BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Что то эта дискуссия затиихла... :?
а я вот пытаюсь самостоятельно освоить продвинутый... :lol:
не все получается.... особенно досчитать до 1008 с поднятой ногой... но ничего, всего потихоньку...и пока толком не получается весь комплекс сделать- то одно забуду, то другое :D

и вот вопросик к гуру- есть в продвинутом такая поза- робот называется... никак не получается с раздвинутыми коленями и сведенными носками сидеть....носки тоже раздвигаются...Что же делать? :wow:
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Алена h, а откуда 1008? :wow:
это опечатка?
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

тысяча один, тысяча два, тысяча три.. и так до восьми..:)
считаем про себя пока задерживаем дыхание (продвинутый БФ) :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Я затихла,каюсь...Делаю от силы раза два в неделю сейчас.Стыдненько,буду исправляться :oops: .
Аватара пользователя
Irwin
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 8:58 am

Сообщение Irwin »

А где можно почитать про продвинутый БФ?
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

А где можно почитать про продвинутый БФ?
ВОТ ЗДЕСЬ

в принципе эту ссылку я нашла на этом форуме, спасибо тому, кто её выложил :D

А у меня сегодня праздник!
занимаюсь месяц каждый день БФ! правда и классическим, и продвинутым....и не весь комплекс каждый день, что нибудь да забуду...
свои размеры выложить не могу-не замерялась.. стыдно :oops: не купила замерочную ленту... :cry:
но судя по вещам- размер ушел...
брюки и юбка которые в начале ноября застегивались с трудом- отлично сидят.... :P некоторые вещи начинают висеть...

желаю всем успеха, и не останавливаться на достигнутом!
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Алена h, молодчина!!!!!
Я тобой горжусь!!!! Вот вдохновила меня-надо твой пост распечатать ,и самой опять взять себя за шкирку и заниматься.
Soloha

Сообщение Soloha »

У меня ступор. Занимаюсь всего четвертый день. Но думала, мышцы будут болеть, а они не болят совсем. Нигде и никакие. Может, я что-то не так делаю?
И результаты - их, конечно, еще рано ждать, но так хочется хоть что-то увидеть. И я вижу - насколько ужасен стал мой живот. Он теперь весь в траншеях и рытвинах. Понимаю, что жир уходит неравномерно. Но, может, просто я что-то, опять же, не так делаю?..
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

писала, писала и все пропало.....
:wow:
попытаюсь в кратце повторить....

крепатура у меня бывает иногда....стараюсь на тренировке не лениться, а тянуться, что бы чуствовалось, а иначе смысла нет....могу чуть чуть вспотеть :oops:

а свою ситацию можно найти или спросить на форуме, который я выкладывала выше...

успехов.. :D
Любовь дарит жизнь!
Soloha

Сообщение Soloha »

ПОняла в чем ошибка моя была. Я начинала вставать в основную позу упражнения, не закончив выдох полностью, еще на нем. В результате и воздух весь не выдыхала, и позу толком не фиксировала. Сейчас уже почувствовала, как правильно и эффект сразу появился.
Вы даже не представляете, какой кайф ощущать мыщцы живота! Свои мышцы! Я думала, у меня навеки там будут макаронины.
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

в том то и вся фишка, что сначала надо дыханию правильному научиться а потом приступать к БФ (так пишут и говорят, во всяком случае :D

но мы хотим быть "самыми самыми" как можно быстрее....
Любовь дарит жизнь!
Soloha

Сообщение Soloha »

Алена h, конечно. Давайте нас за это срочно осудим. Тем более - о том, что делаем все правильно(или неправильно), нам приходится решать самостоятельно. Разве можно допускать ошибки начинающим?
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Soloha,

пусть судят другие.... :D
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Для поддержания темы и продолжения разговора:
сделала для себя еще два вывода:
1. описание упражнений раз в недельку надо перечитывать, а то оказывается, что что-то делаю не так... :wow:
2. стала меньше пить кофе (благодаря БФ сонливость проходит) :o
3. стараться надо каждый день, иначе результата нет (один раз плохо животик втянулся, потом весь день оттопыривался :oops:
4. недавно еще раз прошлась по выложенным ссылкам на БФ- нашла одну интересную. там упражнения не такие, как в классичиском -есть и из йоги и пилатеса.... буду пробовать, совершенству нет предела...


эх, хочется побыстрее, всего и сразу... но меня одна барышня просвятила, что чем больше сразу нагрузка, тем организм больше сопротивляется... и если нагрузка однообразная, он привыкает....
и систему питания надо менять.....
Любовь дарит жизнь!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Irwin писал(а):А где можно почитать про продвинутый БФ?

Мне многие звонят и интересуются другими производителями DVD дисков по программе "Бодифлекс".Есть люди,которые просто передирают и даже переснимают какие либо программы,но мозгов не хватает сделать это правильно!Приобрела я диск "3-х этапное дыхание" от Fithit ,причем продают через Оzon,стала смотреть и пришла в ужас!В разминке упражнения и направление движений неправильное, а когда я дошла до ДЫХАНИЯ?! Вот кто нибудь из вас сможет после выдоха и задержки дыхания сделать еще один ВЫДОХ?Я не смогу.Куда втягивать и как втягивать живот вообще не упоминается.Вобщем сняли фильм,а куда зачем и длЯ чего никто даже не подумал!Зато пишут: "Философия "Фитнес-Хит-фитнес должен делать людей здоровыми,а не только красивыми.Мы создаем неповто-римую,уникальную тренировочную атмосферу.Инструкторы помогут вам получить удовольствие от выполнения упражнений"....а потом огорчение от напрасного труда, главное не получить какого нибудь вреда для своего организма.ДЫХАНИЕ - не шуточки. Я вас предупредила, а там решайте сами что приобретать :aaa:

Рекламная ссылка удалена модератором
Красота и молодость в Наших руках!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»