Аниме

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Sheranet писал(а):Savana, наши с тобой вкусы совпадают :) Я с моим ЛЧ Блич смотрела первые серии на одном дыхании, потом пошел филлер, который, конечно, уступает основному сюжету. А после 109-й (?) серии начинается опять основной сюжет - весьма и весьма интересный.... Все-таки Блич - моя любимая анимешка, герои все яркие, на мечах драки зрелищные... И Кучики Бьякуя - каваааай :oops: Как вижу его - так млею... впору покупать фанатский флажок и размахивать им перед монитором :lol: :lol: :lol:
Наруто тоже пересмотрели весь первый сезон, весь филлер и начало второго..... лично я от него немного подустала...
Тетрадь смерти - все было шикарно ровно до середины, оторваться не могли, а когда убили L - все испортилось, я даже досматривать не стала, ибо разочаровалась.
Ещё смотрела Trigun (по-моему так пишется) - это была моя первая анимешка. Хорошо сделали, мне понравилось.
"Унесенные призраками" - классика :)
"Оne piece" ещё лежит, ждет когда мы Блич досмотрим. Говорили, что хороший, не оторвешься.
До Евангелиона ещё не добралась, надо будет исправить ситуацию.
Elfenlied (Эльфийская песнь) - какая там шикарная заглавная музыкальная тема...... 8) но мне сам сериал не понравился чисто по-человечески.
А, ещё Lovely complex - очень милый, совершенно не пошлый (!) сериал про школьников.
Вроде все вспомнила, что смотрела :D
вы где их берете? А то мы смотрели пока качать можно было а пока только вздыхаем :lol: в связи законом все фтп закрыли, а где это покупатьу нас в городке вообще без понятия! По обычным магазинам походила там их нет.Через почту заказывать не хочу :x будет идти сто лет
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Девочки, только, плиз, не забывайте, что весь обмен ссылками ведем через личку. :D
Летаю...
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sheranet »

Savana, я беру у подруги, которая берет их у своего знакомого :) У нас в городе безлимитка для обычных людей - несбыточная мечта пока что, поэтому с нета скачивают всякие фильмы и аниме в основном сисадмины на некоторых предприятиях, где такая возможность есть :)
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Savana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Savana »

Sheranet писал(а):Savana, я беру у подруги, которая берет их у своего знакомого :) У нас в городе безлимитка для обычных людей - несбыточная мечта пока что, поэтому с нета скачивают всякие фильмы и аниме в основном сисадмины на некоторых предприятиях, где такая возможность есть :)
о! у нас тоже безлимитки нет:) тоже мучаемся, по 2 штуки в мес. за инет выкладываем, но я так думаю спасибо что вообще он есть на нашем далеееком севере:)
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sheranet »

Начала смотреть One piece - понравилось. Конечно, как Блич не захватывает, но очень весело, прикольно, забавно и оригинально.
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Verik »

Недавно смотрела "За облаками". Очень приятная картина о любви и дружбе. Хочется отметить, что этот мультфильм очень красиво и хорошо нарисован. Завтра понесу маме на просмотр - ей понравится.
Также всем советую посмотреть этот мультфильм (также детям).
огонЁк

Сообщение огонЁк »

Привет всем!!! Очень классная темка. Я ярая поклонница аниме. Рекомендую посмотреть "Сказание о земноморье" детская сказка о драконах, но краски и музыка выше всех похвал. Для взрослых "5 см в минуту" 5 см в минуту опадают цветки сакуры. Трогательная история о любвии, которая зародилась в детстве. И ее пронесли через всю жизнь.....
Аватара пользователя
Olga_omare
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 8:37 pm

Сообщение Olga_omare »

Супертема!!! А рисовать вы не пробовали?? Недавно случайно наткнулась на сайт Марка Крилли. Он довольно известный рисовальщик аниме.. Он в 10-тиминутный роликах подробно рассказывает, как рисовать в этом стиле.. Очень понятно и доходчиво!!! И за одно английский можно подучить... :lol:
Смотреть можно здесь: http://www.youtube.com/user/markcrilley
УДАЧИ!!
Хочу туда, где всегда тепло!!
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Verik »

огонЁк, недавно посмотрела "5 см в минуту" - поддерживаю, посмотреть надо!
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Verik »

Olga_omare, как вовремя - хочу разрисовать футболку в стиле аниме. Пойду посмотрю...
Аватара пользователя
tigra_cash
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 11:09 am
Откуда: Praha
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение tigra_cash »

это ваше онеме сломало жизнь моей сестре. из-за этих дурацких мультиков она уже не может нормально общаться, стала нервной и психованной. незакончила среднюю школу.
начинаем новую жизнь
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Verik »

tigra_cash, не надо так категорично. В подобных случаях я считаю, что виноваты не мультики (наркотики, алкоголь... - нужное подчеркнуть), а сам человек и его окружение, воспитание и т.д.
Аватара пользователя
Dama_s_Kameniyami
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 11:18 am
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dama_s_Kameniyami »

Советую посмотреть Альянс серокрылых

Могу сказать откуда скачать
Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:53 pm
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Сэм »

О, альянс это вещь! Кстати принимайте очередного отаку!
Вот ссылка на мой дневник с отчетом про последнее просмотренное:



Ссылка удалена модератором
Finally Love Yourself!!!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Сэм, выше Mодератор уже написала, что ссылки кидаем в личку всем желающим. Будь внимательна.
То, что ты хочешь показать остальным, можно или через личку, или (ещё лучше) выкладывать тут.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»