Размусоривание на балконе

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
legko
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:35 pm
Поблагодарили: 22 раза

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение legko »

А разве появление просторного балкона не волшебство? :wink:
Говорю прямо, живу легко
Аватара пользователя
Науриль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 6:45 pm
Откуда: Липецкая область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Науриль »

LanaPischenkova писал(а):Также поддерживаю Xellen!Каждый раз сделав ремонт, оставляю рулон не использованных обоев и НИ РАЗУ!!! они не пригодились, а только становились пылесборниками.ВЫБРОСИТЬ!!!
Ой, не скажи)))) У меня эти рулоны только так в ход идут! Ребенок любитель обдирать, обмазывать, обливать был обои. Так что клеила постоянно.

по поводу коробок, переезжала и ни раз, холодильник, плита, телевизор - все ставится без коробок, и не бьется. А с коробками места в два раза больше.
Сегодня буду тоже балкон размусоривать. У меня там есть остатки строителки))) ну и еще хлама море. Хочу огород там сделать.
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Oll »

Начитавшись постов, хищно взглянула в сторону своего балкона. Однако взгляд наткнулся на абсолютную пустоту :wow: Складная сушилка для белья не в счет :wink: Цветы перекочевали из-за жары назад в квартиру :roll: . Без хлама уходить с балкона не хотелось :sad: , в результате выбросила 5 :o старых прищепок! Очень довольна! :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
bahochka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:08 pm
Откуда: Анкара, Турция

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение bahochka »

:lol: Тоже зачет!
А я сегодня высвобождала балкон от нужных (по большей части) вещей как то: чумоданы в количестве 2 шт, большая коробка из под ТВ где чего токо нет: колонки, куча всяких удлинителей, наушники и прочая фигня, сумка с настольными играми и тарелками фрисби, пустыми горшками для цветов (абсолютно новыми - надо кстати использовать по назначению). Короче в связи с появлением у нас встроенного шкафа в прихожей частично кое что перекочевало туда, выкинуть окончательно пока еще ничего не решилась, да и сил не осталось. Думаю завтра мне предстоят великие дела :boxing: !
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Lem_skaya »

размусориванию на лоджии подвергнулись:
2 детали от стула,
земля, горшок с землей от цветка,
2 одноразовые посудины,
1 грязная бутыль (5л),
2 баночки без комплекта винтовых крыщечек,
колючки репейника,
коробка от бокалов (бокалы 2ш переехали жить в шкафчик на кухне),
6 уродских елечных игрушек,
2 сломанные противотуманки,
неудобный в пользовании чемодан (инструменты переехали жить в шкаф на лоджии),
и средний пакет мелкого хлама и железячек.

:bee:
ту би континью
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
gesha
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 5:27 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение gesha »

Приехал брат и :wow: согласился поработать извозчиком!
Отправила с балкона в печку к свекрови :
-3 пакета с бумажками и газетами(мы их собираем по всему дому целенаправленно :wink: ),
-2 табуретки, не подлежащие ремонту,
-и старый кухонный пенал, от которого хотела избавиться уже года 4-5, но не было высочайшего позволения :sad: . Капля камень точит-согласилась наша мамочка его принять, выбросить не дала всё-таки
Аватара пользователя
Есения
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 9:55 am
Откуда: Украина, г. Киев

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Есения »

Девочки, вы не представляете, только что наткнулась на эту тему и так захотелось размусорить балкон, не так как обычно, поверхностно, за 15 минут, а по-настоящему, реально вынести весь-весь-весь хлам, который остался после ремонта... И все равно, что на часах было 22.15, я вооружившись перчатками, вынесла и безжалостно выбросила все засохшие краски и церезиты, а главное старую тумбочку, которая занимала пол балкона! Все вымыла, расставила свои цветы!!! Даже не представляю, как я раньше могла жить в идеально чистой квартире с таким захаращеным балконом! Завтра мужу придется вынести 7 огромных пакетов мусора!!! Ура! Ура!
Я любовница своего мужа...
ydacha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 8:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение ydacha »

Здравствуйте! Мой балкон сам 31 декабря размусорился и кухонное окно впридачу вместе с кухонной стеной :cry: пока праздновали у друзей новый год.Пришли ночью-а у нас настоящие пожарные-настоящий пожар потушили. Слава Богу одна комната целая осталась. Я только флайбеби с27 декабря начала флаить-результаты были поразительные. Подскажите темку про чрезвычайные ситуации (по поиску не нашла).
В моей обгоревшей кухне-раковина вызывающе блестит :o.
Вовремя зарегистрировалась на вашем форуме-по таймеру как-то быстрее все размусоривается. И приятно результаты видеть каждые 15 минут :bis:
ydacha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 8:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение ydacha »

Хороший сайт-устала гасить хот спот-сделала складывалку для белья-супер.
хоть в шкафу порядок-как никогда!
Аватара пользователя
Ларисолька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Ларисолька »

И я тоже решила первый раз написать. Размусоривала балкон перед родами (в октябре). Загнала на балкон мужа попросила всё выкинуть к чертям :evil: ! "Всё" - это остатки от ремонта. Там такое было! Весь день мусор разбирали. Один кирпич. как будто будем ремонт доделывать, а тут раз и этот один кирпич нам понадобится. Обрезки по 10 см от гипсокартона - ну куда без него?, Обрезки от ДСП разных цветов, тоже ведь понадобятся, особеннно разных цветов. Трубы, плинтуса, реллинги, всё по одной палке! Все банки увезли в яму, а остальное на мусорку!!!! Теперь там такой балкон, что даже размусоривать нечего, там ничего нет! Только коляска и ведро с тряпками для уборки квартиры.
Огромное счастье видеть счастливые глазки малышки!
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение irena »

ydacha, вот это "размусоривание"! Уж лучше самой! Источник пожара у Вас был? Действительно, удачи Вам, быстрее оправиться от потрясения и жить счастливо дальше!
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Анна »

Выбросила все с балкона и я. И чище стало, и дышится легче. Выгляну на балкон - красота. А было... Какие-то коробчонки, старые веревки, горшки, мешок с землей. Не устаю восхищаться системой!
Ух, как пофлаю!!!!
ydacha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 8:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение ydacha »

Мой муж ходит улыбается-сгорели запасы для его 20-ти отживших профессий-от осцилографа с электроникой до сантехники,всякие дрели, струбцины, рубанки, одной меди килограмм двадцать наплавилось, кастрюльки, запчасти от бывших наших машин :wow: исчезли без следа в костре из запасов разных деревяшечек. Муж все не хотел выкидывать :P
to irena ,была пИтарда, попала в самый феншуйный для пожара угол(9-9) в который по месяцу прилетела еще одна девятка-" огненная звезда"-"быть осторожным с огнем, возможны возгорания". Но нам в голову не пришло, что нас посетит чья-то пьяная ракета :att:
Спасибо за поддержку, после сгорания инженерных запасов- все Остальное Оставшееся размусоривается без задержек :flying:
шапко кляк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 8:30 pm
Откуда: ,Украина
Поблагодарили: 9 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение шапко кляк »

legko писал(а): . Короче, размусоривание процесс вечный :wink:
Каждую весну балкон вымывается-вычищается, все с него выбрасывается, выносятся цветы, стульчик( столик там живет) и там муж пьет пиво, я чай, вышиваю, хотя размер в хрущевском балконе, сами понимаете.И начиная с ноября там начинает образовываться какой-то склад-подвал.Сегодня вытащила оттуда здоровенную коробку из-под телевизора, хоть развернуться можно - завтра по плану там уборка.Главное, чтобы муж меня не застукал за выносом "крайне нужных" запчастей :evil:
Аватара пользователя
Савёнка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 2:26 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размусоривание на балконе

Сообщение Савёнка »

Хоть у меня на лоджии рабочее место, но строительные остатки хранились именно там. Выкинула наконец-то оставшиеся доборы и лишние наличники от дверей.
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»