Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Еще раз спасибо!!!

Сообщение Гость »

Хочу еще раз сказать огромное спасибо, за чудесный сайт и за то, что изменили мою жизнь!
Прошло уже больше 3 месяцев с моего взлета и я все еще в воздухе.!!!! Это так классно! Я полюбила возвращаться к себе домой! Я стала успевать готовить ужин (иногда)! И я трачу в сто раз меньше времени на то, что бы что то найти! Спасибо тысячу раз!!!!!!
Аватара пользователя
Vitacha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:48 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Vitacha »

Я тоже очень благодарна тем людям,которые организовали этот сайт!!!
Всего несколько дней летаю и моя жизнь уже изменилась! Для начала я перестала опаздовать,так как все вещи и планы на завтра готовлю вечером.
СПАСИБО! :roll:
Аватара пользователя
moschino
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 8:18 pm
Откуда: Turkey

Сообщение moschino »

Я тоже присоединяюсь с превеликим удовольствием к СПАСИБУ!!! :wink: Моя жизнь стала более организована!! :pya:
Горошинка

Сообщение Горошинка »

Моей благодарности нет границ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО СОЗДАВАЛ ЭТОТ САЙТ И ТЕМ КТО ПРОДОЛЖАЕТ НАД НИМ РАБОТАТЬ! СПАСИБО ВАМ!!! И пусть я совсем недавно работаю с этой системой, но я уже успела многова добиться! :-D А ещё, если вдруг моё вдохновение кончиться /тьфу-тьфу-тьфу ;)/ я знаю где мне искать поддержку! :-D
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :urrrra: С момента рождения моего сыночка(ему сейчас 1 год и 9 мес) Ваш сайт мой самый большой помошник во всем.Какие бы вопросы я не задавала-на все есть ответ! :dance: С апреля я начала летать по настоящему :flying: :flying: :flying: УРА!
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
alenushka

Сообщение alenushka »

Большое спасибо вам флаюшки,вы для меня стали подругами.Я с удовольствием занимаюсь домашней работой,все успеваю,дома уютно.Вы все такие замечательные и доброжелательные.Всем удачи!
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 10:36 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Милада »

И я, и я, и я того же мнения :D :smell:
Я у себя одна!
Аватара пользователя
ГалинаС
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:29 pm
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ГалинаС »

Теперь уже и я, увидевшая разницу,
как было и как теперь выглядит мой дом,
хочу сказать СПАСИБО всем флаюшкам и организаторам этого сайта
как здорово вы все придумали

Я уже почти летаю как все :fly: :fly: :flying: :flying:
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Не знаю, куда лучше написать. Напишу сюда, если надо перенести - сделаю

Итак, сегодня я ОЧЕНЬ оценила то, что храню документы в одном месте (я это и так делала, но система об этом ещё и ещё напоминает). СПАСИБО!
Ситуация следующая:
ЛМЧ уезжает, причём неожиданно оказалось, что за визой надо ехать прямо перед отлётом, и я ехала потом с его вещами на машине. Ну зашла, посмотрела, что он забыл, и проверила папку с документами - точно, забрал не всё. Сунула их тоже - машина, не на себе тащить, лучше оставит. Выехала из города, почти уже место, когда можно вернуться проехала, и он мне звонит - возьми, документы эти. А я их уже взяла!
Кроме того, когда он принёс их, то начал раскладывать, где попало, а я их в эту общую папочку убирала. И сегодня это очень помогло!

Есть смысл подумать над другими неиспользованными рекомендациями ;)
Самый лучший день - сегодня!
СуперМамуля

Сообщение СуперМамуля »

и я тоже очень благодарна всем тем кто стал флай леди и помогает стать ею остольным, в том числе меня
кто меня делает флай леди отдельное спасибо :D
Аватара пользователя
Гунилла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:31 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гунилла »

Хочу от всего сердца поблагодарить создателей сайта! Благодаря вам я твердо уверена, что всё смогу (что касается быта). И ещё появилась уверенность, что я красивая и достойна любви и уважения! Спасибо вам всем!
Больше всего хранимого храни сердце свое.
Аватара пользователя
Tabita
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 2:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Tabita »

Присоединяясь, ко всем сообщениям здесь, хочу и я сказать СПАСИБО! Дом-да, он уютный, он чистый, он меня обнимает. Жизнь-да, я научилась ее контролировать, в хорошем смысле этого слова, а именно творить ее самой и иначе относится к неудачам: конструктивно, а не безысходно, как раньше. Я-да, я научилась наконец-то любить себя, мне пришлось долго себя ждать (29 лет). А еще спасибо создателям сайта и всем-всем флай леди, за щедрость, за то, что научившись новому, не жалеете ни времени, ни сил, ни энергии, чтобы "передать другому"!
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как же мне помогает этот сайт! Нет, в моей квартире как и до знакомства с системой хот-спот всего один. Вся квартира. Но поскольку я здесь и недавно, первые признаки улучшения уже чувствуются. Особенно помогают рассылочки-напоминалки когда я дома. Проще встать и сделать немного, чем тратить все выходные на уборку. Как же приятно не уставать от уборки, находить нужные документы в нужном месте и времени свободного стало больше! С нетерпением жду 1 декабря , когда начнет работу стартовая группа. Спасибо создателям сайта за то что помогаете нам!
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Еще раз хочу поблагодарить за появление первой бабочки.Я так рада!Дом со вчерашнего дня начал сверкать,а до этого только блестел( иногда тускло :roll: )Пообещала себе,что теперь будет все в доме сверкать,включая сына,мужа и кота :wink:
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
itelf
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 3:07 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение itelf »

Да, девочки, спасибо-спасибо-спасибо всем вам! Как это приятно летать!
Спасибо за то, что делитесь советами и переводами и просто помогаете Начать!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»