Бизнес в Интернет

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Ириwка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 3:33 pm
Откуда: Украина

Работа в интернет - кто пробовал заработать?

Сообщение Ириwка »

Всем привет! Хочу поработать в сети, но никогда это не пробовала. У кого есть опыт - помогите, подскажите. Есть безлимитный интернет, знания пользователя и огромное желание (сижу в декрете с 4 мес дочей - по другому работать пока не могу).
Аватара пользователя
Alena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Alena »

Ириwка, я когда была студенткой подрабатывала support'ом в интернет магазине (продажа отечественных сигарет за границу), т.к. клиенты все были англоговорящие, то я отвечала на письма + обмен ссылками с аналогичными сайтами.
Жизнь - это бесплатный круиз вокруг солнца.
Ириwка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 3:33 pm
Откуда: Украина

Сообщение Ириwка »

Нашла инфу про платные опросы, да только что-то не получается :( К сожалению, я не знаю английского, надо переводчиками пользоваться)))
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Нашла инфу про платные опросы, да только что-то не получается
Я тоже одно время усиленно заинтересовалась вопросом платных опросов. Как сказал один из таких же интересующихся - на пиво и сигареты (в моем случае на телефон и пирожное) заработать можно. Реальных денег от этого я не увидела. За полгода вялых присыланий опросов я заработала в общей сложности около 300 рублей. Причем сразу же начинаются моменты обналичивания и переводов на счет телефона и т.д. Правда я интересовалась только русскоязычными сайтами опросов. Что с иностранными не знаю.
p.s. Сейчас жду, что пришлют на телефон 70 р. А в ответ тишина...
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Также я интересовалась вопросом раскрутки сайтов. У меня правда в прошлом образование программиста, которым я к сожалению не воспользовалась в свое время. Так что уровень у меня чуть-чуть выше уверенного пользователя. Итог: для этого нужно потратить сумму порядка 30 тыс.руб на лит-ру и курсы, а также найти клиентов.
К сожалению, на данный момент я не нашла возможностей реально заработать через Интернет.
А образование у вас какое? Нет ли возможности фриланса по специальности журналист, дизайнер?
Если кто-нибудь найдет реальный вариант - я тоже в очереди за идеей...
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Ну участием в опросах на телефон подрабатываю. А так чтоб заработать.. для этого работа есть. Правда в скором времени в декрет пойду - надо будет что-то думать.
Аватара пользователя
капитолина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение капитолина »

Подскажите, а как зарабатывать, учавствуя в опросах? Это где и это как? :bot:
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Нужно через поисковик найти сайты с опросами. Например, запрос "опросы за деньги", "платные опросы". Только это действительно небольшие деньги (по моему опыту, может кому больше повезло). Зарегистрироваться, указать о себе максимально возможные данные и ждать, когда пришлют анкету. Есть большой шанс не подойти под тематику опроса, тогда начисляют порядка 1-5 рублей. Если полностью пройден опрос, то 50-80 руб. Это то, что я знаю.
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
капитолина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение капитолина »

:wow: А деньги куда начисляют? Может надо виртуальный счет завести? :wow:
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Можно завести виртуальный кошелек. А многие предлагают перевод на счет телефона сразу. Или снять наличные по переводу (так, например, Анкетка работает, не сочтите за рекламу, у них нужно набрать не меньше 1000р, чтобы снять деньги или перечислить на благотворительность). У других сайтов порог для обналичивания гораздо ниже от 75 до 200 р.
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
капитолина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение капитолина »

Зарегистрировалась на этих опросах, деньги на телефон буду получать, только они говорят 1 раз в месяц опросы, а я думала в день 3-4 опроса... :wow:
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Апрелька »

А с каких сайтов оплата идет прямо на мобильный?
Аватара пользователя
free_kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 8:42 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение free_kitty »

Апрелька, Надеюсь не сочтут за рекламу: опросы Quess дают возможность перечисления вознаграждения на счет телефона (как уже писала выше - все еще жду... :sad: )
капитолина, Это так и будет - когда густо (до 10 в месяц, если зарегистрировалась на разных ресурсах), а когда и пусто. А также много получается опросов, которые отпадают - например, если ты (можно на ты?) не куришь, нет машины, нет доступа к авто на работе и отделу снабжения и т.д. и т.п.
Никогда не знаешь, где тебе повезет (с)
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Нашла сайт "Все о заработке в сети". Есть что почитать тем, кому интересна эта тема.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ
Простота и легкость;
Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для вас время;
Вы сами решаете, сколько времени вы будете проводить за компьютером - это может быть и 1 час, и целый день, в зависимости от вашего желания;
Не требуется никаких начальных профессиональных навыков и специальных знаний - вы всему учитесь в процессе работы;
Доступность для каждого желающего - не нужно проходить никаких собеседований; в рабочем месте вам не откажут, наоборот, новые работники только приветствуются (конечно, при обязательном выполнении правил спонсора);
Вы ни от кого не зависите, вы - сами себе начальник!
Фактическое отсутствие возрастных ограничений, хотя формально они имеются;
Можно заниматься работой в сети параллельно с другими занятиями, основной работой;
Ваш доход теоретически неограничен, особенно если вы отличаетесь хорошей обучаемостью, умеете анализировать получаемую информацию и делать из нее выводы.
Выглядит очень привлекательно, правда? Однако не спешите радоваться! Халявы в интернете нет, так же, как и вне его. Если вы хотите зарабатывать - нужно работать и постоянно учиться новому! Более того, работа в сети имеет и свои минусы.

НЕДОСТАТКИ ЗАРАБОТКА В СЕТИ
Необходимость оплаты за пребывание в сети - потраченные деньги естественным образом вычитаются из ваших заработков;
Сравнительно низкая базовая оплата труда (Будьте реалистами! Не верьте тем, кто обещает вам сотни и тысячи долларов за короткий срок! Подробнее). Но если вы способны к обучению, умеете делать выводы и извлекать уроки из своих ошибок, ваш доход будет расти с каждым месяцем;
Некоторое однообразие, которое может надоедать;
Невозможность получить заработанные деньги непосредственно на ваш счет в банке - только посредством электронных платежных систем и специализированных обменников электронных валют.
Отсутствие всяких гарантий со стороны спонсорских программ: в случае изменения правил участия с ущемлением ваших прав вам останется только смириться с этим; все держится на порядочности владельцев спонсорских проектов, поэтому выбирать спонсоров для работы нужно очень тщательно, предварительно изучив их репутацию в сети.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ
Доступ в интернет (достаточно 1-2 часов в день; но чем больше вы работаете, тем больше зарабатываете);
Электронный почтовый ящик; если вы хотите зарабатывать у зарубежных спонсоров - желательно, хоть и не обязательно, иметь почтовый ящик в зоне .com.
Завести счета в электронных платежных системах. Достаточно иметь счет в системах E-GOLD (подробнее - здесь), и в Webmoney (подробно - смотрите тут).
Если вы хотите работать у зарубежных спонсоров - желательно знание английского языка. Если вы плохо знаете английский - обзаведитесь онлайновым переводчиком или электронным словарем.
Желательно принять меры повышенной безопасности для вашего компьютера.

НА КАКОЙ РАЗМЕР ЗАРАБОТКА МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ
На ряде сайтов, рассказывающих о заработке в интернете, вы можете встретить лицемерные заявления такого типа: "Поначалу ваш заработок будет совсем небольшим (!) - 100$ в первый месяц, но уже в следующем месяце вы сможете повысить доход до 300$ и далее до бесконечности..." Не верьте, это обман и завлекаловка!

Не стоит обольщать себя надеждой, что заработки в интернете смогут заменить вам работу в реальной жизни! Неквалифицированная работа в интернете оплачивается гораздо ниже, чем на любом рабочем месте в оффлайне.

Источник и продолжение
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
капитолина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение капитолина »

Вопрос еще о платных опросах :D
если регистрируешься на разных опросах надо указывать разные имена и разные почтовые ящики или это не обязательно... ?
Как заводят веб мани?
Можно ли указывать не свое имя, а выдуманное?
Ответить

Вернуться в «Финансы»