С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Всем здравствуйте!
Не за горами Новый год, веселье, праздники... На работе у моего мужа ожидается корпоративная вечеринка... куда я и напросилась...в качестве жены, а теперь вот задумалась - стОит ли мне туда идти??
Расскажу подробнее. Я уже три года не работаю - сижу в декретном отпуске сначала с первым, теперь со вторым. Хочется праздника, девочки, понимаете?... не просто домашнего застолья, а настоящего "выхода в свет". Хочется вечернее платье... почувствовать себя королевой. Нет, ну платья красивые у меня имеются, но все не то... хочется чего-то особенного, чтобы муж ахнул! 8) :o
когда я узнала о корпоративе в ресторане, мне сразу же ну ооочень захотелось пойти! спросила мужа, возьмет ли меня. Задумался, сказал "может быть@? потом сказал "нет" ... зачем тебе туда, что ты там будешь делать, ты там никого не знаешь, с кем оставим детей, никто больше не идет со своими вторыми половинкаи и т.д. будто не хочет брать с собой на самом-то деле... я обиделась жутко, расплакалась, сказала, что ждала, что он сам пригласит, а приходится просить и еще и получать отказ...в итоге согласился, сказал, что если хочу, то пойдем вместе... а я уже и не рада :?
что вы об этом думаете???
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Solne4nayaYA »

Если туда, никто не идет со вторыми половинками, то отчет очевиден...
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение kukasya »

думаю ты сильно драматизируешь.
И действително новогодние корпоративы, это чужие люди и бухло, а не место где можно побыть королевой :) мое мнение...
А так я корпоративы люблю.. но он них как от хорошего фильма много ожидать не нужно (раньше времени)
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Да я не то чтобы драматизирую... просто реально нету (или я не вижу :o )другого повода привлечь к себе ОСОБОЕ внимание МУЖА. вот такая проблема... на работе-то у него куча интересных девушек-сотрудниц, а жена домо..хозяйка :roll: вобщем мне жизненно необходимо сейчас его внимание (особенное, отличное от повседневного) и ухаживания :D \ в домашней атмосфере все не то :sad:
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Lollo »

ИДИ!!! если согласился не давай задний ход, даже если не будет новейшего платья, его коллеги уж точно твой гардероб не знают, а красивая незнакомая женщина, которая появится в их тесном до дыр затертом кругу произведет впечатление обязательно, и вот это впечатление и будет сюрпризом! для твоего мужа
ИДИ! ИДИ! ИДИ!
kukasya писал(а):думаю ты сильно драматизируешь.
И действително новогодние корпоративы, это чужие люди и бухло, а не место где можно побыть королевой :) мое мнение...
А так я корпоративы люблю.. но он них как от хорошего фильма много ожидать не нужно (раньше времени)
согласна! поэтому не драматизируй, расслабся и если получится (ну вдруг муж скажет, что категорично нельзя, но! сама не начинай отнекиваться) обязательно иди! понравится - значит будешь ходить еще,не понравится - на следующий Новый год не будешь заморачиваться а спокойно отправив его будешь себе оттягиваться дома с подружками
M.A.R.I писал(а):на работе-то у него куча интересных девушек-сотрудниц, а жена домо..хозяйка :roll: вобщем мне жизненно необходимо сейчас его внимание (особенное, отличное от повседневного) и ухаживания :D \ в домашней атмосфере все не то :sad:
только я надеюсь ты не будешь на них обращать внимание
Хныкать и жаловаться запрещено
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

ну и справедливости ради надо заметить что кое-кого я все-таки знаю с его работы, причем довольно хорошо (человек 4-5), а еще я иногда выполняю заказы со сдельной оплатой по договору, так что можно сказать, я тоже сотрудник :lol:
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Марифейка »

M.A.R.I писал(а):ну и справедливости ради надо заметить что кое-кого я все-таки знаю с его работы, причем довольно хорошо (человек 4-5), а еще я иногда выполняю заказы со сдельной оплатой по договору, так что можно сказать, я тоже сотрудник :lol:
- ну в таком случае и вопрос стоять не должен! ИДИ обязательно! Я бы точно пошла :D
Притягиваю позитив!
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

"только я надеюсь ты не будешь на них обращать внимание[/quote]
вот замечать стала за собой дурацкие и необоснованные приступы ревности :wow: ревную мужа к работе и сотрудникам :? пока про себя, молча :roll: если бы я работала, наверно до таких глупостей бы не додумалась... но я дома... с двумя детьми... кому ж я нужна кроме него??? меня-то точно ревновать не к кому :lol: :sad:
а он... молодой красивый, умный и неплохо зарабатывает...
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Solne4nayaYA »

А финансоваяч сторона вопроса как стоит? Корпоратив, я так понимаю уже оплачен, и вы в него не входите? Или как?

И еще, просто вспоминаю корпоративы со своей работы. Женщины, к которым приезжали мужья на корпоратив (обычно только, чтобы забрать своих дам на авто домой), не вызывали вопросов.
А вот когда к одному из сослуживцев навязалась жена (одна единственная), то над ним тихонечко пол коллектива подхихикивала на тему его каблучности :?
Рожденная быть счастливой!
DizInfo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:38 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение DizInfo »

Девушки!!! Человек минимум пару лет не видел вокруг себя ничего кроме четырех стен!!! Вид тряпки и кастрюли вызывают стойкий рвотный рефлекс! Будьте милосердны...
M.A.R.I, вы сами написали, что почти сотрудник, а еще и жена одного из сотрудников, почему не пойти? Другое дело, почему ваш муж колеблется в этом вопросе (стесняется вас, боится за себя, вас или ваше психическое спокойствие, или свое спокойствие, или что-то другое)?
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Марифейка »

Ну тогда бы я тем более пошла :D Я вообще жуть какая ревнивая и считаю, что лучше лишний раз перебдеть, чем недобдеть :lol: Только бдеть-то надо с умом, так, чтоб незаметно было :lol:

И намарафеться так, чтоб все в штабеля сами собой укладывались!

______________
И как это "навязывалась жена"?! Жена по определению не может навязываться!
И что с того, что там оплачено, не объест она одна всю фирму его :D
Притягиваю позитив!
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

финансовая сторона будет решаться ближе к делу. сейчас просто заказано место проведения (арендован весь зал), а платить будут по кол-ву человек уже перед НГ! Время на раздумья есть :D
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

:lol: лучше перебдеть, чем недобдеть :lol: я тож так считаю :alk:
попутный вопрос возникает - как там ПРАВИЛЬНО выглядеть???
DizInfo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:38 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение DizInfo »

Главное, чтобы другие не заподозрили, что вы решили перебдеть... А то, действительно, могут потом за спиной вашего мужа перешептываться начать, а он, чтобы не расстраивать коллег и вам назло может начать хитрость тренировать...
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

честно скажу, поведение мужа мне тоже как-то не очень нравится :? или это у меня параноя уже :o
проявляется у него иногда такая черта нерешительности какой-то: если другие без жен/мужей, то и он должен ... как все :wow: но, с другой стороны, он же в итоге согласился, сказал, что пойдем вместе, раз это для меня так важно :P
важно было... пока он был против.. :roll: а теперь сомневаюсь, глупая :cry:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»