Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Арника
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 2:49 pm
Откуда: Томск
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки

Сообщение Арника »

Всем доброго часа!
Заинтересовалась темой этих сервисов, типа летишопс, промокоды и др, ведь покупки мы так и так делаем в сети, кто-то в большем, кто-то в меньшем объеме. Было бы заманчиво получать кэшбэк, причем наличкой на свою же карту.
Начав изучать эту тему, конечно же, обратилась к нашему форуму, но, к сожалению, обсуждения не нашла. Хочется, чтобы здесь делились практическим опытом по использованию того или другого сервиса, обсуждали плюсы/минусы и помогали тем самым новичкам в этой теме вроде меня разобраться в вопросе :sigh:
Аватара пользователя
desperate_dreame
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение desperate_dreame »

Я пользуюсь сервисом Кешфобрандс. Из плюсов то, что нет минимальной суммы. Я покупаю что то нерегулярно и на не слишком большие суммы и копить 300-500 р мне пришлось бы долго. А тут и 15 р можно на телефон кинуть (суммы меньше можно вывести на электронный кошелек). В сервисе хорошая служба поддержки, если кешбек не начислился им можно написать и его начислят, по крайней мере мне отказов не было. За Али экспресс платят 4-10%, в том числе и за российских продавцов, работает при заказе из приложения. В общем довольна))
Аватара пользователя
Татунечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 12:15 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Татунечка »

Напишите, пожалуйста, схему-как это вообще работает?
Аватара пользователя
desperate_dreame
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение desperate_dreame »

Регистрируешься на кешбек сервисе. И теперь если хочешь купить что то в интернет магазине сначала заходишь в кешбек сервис, там переходить по ссылке в интернет магазин и потом уже покупаешь как обычно. За то что ты перешел по их ссылке кешбек сервис начисляет 1-10% от суммы покупки в зависимости от магазина. Кешбек сервисы разные есть, отличаются списком магазинов, % кешбек в них и минимальной суммой к выплате
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Жаворонок »

Я в РБ пользуюсь сервисом СмартиСэйл. В основном для покупок на Али. Кэшбэк с Али - 5%. Вывод с определенной суммы. Пока не выводила. Выводить буду на телефон.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Гелла »

Пользуюсь letyshops (пока не выводила, т.к. от 500 рублей вывод ) - там на электронные книги издательства МИФ кэшбэк 10%.
desperate_dreame писал(а):Я пользуюсь сервисом Кешфобрандс. Из плюсов то, что нет минимальной суммы.
Тоже планирую там зарегистрироваться, но суммы небольшие и редко, так что всё руки не доходят :wink:
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
Танка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:10 am
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 978 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Танка »

Я и сама новичок в этом деле, постоянно пользуюсь только ЕПН-кешбеком на Алиэкспресс, 7% или иногда больше по акциям. Заказываю только то, что надо себе и подружкам помогаю - они боятся сами заказывать, т.к. с английским не дружат и в случае споров не смогут продавцу написать.
С августа получилось к выводу около 40 долларов. Вывожу обычно раз в месяц, на яндекс-кошелек.
_.jpg
Вот с другими сервисами я вообще не знакома. В интернете заказываю чаще всего в вайлдберрис, кто-нибудь пользуется кешбек-сервисом для этого сайта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
oksanale
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:38 pm
Откуда: г.Комсомольск-на-Днепре Украина
Благодарил (а): 7725 раз
Поблагодарили: 1893 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение oksanale »

В Украине я пользуюсь кэшбэком на сайте PayBack. C Алиэкспресса начисляют регулярно. Единственно, что нужно быть очень внимательной. Сначала положить в корзину, а оформлять покупку строго сразу после перехода с сайта. Покупала дочери пуховик и за него ничего не начислили потому, что оформила заказ после просмотра других сайтов. Перечислять полученные деньги можно сразу себе на карточку или на мобильный.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Жаворонок »

Танка писал(а):подружкам помогаю - они боятся сами заказывать, т.к. с английским не дружат и в случае споров не смогут продавцу написать.
Забавно. Я тоже английским не владею. Китайцы судя по всему тоже :D . Но вовсю пользуюсь переводом страницы (браузер яндекс это позволяет) и просто он лайн переводом, который переводит все мои тексты. А вообще повезло тебе с подругами :wink:.
Али открыла для себя недавно. У нас ограничение на зарубежные посылки в 22 евро. Так что максимум в месяц могу ~ 1 евро получить. Но я на столько и не заказываю. Но хоть сколько и то славно.

Внимательно читайте условия сервиса. В моем сервисе, например, нельзя получить кэшбэк с того, что долго лежало в корзине. Поэтому складываю в корзину. А потом при заказе захожу на сервис. С него на Али в корзину. А в корзине щелкаю товар и делаю заказ непосредственно со страницы товара.
:kass: Всё будет!
Plyushik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 4:22 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Plyushik »

Пользуюсь letyshops (выводила на карту), (выводят от 5 $ на PayPal раз в квартал). Все четко, определяющим является наличие магазина, размер скидки.
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15540 раз
Поблагодарили: 10779 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Фея Св »

Танка писал(а):В интернете заказываю чаще всего в вайлдберрис, кто-нибудь пользуется кешбек-сервисом для этого сайта?
Вайлдбериз прекратил сотрудничество с кэшбек-сервисами.

Я, как и desperate_dreame, пользуюсь Кешфобрандс, писала об этом сервисе в ЖЖ подробно.
А раньше пользовалась Много.ру - разочарована.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36758 раз
Поблагодарили: 14899 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Ксанчик »

Жаворонок писал(а): Внимательно читайте условия сервиса. В моем сервисе, например, нельзя получить кэшбэк с того, что долго лежало в корзине. Поэтому складываю в корзину. А потом при заказе захожу на сервис. С него на Али в корзину. А в корзине щелкаю товар и делаю заказ непосредственно со страницы товара.
Я скидываю все хотелки в отдельные списки желаний на Али. Потом просто заказываю..
Аватара пользователя
Blanche-Neige
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:35 pm
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение Blanche-Neige »

Пользуюсь летишопс, выводила деньги уже несколько раз. Приятно :P
звезда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 3:18 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение звезда »

Девочки,привет!У нас пошла реклама карты Ситилайф,предоставляющей кешбек во многих магазинах в интернете.Рекламщики говорят,что в Москве и Питере много таких заведений и на земле уже подключено.Кто девочки оттуда-правда?
не блондинка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 9:24 am
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Сервисы, начисляющие кэшбэк за покупки в интернете

Сообщение не блондинка »

Blanche-Neige писал(а):Пользуюсь летишопс, выводила деньги уже несколько раз. Приятно :P
Я тоже в прошлом году зарегистрировалась на Летишопс, вывожу деньги на телефон, с Букинга, правда, долго ждать приходится, но за последние полгода своих денег на оплату мобильного не ушло ни копейки, исключительно бонусы с Летишопса.
Ответить

Вернуться в «Финансы»