Пенсионный план | 3
- Maralex
- FlyLady

- Сообщения: 2900
- Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
- Откуда: край России
- Благодарил (а): 1723 раза
- Поблагодарили: 3562 раза
Пенсионный план | 3
Будущая пенсия "подросла".
В основном из-за повышения стоимости ИПК и фикс.части.
В Сбере отражается на 01.01.24 - 14 444.
До пенсии почти 10 лет (если по стажу в 37 лет раньше не получится).
В основном из-за повышения стоимости ИПК и фикс.части.
В Сбере отражается на 01.01.24 - 14 444.
До пенсии почти 10 лет (если по стажу в 37 лет раньше не получится).
Пренебречь, вальсируем.
-
T_Julia
- FlyLady

- Сообщения: 2983
- Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
- Откуда: Пермь - Москва
- Благодарил (а): 3379 раз
- Поблагодарили: 7043 раза
Пенсионный план | 3
Моя пенсия с 01 января составила бы 23,5 тыс. , мне до нее еще 5 с лишним лет.
Москва
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2970
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15756 раз
- Поблагодарили: 6796 раз
Пенсионный план | 3
Если ничего не поменяют - 23.1 или 21.5, в зависимости от сроков выплаты накопительной части, до пенсии 4.8 года.
Питание, коммуналка, хоз товары. Все... Остальное за счёт сбережений (если не отберут)
Питание, коммуналка, хоз товары. Все... Остальное за счёт сбережений (если не отберут)
ПФ1 - 88%
- Фея Св
- Super FlyLady*

- Сообщения: 5993
- Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
- Благодарил (а): 17420 раз
- Поблагодарили: 12282 раза
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2970
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15756 раз
- Поблагодарили: 6796 раз
- Maralex
- FlyLady

- Сообщения: 2900
- Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
- Откуда: край России
- Благодарил (а): 1723 раза
- Поблагодарили: 3562 раза
Пенсионный план | 3
У меня в прошлом году пропало, тоже вручную считала. Потом появилось.
Вроде с 20 лет всё работаю и работаю, а баллов 47 с копейками...
Вроде с 20 лет всё работаю и работаю, а баллов 47 с копейками...
Пренебречь, вальсируем.
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2970
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15756 раз
- Поблагодарили: 6796 раз
-
На шпильках
- FlyLady

- Сообщения: 2970
- Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
- Откуда: Владивосток
- Благодарил (а): 15756 раз
- Поблагодарили: 6796 раз
- Анитта
- Super FlyLady*

- Сообщения: 8225
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
- Откуда: г.Ставрополь
- Благодарил (а): 15644 раза
- Поблагодарили: 17547 раз
Пенсионный план | 3
Ну вот и назначили мне пенсию.
15003,19 руб. Сегодня написала заявление о способе доставки.
15003,19 руб. Сегодня написала заявление о способе доставки.
г Ставрополь.
- на-дин
- FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
- Сообщения: 18288
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
- Откуда: Петербург
- Благодарил (а): 19027 раз
- Поблагодарили: 30716 раз
Пенсионный план | 3
Анитта, накопительную часть сразу выплатят или будут ежемесячно выплачивать?
Санкт-Петербург
- Анитта
- Super FlyLady*

- Сообщения: 8225
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
- Откуда: г.Ставрополь
- Благодарил (а): 15644 раза
- Поблагодарили: 17547 раз
Пенсионный план | 3
У меня накопительная часть смешная, поэтому заморачиваться забирать не стала. Каждый месяц по 3 рубля. 
г Ставрополь.
-
Олик
- FlyLady

- Сообщения: 1769
- Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:48 pm
- Благодарил (а): 4657 раз
- Поблагодарили: 5317 раз
- Анитта
- Super FlyLady*

- Сообщения: 8225
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
- Откуда: г.Ставрополь
- Благодарил (а): 15644 раза
- Поблагодарили: 17547 раз
Пенсионный план | 3
Олик,
Официальный стаж 29 лет 9 месяцев и забыла сколько дней.
Нормально вышло. Накопительную часть люди 1966 года рождения платили 1 или 2 года, а потом ее нам отменили.
Официальный стаж 29 лет 9 месяцев и забыла сколько дней.
Нормально вышло. Накопительную часть люди 1966 года рождения платили 1 или 2 года, а потом ее нам отменили.
г Ставрополь.
