Внимание! Тем создана только для публикаций новостей! Советуемся, обсуждаем в профильных темах. Если такой нет - заводим новую. Тут обсуждения запрещены!
Сами цены на конкретные продукты, товары или услуги обсуждаем тут:
Валюта:




Агуша точно не то детское питание, из-за которого нужно переживать.

Ровно то же самое. Перечитала весь список и подумала, что немного жалко только Лейс. Но Русская Картошка ничуть не хуже, просто редко попадается. Интересно, кто ее производит?

Я это уже несколько дней вижу. Причем исключительно в формулировке "ЗАВТРА ютуб отключат". Никогда нет ДАТЫ, только "завтра". И каждый раз "завтра" все прекрасно работает, а источник никто из тех, кто это транслирует, не может назвать, у всех ОБС.


Мне вчера рассказывали, что появились обходные пути ))





Москва. 8 марта. INTERFAX - Производитель косметики L'Oreal Groupe сообщает, что приостановит работу магазинов и инвестиции в РФ.
"Что касается нашей работы в России - мы полностью поддерживаем позицию французских и европейских властей. Мы приняли решение временно закрыть собственные магазины и корнеры и приостановить инвестиции в промышленность и медиа", - говорится в сообщении компании.
Также L'Oreal закроет онлайн-магазины своих брендов в России.
Компания рассматривает дополнительные меры, учитывая интересы 2,2 тысячи сотрудников в РФ, отмечается в сообщении.
L'Oreal объединяет бренды косметики и парфюмерии Lancome, Giorgio Armani Beauty, Yves Saint Laurent Beaute, Biotherm, Kiehl's, Ralph Lauren, Helena Rubinstein, Urban Decay, L'Oreal Paris, Garnier, Maybelline NY, Vichy, La Roche-Posay и др.
Ранее о закрытии магазинов и приостановке поставок в РФ сообщил производитель косметики и парфюмерии The Estee Lauder Companies Inc.

Ну вот, только макдак в пролётеСети быстрого питания Burger King и KFC, скорее всего, останутся на российском рынке, в связи с тем, что в России они работают по франшизе, заявил РИА Новости омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов.