Знаки зодиака и деньги

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Знаки зодиака и деньги

Сообщение Bee »

Наконец-то все стало на свои места. Почему мне нравится тема денег, их движение, превращение, законы. Я - Скорпион по гороскопу.
И работа у меня сейчас в финансовой организации и связана с многими другими финансовыми организациями. ИНТЕРЕСНО, до неприличия. Хотя бугалтерию не люблю.
Своих денег немного. Но после 1,5 месяцев работы столько идей предложено. Пожелайте мне удачи, чтобы все реализовалось.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Смотри статью в разделе Финансы с таким же названием. http://flylady.ru/?r=9

Может Аленка их как-то соединит.
Гость

Сообщение Гость »

Да уж! Не было денег и не будет никогда! Я - Овен, муж - Водолей, как тут чего накопишь! :cry: :lol: :lol: :lol: Одно радует, дети! Рак и Близнец! Накопители. :lol:
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

Не надо на себе ккрест ставить. У меня ребенок Водолей. Зарабатывает и сохраняет деньгиочень даже замечательно.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Вот-вот!Про Водолеев-всё неправда!Я до цента в курсе своего и мужнина кошелька.
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Ооо, у нас веселуха - муж-Овен - ему деньги подавай и комфорт, а я Телец - лямку тяну, зарабатываю. А на самом деле-то у нас равноправие -оба хотят комфорта и оба зарабатывают :)
Жизнь - она штука такая ;)
Гость

Сообщение Гость »

Лисичка у нас так же. Я телец он овен. Мне кажется это идеальное сочетание. Единственное с накоплениями у обоих этих знаков как то туговато. Но на своем опыте могу сказать, что у тельцов действительно хорошие отношения с деньгами. Не потому что у меня их много. А потому, что когда у меня раньше времени заканчиваются деньги и я с ужасом думаю откуда ж их взять. Они в самый нужный момент, просто чудом появляются. :D
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Нда, у нас Рыбы и Лев -муж. Вот веселуха :sad: Bee, тебе удачи!!! и спасибо за инфу!!
malina, я хоть и не телец, но башка начинает думать, когда /это раньше/ денег =0, вот тогда способов немерено находила :sad:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Я стараюсь, чтобы они не заканчивались до зарплаты, чтобы голова не болела :)
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Лисичка, у меня их не было, когда я холостая/озорная была, а так мы тоже стараемся , чтоб голова не болела! :wink:
Самовоспитание - это забота о себе.
Гость

Сообщение Гость »

А я Лев :P , хорошо, что муж Телец 8)
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Кем бы вы ни были по знаку зодиака, но у денег есть отличительная черта- их всегда катастрофически не хватает. Я овен, без денег у меня начинается глубокая депрессия, поэтому стараюсь и заработать, и экономить :( Муж Близнец - фантастически быстро и нерационально тратит свою зарплату.
Я ЛЕЧУ-У-У
Гость

Сообщение Гость »

ну теперь всё понятно, почему я люблю считать деньги. Я скорпион, поэтому куча всяких заначек, в курсе всей наличности. Муж козерог, покупки планируем вместе, но..... все деньги у меня :)
Аватара пользователя
Клепа
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 11:05 am
Откуда: Барнаул

Сообщение Клепа »

А у меня не совсем совпадает: я стрелец и люблю стабильность - это наблюдается, но деньги трачу легко и за вещи не держусь(мол, деньги же уплачены!).
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Натали, я тоже - овен, а муж - близнец. У мужа я вообще не успеваю деньги увидеть, сразу все в товарном виде :lol: , и как ты без денег я тоже в глубокой дипрессии, даже, если на этот момент они мне и не нужны 8)
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Ответить

Вернуться в «Финансы»