Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Чтобы хотелось бы видеть на нашем сайте

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Наш форум: что в нем люблю, а что нет

Сообщение Fox »

Очень хотелось бы узнать что вам нравится на этом форуме, а что нет. Может будут какие-либо предложения?
Пишите, делитесь! Мы хотим сделать, что бы общение на форуме стало ещё более приятным и полезным.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Fox, я его ненавижу, потому что с него невозможно уйти! А люблю за то, что он дает мне силы и желание жить, радуясь и наслаждаясь каждой секундой!
Do you believe in magic?
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Ээээ, хочется архив переводов Келли :oops: (или он есть, но я его не могу найти :oops: )
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Sukkub, очень нехочу огорчать, но вынужден - его нет и не будет :(
На то есть причины.
Причиняю добро, наношу пользу.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Если не секрет почему? Бывает просто нет возможности заглянуть в один день, а потом приходится смотреть в другом месте.
Ладно, нет так нет :D
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Не секрет, причины две:
1) Если несмогла заглянуть и выполнить задание, то значит его просто нужно пропустить. Совсем не по флаевски подсматривать старые задания и пытаться всё нагнать.
2) Из первого пункта ясно что это идёт в разрез флаевских правил, а по сему может применяться только для разворовывания и вывешивания на других сайтах.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

Хочу напомнить как это переводится: http://www.flylady.ru/images/MaMashka&Kate.jpg

Далее давайте по теме ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Из "нравится" - да почти всё 8) , форумчанки с форумчанами- в особенности :D
Из технической части - простая и внятная навигация по форуму. :good:

Не хватает:
1. Уже как-то упоминаемой кнопки "Сообщения за последние 24 часа" - при плохом интернете случается пропускать интересное и важное в новых темах и сообщениях :sad: .
2. Очень не хватает "избранных тем" - чтобы отмечать интересные для себя темы, и можно было видеть появление новых в них ответов. Правда, подозреваю, что для этого нужно сильно много дополнительной мощности на сервере (или чего ещё там, я в этом деле чайник) :oops:
3. В свете моего обучения вождению :roll: обнаружила острую нехватку подфорума "Я лечу в автомобиле" :lol: , только одну маленькую темку в "вещах" - Флаюшкин автомобиль. Ответов на свои возникающие вопросы там практически не обнаружила :sad:, даже начала заводить "автомобильные" темки в разных подфорумах, но чувствую себя при этом странно. В общем, эта мысль у меня ещё "сырая", я её ещё думать буду :roll:

Это пока всё :)
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Х-м, как интересно! :? Я думала, тут страсти кипеть будут, куча предложений и идей, высказываний наподобии: "Эх, ну почему тут вот так, а не эдак?", или: "а, вот, нет бы сделать..."

Неужели прямо так все всем и довольны?

Наташка, про кнопку ты права. :wink:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

1. Уже как-то упоминаемой кнопки "Сообщения за последние 24 часа" - при плохом интернете случается пропускать интересное и важное в новых темах и сообщениях
в список обновлений данный пунктик включен.
. Очень не хватает "избранных тем" - чтобы отмечать интересные для себя темы, и можно было видеть появление новых в них ответов.
ы... расскажешь разхницу междц подпиской на темы и избранными темами? Может, просто мы чего-то не догоняем?
3. В свете моего обучения вождению обнаружила острую нехватку подфорума "Я лечу в автомобиле" , только одну маленькую темку в "вещах" - Флаюшкин автомобиль. Ответов на свои возникающие вопросы там практически не обнаружила , даже начала заводить "автомобильные" темки в разных подфорумах, но чувствую себя при этом странно
такое предложение первое.
Кто еще "за" такую темку?
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

ы... расскажешь разхницу междц подпиской на темы и избранными темами? Может, просто мы чего-то не догоняем?
Аленка Иванова, Рассказываю :). При подписке на тему мне приходит письмо на почтоящик о новом сообщении в этой теме, так? Т.е. получается сложноподчинённая связь какая-то: я должна сперва проверить всою почту, потом зайти на форум и поискать тут эту тему (или там сразу ссылка есть на новое сообщение? Я не подписывалась :roll: ни разу, мне даже так не нравится :shy_2:).
И совсем другой коленкор, когда, находясь на форуме, я нажимаю кнопочку "Избранное" и вижу список избранных тем с отмеченными новыми сообщениями. Или даже без новых сообщений, но эта тема мне интересна, и мне хочется её ещё раз внимательно прочитать, или что-то в ней вспомнить. И мне не нужно ещё раз рыться по форуму в поисках её (лихорадочно вспоминая, в каком же подфоруме я её видала).
Конечно, там нужна будет ещё возможность удалять-добавлять выбранные темы (т.е. окошечки с галочками :roll: ). И ограничить количество избранных тем нужно тоже :roll: .
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Ещё вспомнила :)

1. В регистрационной форме на форуме первая строчка подписана "Имя" - предалагаю сменить на "Ник". Потому что, как показала практика, даже не одна я при регистрации находилась в неком туманном состоянии сознания, что зарегистрировалась не под замышлявшимся Ником, а под собственным именем :D

2. Я уже об этом писала когда-то :sad: . У меня окошко со смайликами (со времён появления новогодних и админских :D ) раскрывается в таком размере, что нужно использовать не только вертикальную прокрутку, но и горизонтальную - чтобы вставить смайлики из двух последних столбиков. Если это не сложно - можно увеличить автоматический размер окна? :shy_2:
I live my life the way I want
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Голосую за новую темку по поводу автомобилей! Проблем и вопросов много, т.к. муж ограничился только выбором автомобиля, а за поддержку в рабочем состоянии отвечать приходится мне, в сервисе при смене масла уже пытались надурить меня.
Аватара пользователя
Juli
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Juli »

присоединяюсь к Наташке в части размера окошка с доп. смайлами :wink:
Aika

Сообщение Aika »

Девочки, а я не поняла, а что за проблема начинать новые темы, если есть интерес? Если нет подходящего раздела, то есть ведь просто Говорилка или Всяко-разно (да-да, я тут пиарю), при определенном интересе все можно отделить и оформить...
Страшно что-ли? :lol:

Я еще с утра написала пост о том, что мне нравится на нашем форуме... и не послала. Решила додумать, что же мне не по нраву. Все еще думаю.

Если коротко - мне нравится атмосфера, возможность узнать столько замечательных, талантливых и умных людей, учиться новому, творить, получать поддержку и поддерживать.

Коротко о том, что не нравится... что иногда очень интересные дискуссии прячутся в дневниках. Так было и так наверное будет, но, если честно, обидно, особенно если уже напоминалось о том, что есть подходящие темки и что другим интересно. Конечно в своем дневничке уютнее... но и немного эгоистично, согласитесь?
Ответить

Вернуться в «Ах, мечты...»