуева... (Сыроежкина из Электроника) Даже требовала от своей подружки чтобы она влюбилась в Вову, но кажется ей тоже больше нравился Юра. А когда в прошлом году их показали по телеку взрослыми, сломали мою детскую сказку!!!
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Брюс и Том Хэнкс. Последний на ДМ моего похож. А еще в юности ведь влюбляешься не в конкретного человека,а в образ, поэтому Другое.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

А я вчера посмотрела фильм с молодым Джонни Деппом "Плакса" и все... пропала... :cry:
Слона надо есть по частям.:obzh:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»