Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Совуня
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Совуня »

елена-сан писал(а):Кто бы подсказал, что размусорить, чтобы избавится от мужниной инвалидности. Ждем операцию по эндопротезированию, третий год пошел, три раза не получилось, а сейчас пришел ответ, что госпитализацию отложили на следующий год. Я уже просто не выдерживаю, не говоря о нем.
"елена-сан", по фэн-шуй центр дома(квартиры) отвечает за здоровье, должно быть чисто-красиво-светло! (может еще по "хозяину дома" посмотреть что надо сделать, но это в другой теме и я не спец)

По теме: аптечку стала размусоривать на убывающей луне, чтоб без последствий (раньше просто :cry: ), но последствия происходят...более приятные такие как:
- нашла альтернативу обычным аптечным препаратам,
- нашла для себя органическую тушь, которой смогла пользоваться :bis: это просто радость радостная для меня, т.к. уже более 10 лет не могла пользоваться тушами) просто ужасная аллергия или реакция была после хотя бы 1-2-х часов после нанесения на ресницы. А также отклыла для себя много всего более-менее безопасного (органического и природного) для всей семьи, чему несказанно рада!
- начала правильно ухаживать за лицом, раньше думала, что это не возможно (физически) а теперь просто удовольствие получаю от самого процесса ухаживания за собой! (даже если сильно устала) и она кожа мне отвечает благодарностью :dance:
- детям сделали назначенный массаж ног в поликлинике бесплатно и очень качественно (лучше чем нам делали платно перед этим) и маленькая дочка даже дала его делать (хотя я думала, что она и 1 сеанса не вытерпит, очень не доверчивая и не любит чтоб чужие ее трогали), а тут наоборот она прям реально получала удовольствие и так прониклась, что теперь сама себе делает (1 год и 8 мес) и уже записались на весну еще на курс к тому же массажисту.
Всем нам крепкого здоровья!
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение ВикаВиктория »

Размусорила почти весь свой гардероб и вещи,на которые у меня все рука никак не поднималась,и вот почти сразу же слегла с ангиной,ни с того,ни с сего,обидно
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1107 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение KatrinD »

Размусорила елочные украшения и буквально на этой же недели получила в подарок бомбочку для ванной от подруги,крем для лица от мамы,купила две( !!!)шикарные куртки на весну с ОГРОМНОЙ скидкой.
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение АленькаяЯ »

размусорила шкаф,выбросила 2 мешка неносимой одежды и случайно наткнулись на распродажу. приобрели спальню за смешную сумму.до сих пор верится с трудом :wow: :D
Аватара пользователя
berezovskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:03 am
Откуда: Новосибирск

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение berezovskaya »

поделюсь, навела порядок на кухне, размусорила и тут оба-на :wow:
на следующий день этот самый шкаф который я размусорила падает и с него микроволновка и на меня, вот перепугалась, у меня даже после этого гости ежемесячные пришли с большим опоздание, думаю ну и размусорилась называется, так расстроилась, на домовенка своего обиделась, говорю ему "я тебе порядок навела, а ты на меня шкаф уронил, ай ай ай", но все что ни делается к лучшему, теперь заказала новый кухонный гарнитур, о котором грезила три года, а то как на полевых учениях после переезда в новую квартиру, перед домовым извинюсь когда гарнитур установят.

Совунья
спасибо за идею размусоривания аптечки на убывающую луну, а то как за нее возьмусь, так кто-нибудь заболеет тут же, попробую.
3...2...1... Полетели!
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Lem_skaya »

Купила ЛМ перчаткикожаные, итальянские, соскидкой -80%.
Это точно чудо.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Zna
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 11:05 am
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Zna »

Zna писал(а):Вчера просмотрела в холодильнике полочку с соусами. Итог: 5 различных соусов-горчиц-кетчупов на выброс. Просрочились.
И вот оно чудо размусоривания! Бабушка подарила мне большую кастрюлю, которая выдерживает температуру от -10 до +220.
Zna
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 11:05 am
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Zna »

Zna писал(а):Ура! Сдала в ломбард наконец-то ненужное золото и на вырученные деньги купила потрясающее колечко!
Еще одно чудесное последствие размусоривания! Я то рада была уже одному факту приобретения нового колечка, а тут еще мама подарила очень красивый, просто шикарный набор из серег и кольца, и очень неожиданно мне пришел подарок из другой страны - серебряные серьги с камушками, очень красивые. Вообщем, размусоривание чудесно :bis:
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6817 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение lafler »

Провели с ЛМом глобальное размусоривание в ходе ремонта, в результате выгодно и очень быстро купили коляску для малыша, причем именно такую, какую я хотела. Еще племянник ЛМа установил нам wi-fi, а мы уже и не надеялись успеть до рождения малыша, очень приятные последствия. Сейчас дело за ЛМом, у него куча заныканных на балконе коробочек с различным инструментом, приспособлениями для ремонта и т.д. Дала ему небольшой тайм аут после ремонта, обещал потом все перебрать и многое размусорить. С волшебными последствиями размусоривания он знаком не по наслышке, так что надеюсь, что свое обещание он скоро сдержит.
Счастье не за горами
хочупорядка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 9:07 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение хочупорядка »

Девочки)дорогие мои)я снова с интернетом)Ура))почитывала темку через телефон.Мало как то пишем(((Решила и сама написать вдруг так оживятся все))Вообщем привезла мне мама сегодня два комплекта нижнего белья и трусики(2 шт)Говорит,свое перебирала,новые покупала когда-то а они малы,решила тебе привезти.Давно говорит думала да все не получалось)а я проанализировала-позавчера трусики выбросила)))Вот и чудо размусоривания))))
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Aleola »

хочупорядка, все видимо боятся спугнуть удачу)))

В порыве гнева на жизнь выкинула последние распечатки с работы и учебы, все думала нужны будут. На следующий день предложили подработку. Выкинула некоторые трусики (о Боже сколько их у меня!), купила потрясающую ночную сорочку и трусики в тон - в итоге само собой улучшилось женское здоровье!!! только вот личная жизнь не налаживается, хотя вроде как примета имеется такая...

Вот уже денежный сектор стоит размусоренный с одной денежной пирамидкой, а денег все нема :sad: Уже все чеки повыбрасывала, старые кошельки, старые банковские распечатки, да и вообще кучу бумаги, тоже вроде как примета такая есть, а прибыли только подработка с отдаленной оплатой. Прям уж не знаю, что еще сделать ? :roll:
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение PhonLady »

в феврале активно размусоривала запасы косметики, а вчера получила на работе подарок к празднику--сертификат в крутой косметический магазин. сама бы я в такой не пошла
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
lafler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 10:29 am
Благодарил (а): 6817 раз
Поблагодарили: 1635 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение lafler »

Размусоривание, как и его волшебные последствия, продолжаются. Шкаф-купе, установленный ЛМом в прихожей, обошелся нам ну в ооочень символическую сумму, скоро будет готов пуф и тоже за копейки.
Счастье не за горами
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Lem_skaya »

Девочки, всех с праздником весны!!!

Сегодня в подарок получила только полезные и приятные подарки!

Классно то как!!!
Первый раз такое !
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 12:00 pm
Откуда: Междуреченск

Re: Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусорив

Сообщение Катюшка »

Девочки, принимайте новенькую :) Почитала вас, вдохновилась. Отдала на растопку много бумажек ненужных, книги распечатанные (перечитывать точно уже не буду). Так родителям перевели деньги за страховку, которые уже год ждут и они купили сыночку манеж, очень вовремя.
Закрыто

Вернуться в «Размусоривание»