Писала в конце декабря:
Фея Св писал(а):Посчитала в этом месяце расходы на питание.
4 человека: двое взрослых, 2 школьника.
В ауте.
20500 плюс 700 сыну на завтраки в начальной школе. Итого 21200.
Год назад, в декабре, было 14000.
Или цены так выросли?.. Или что?
В следующем месяце буду записывать подробно.
Итоги за 30 дней января: 16312 руб.:
Хлеб 430
Молочное 3133
Курица, рыба, мясо 3244
Колбасы, сосиски, консервы 679
Масло 316
Сыр 439
Соль/Сахар, Крупы 662
Булочки, печенье 1473
Напитки (соки, газировка) 200
Конфеты-шоколад, халва 1340
Фрукты-овощи 524
Остальное (картошка, чай, кофе, растительное масло, орехи, икра и т.п.) 1560
Обеды ЛМ (каждый день) и я (3 раза) 1338
Школьное питание 546
Кафе 429.
Много денег идет на булочки и печенье.
При этом я очень много пекла в этом месяце. Т.е. от моей выпечки никак не зависит объем покупаемого.
Ужасно много идет на шоколад
У ЛМ запретили брать ссобойки, поэтому ходит в столовую - тут не сократишь.
Мало получилось на фрукты-овощи... Но тут мы просто в конце декабря купили много яблок-мандаринов-лука-морковки-свеклы-капусты, ели их.